НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CMИ говорят

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

0

3

Наш курс рисования как арт-терапия

+1

4

Классно! Спасибо!
И мои картинки туда попали...

0

5

Здорово!!!Посмотрела и послушала с большим интересом. Хотелось бы, чтобы таких сюжетов было побольше. А про нашу Музу - Леночку Авадяеву? А про Зелму? А про Вику? А про маму с дочкой, у которых загородный дом наверное уже превратился в Третьяковку? А Мариам и Машенька?
Большое спасибо всем, кто участвовал в создании за доставленное удоольствие

Отредактировано Женяя (17-02-2011 22:01:45)

0

6

Ух ты, как хорошо получилось! малышка знает, что такое рисование! вот сейчас подрастет и как.... будет классным художником, ей и курс проходить не нужно! Насчет арт терапии абсолютно согласна - лучше не углубятся. Не зря же в старину говорили: Много будешь знать, скоро состаришься! Просто рисовать...с удовольствием и любовью, отключая мозг полностью! И светина история мне очень близка - я доработалась однажды до нейродермита и развода одновременно и после решила, все! больше я ни на кого не работаю, лишь по доброй воле или когда действительно потребуются мои услуги....

Отредактировано Елена Авадяева (18-02-2011 12:13:23)

0

7

Какая прелесть , что есть эти видео!!!!!!Я скорее побежала рисовать!!!!!!Благодарю!!!!!!!! :love:

0

8

Полезно и очень полезно пересматривать эти видео!!!!Спасибо !!!!!!!! :love:

0

9

А вы смотрели эти видео???

0