НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мои творения после первой ступени


Мои творения после первой ступени

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Выкладываю то, что сотворилось в первую неделю после первой ступени :)

Отредактировано Даша (04-05-2011 12:27:36)

0

2

И еще попытка....:)

0

3

У Дашочка что-то не прикрепилось. :) Пробую я теперь... Красота!!!! Даша, спасибо!! На выставку шедевры!!!! СРОЧНО!!!!
Посмотрите, Даша то с Пандоры :) И поэтому фотки не прицепляются :)))) С первого раза!!! :jumping:

Отредактировано Iris (04-05-2011 12:50:41)

0

4

Хорошенькая неделя после первой ступени. Ну вы девушка даете! слов нет! а размеры тоже небось, не 10х15, а размах!

0

5

:flag: Есесвенно!!!! Вместе холстики покупали!! Там РАЗМАШИШЕ!!!!!! Меня очень радует Дашина художественная жадность и голодность!!! Даша просто молодец!!! А еще есть очень красивая картина с шашлыков. Дашенька, выложи плз!!! :love:

+1

6

Даша, спасибо тебе у тебя потрясающие картины, очень они мне нравятся :cool:

P.S. вы как то хитро прикрепили картины, если нажать на самую верхнюю, то отобразится совсем другая картина   %-)

0

7

УРА!!!!! :jumping: !!!!С нами теперь Даша!!!!!!!!!! :jumping:
Вот это я понимаю!!!!!!!! :love:  :shine: Настоящий художник!!!!!!!!!!А картины и правда очень классные пандорские!!!!!!!!!!!Мне очень нравятся!!!!!!!!!!!! :shine: И это только 1 неделя прошла после первой ступени!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!! :shine:
Даша ты умница!!!!!!!!!!!!! :love: Продолжай нас радовать!!!!!!!!!!! :love: Это на самом деле очень красиво!!!!!!!!!! :love:

0

8

А Ирочка то какая молодчинка !!!! :love: !!!!!!Всем помогает!!!!!!!!! :love:Прелесть!!!!!!!!!!! :surprise:

0

9

Саша, а ты подтвердаешь звание великого исследователя пространств. Действительно, нажимаешь на верхнюю картину - появляется неземной корабль с пассоважиром :mybb: .
А вообще-то Даша и Саша, получается двое великих новаторов-художников :writing:  Ждем ваших интереснейших картин.

0

10

Здорово! 8-)

+1

11

Очень красиво!Признавайтесь вас что и людей  учили рисовать на первой ступени :question:

+1

12

Спасибо всем за комментарии!!!! Очень приятно! Пытаюсь выложить сегодняшнее творение. Если не получиться завтра опять будет Ирочка меня спасать)))

0

13

Ой, как красиво!!!! Даша, ты монстр не только налоговый :) Пойми меня правильно! А с картинкой и правда трюк. Привет с Пандоры :) Я так понимаю.
Даша, но твои цветастые барышни - это что-то. Первую я еще на Первой ступени увидела. А она ходит и ходит к тебе. Красавица. Очень круто!!!!! :) :jumping:

0

14

Спасибо! Да, что-то девочки и цветочки лепесточки меня не покидают. Хотела небо, тучи и накал страстей. А получилась весна, цветули и сплошная романтика.  :jumping:

+1

15

Очень красиво и по весеннему. Нереальная первая ступень - стартуем в небо! :flag:

+1

16

А вот эту девушку не видел, спасибо  :jumping:  она очень красивая  :cool:

+1

17

Здорово!!! Даже представить не решаюсь, что же будет после второй ступени!!!

+1

18

Даша)прекрасные картины)а крайняя оч похожа на твоё фото)бабочки, цветочки. девушка-это тема!!! :cool:

0

19

Да, тема наша - девочковая!!!! Даша, ждем картин еще!!!! Хочу!!!!! Может попробовать делать это в обед? А что, пусть 41 этаж офигеет еще больше!!! :))))

+1

20

суперские картины. да-да. это пандора. точно))))

+1

21

Даша !!!!!!!!!!! :O Обалдеть!!!!!!!!!!!!!! :O  :love: Это нечто........крутое !!!!!!!!!! :cool: Мне так нравится эта девушкаааааааа :shine: Да правда эта первая ступень была какая то необыкновенная!!!!!!!!!Классная!!!!!!!!!!!!!И все такие классные!!!!!!!!!!! :cool: Супер Даша это очень круто и красиво на самом деле!!!!!!!!!Я пока так классно не умею отпускать свою рученьку :blush: Ждем продолжения!!!!!!!!! :jumping:

+1

22

Даша спасибо! Прекрасные картины :love:

0

23

Интересные сочетания цветов! Супер!!!! Хочется увидеть продолжение - новые работы!

+1

24

как красиво! и цвета и темы :confused:

0

25

:love:  :love: :love:

0

26

Мы очень ждем новых творений!!!! :jumping:

0

27

Всем спасибо за добрые слова! Выкладываю новые работы

0

28

И еще

0

29

И еще

0

30

Даша, здорово!!! :cool:
У нас  была  как раз  вторая   ступень,  на новом  месте))))) :flirt:
А местом  являлся  старинный  особняк,  который  раньше  был  храмом :dontknow:

0

31

Даша, у тебя невераятно здоровские картины!!! Все классные  :cool:!!!  Спасибо тебе за твои замечательные картины :jumping:

Отредактировано Саша (22-05-2011 23:16:14)

0

32

Как красиво! и как созвучно моменту! Действительно, мы поменяли место дислокации, и так вышло, что теперь мы обитаем в бывшем храме... примерно, как у тебя на картине... :flag:

0

33

такие сочные картины!

0

34

Даша, ты творишь просто невероятное :O Приходи в гости на первую ступень с картинами, хочеться увидеть их воочию!

0

35

:cool: классно!

0

36

Даша, просто обалдеть!!! Так красиво - сказка!!!! Так приятно, что такие девушки работают рядом!!! :) Обожаю Дашу!!! :)

+1

37

Храм нереальный, а ангелы какие. Ухххххх, классно очень. И мне очень нравится просто невероятная красочность картин))))) :shine:

+1

38

Даша!!!!!!Даша!!!!!!!!!Даша!!!!!! :O !!!Это необыкновенно красиво!Мне так нравятся ангелы мне так нравятся цветы,храм,девушка.В общем мне очень нравятся твои яркие и необычно красивые работы!! :shine: !!!!Супер!!!!!!!!! :cool:

0

39

Даша, картины очень красивые, и уже чувствуется свой стиль. Удачи и новых картин :mybb:

0

40

Даша, где же новые картины! Ты говорила, что они есть! Не томи - много желающих полюбоваться! :flag:

0

41

Наконец руки добрались повыкладывать еще немного

0

42

и еще одна. Дерево радости...

0

43

Великолепно, яркие, красивые, душевные, позитивные картины.

0

44

Стооолько красок, это не только дерево радости , но и домик радости и цветы радости)))) Супппееееррр  :flag:

0

45

Чудесно, Даша :cool:  Мне все твои картины нравятся!!!

0

46

Работы просто чудо. Не перестаю восхищаться.

0

47

Даша, потрясающе!

0

48

Даша, невероятно красивые и глубокие картины!
Храм, оберегаемый Ангелами, поразил до глубины души...

0

49

Даша супер дерево радости-похоже на тебя :blush:

0

50

Даша!Необычайно радостный домик и дерево!!! Спасибо-очень понравились работы%-)

0

51

Дашенька! Спасибо за Дерево радости, смеюсь и плаачу от счастья... Оно именно такое! Завтра поеду на дачу рисовать свое дерево, основа уже загрунтована, и буду помнить и радоваться о твоем, спасибо! Мне кажется, что оно у тебя очень смелое, гордое и какое-то устремленное, просто СУПЕР!

0

52

Даша!!! :jumping: !!Супер!!!!!!! :love: !Такие красивые цвета!!!!!!!!Очень чудные работы!!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мои творения после первой ступени