НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мои первые шаги в масле. Ольга Ананьева


Мои первые шаги в масле. Ольга Ананьева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья! Вот и я осмелилась вам предложить оценить мои первые работы на курсе "масло".Я до сих пор не могу прийти в себя от этого волшебного знакомства с маслом. Торопитесь заболеть этой светлой и сказочной "болезнью"!!!

Отредактировано olga ananyeva (18-09-2011 23:53:07)

+1

2

Спасибо Ольга! особое спасибо и за оперативность :jumping: Приехали после курса, вечером у нас была
встреча по розам, тоже масло)))
А Здесь родные картины, после нашей двухдневной ( МАСЛЕНИЦЫ)   :love:
Очень красивый велосипедик, березы и теплотой полилось доброе волшебство.... :love:  :love:  :love:
Спасибо за это волшебство!

0

3

Какие красивые первые масляные работы! что же дальше будет! :shine:

0

4

Олечка, спасибо тебе, что разместила свои картины, так здорово вспомнить вчерашний курс, как буд-то бы вернулась из путешествия и рассматриваю фотографии.   Несколько раз вчера и сегодня вспоминала твой "фон" для  велосипеда, зеленую гирлянду над дверью.  Велосипед отличный, ждет, пока откроется дверь.
И еще, Большое спасибо нашим Гидам в увлекательном путешествии в мир МАСЛА (конечно же льняного)

0

5

О! :flirt: !!Да Ольга!!!! :cool: !!!!!!!Какая прелесть ты освоила наш чудный форум!!!!!Ура :flag: !!!!Теперь ты с нами, очень радостно  :love: Ура!!!Велосипед твой запомнился мне  навсегда и особенно твое выражение лица и светящиеся глазки когда Дмитрий тебе разрешил  рисовать велосипедик, а не отрабатывать темы с группой !!!!!!!Удивительное волшебство произошло на курсе МАСЛО за два дня родились такие прекрасные работы!!!!!! :shine:

0

6

Велосипед - это шедевр! Потрясающая работа! Поверить невозможно, что это первый опыт маслом!!!

0

7

Оля, привет!

Какая Ты молодец, что поместила все эти работы! Они потрясающие!!!! Тем более, что я видела оригиналы!!! Они еще лучше!!!
Ты просто умница! Очень красивые работы!!!! А за твой велосипед мы всей группой болели!!! :)) И Ты не обманула наших ожиданий!!!

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мои первые шаги в масле. Ольга Ананьева