НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » История моей картины » Людмила Саваитова - вот как рисуют финансисты :)


Людмила Саваитова - вот как рисуют финансисты :)

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Дорогие мастера!!! Моя подруга и коллега прошла Первую ступень выходные назад. Вчера ночью рисовали и заодно по работе трещали у меня дома. Людок нарисовала чудесную нежную картину, которой я хочу с вами поделиться. Уж больно нежна и хороша... Как и художник :) :love:  :insane: УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!ра!!!!!! В нашем полку художников прибыло!!!!

0

2

ВАУ!!!!!!!!!!!Люда !!!!!!!!!!! :cool: Очень!!!!!!!!!!!!Классно!!!!!!!!!!!! :blush: КРАСИВО!!!!!!!!! :love: Ира спасибо, что выложила Людмилы работу!!!!!! :love:

0

3

Да, очень интересно. Заросли зелени как занавес. С прибытием, Люда! Причаливай к нашему берегу! очень здорово

0

4

Да!!! Ленок, тут мне кажется не обошлось без Аватара и Пандоры :) Очень красиво. Самое забавное, мы поставили наши две картинки на одном формате рядом и не вериться, что мы учились у одного Мастера!!!!!! Вот это чудо!!!! :jumping:

0

5

Ух ты какая лодка красивая!!! А цвета какие насыщенные !!! Спасибо твоей подруге за эту лодку :jumping:  Ира, спасибо что выложила  :shine:

Отредактировано Саша (04-05-2011 20:29:41)

+1

6

Ирочек ты делись с нами картинами Люды если вдруг она их спрячет!!!!!!!!! :shine: Хочется таких цветов ярких и разные ,еще и еще!!!!!!!!! :shine: Л :love: ЮДМИЛЕ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

+1

7

Мне тоже очень понравилось. Молодцы!!!!

+2

8

Викуля, обещаю конфисковывать шедевры у скромного (не заразили мы еще своей нагластью) художника. :) Привет передам. :) конечно же!!!  :flag:

+1

9

Оч красивая картина :love: зовёт к себе!!!
Спасибо,Люда, что сотворила, спасибо Люда, что выложила!!!

0

10

Я имела ввиду, спасибо ИРА, что выложила!

0

11

:blush: ОЙ ДЕВОЧКИ КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!! :love:

+1

12

Люда, продолжай писать!!!! Красивая картина, сочная!!!

+1

13

Выкладываю еще 2 работы Людмилы. Вчера вечером сотворили:) Очень нежно, как всегда.
Еще есть красивая розовая птица (я думаю, цапля) Надеюсь, Люда ее выложит. :)

+1

14

:cool:

0

15

Ждём цаплю :jumping:  :love:  спасибо

+1

16

ОЙ !!!!!!!!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

17

Гора мне очень понравилась, гора и дерево как-будто тянутся друг к другу! :flag:

+1

18

отличные работы! ждем продолжения!

0

19

Замечательные картины!! а гора так вообще восторг :cool:

+1

20

Я умудрилась сфоткать еще одно творение Люды - на стекле. Очаровательные колокольцы :) Так понравились! Живут у меня в телефоне теперь клоном и я на них поглядываю. :)

+1

21

Ух ты!! очень красивые цветы :cool: !!! очень на витраж похоже :shine: спасибо :jumping:

Отредактировано Саша (15-05-2011 00:11:08)

+1

22

:cool:  :love:  8-)

0

23

А вот новенькое от Людмилы.
Цветы - куда же без них...
И домики на воде (для Медведевой - Покемоны - или Ниф-ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф - или домики для Людка, Ирка и Ленка)

0

24

:jumping: а где же серый волк? кажется поросята его скушали (во всяком случае это было в оригинале сказки)

0

25

Колокольчики супер,а домики такие забавные!

0

26

Однако круто :cool:  суперские домики на воде :rain:  :jumping:

0

27

Домики практически Мальдивы!

0

28

Ага, Мальдивы тоже нам подходят! Правда, девочки? А вместо серого волка у нас Рыжий Лис, который не скушал никого, а со всеми подружился. :) :flag:  :love:

0

29

Какая нежность!!!!!!!!!!Очень классно!!!!!!!! :cool:

0

30

Сказочные домики :flag:

0

31

Спасибо за отзывы.
Я таки зарегистрировалась.
вот еще 2 картинки.
Птицоид - гибрид лебедя и цапли,не знаю, кто, но нарисовался)) и анемон
птиц на фото бликует((

Отредактировано missIssipy (01-06-2011 22:42:58)

0

32

2 файла сразу не получается

Отредактировано missIssipy (02-06-2011 21:37:33)

0

33

ярко! а вторая так и не прицепилась?

0

34

Классная птица! Как из воды выходит, скромная такая!

0

35

Ну Людок зашифровалась :) Птица прекрасна!!!! И сколько мы ее ждали!!! :) Такая здоровская - а я ее видела живьем!!!! Ура-Ура!!!! Людок!!! Молодец, что зарегистрировалась!!!

0

36

Мне красный цветок очень нравиться. Такое арт нуово!!!! :) Витражи ... Очень красиво! И краски такие яркие! Людок, сегодня порисуем у меня? А то твои картинки тут соскучиличь по тебе :)

0

37

Красный цветок замечательный!!!

0

38

Люда, великолепно! У нас появилась еще одна цветочная фея!

0

39

Цыплё-птицоид :cool:  :cool:  Аленький цветочек :love:  :surprise:

0

40

Да, Людок!!! Ждем новых произведений!!!! :)

0

41

Ох уж эти финансисты, жесткие до цифр и такие романтичные внутри. ЛОдочка нереальная, и птах очень игривый такой))))))

0

42

Птицоид застенчивый! Кажется улетит сейчас!

0

43

Люда какая нежность , а краски какие потрясающие !!!!!! :cool: !!!!!!Чудесно!!!! :love: !!!!!!!Цветок обалденный !!!!!!!!!Скоро будет факультатив цветы торопись записаться думаю тебе это очень и очень будет на пользу!!!!!!!!!!

0

44

Не могу не продемонстрировать еще одну картину Люды - якобы неоконченную :) И у меня дома оставленную!!! Я каждый день любуюсь! Везет же мне!!! Арлекин и Колумбина - название рабочее  Краски телефон переверает. Но телефон - единственное средство техники в доме способное воспроизводить фото!!!

Отредактировано Iris (14-06-2011 01:35:28)

0

45

Очень красиво.

0

46

Классная Коломбина! А я люблю картину Сомова, называется Язычок Коломбины..

Отредактировано Елена Авадяева (15-06-2011 11:50:43)

0

47

Жаль что фото.... :dontknow: Приходи в гости и приноси сфотаем в лучшем виде!

0

48

Прелестно!

0

49

О Людмила !!!!!!!!!Какая прелесть!!!!!!!!!! :love: Ира спасибо что поделилась такой красотой :cool:

0

50

:blush: Давно мы не видели  твоих работ!!!!!ты где!!!!!!!

+1

51

Людмила          :question:    :question: :question:   Цапля-лебедь !Вот супер респект! 
От такого сочетания , ? Или от чего такой супер - эффект !

Отредактировано Галла (09-08-2011 01:25:43)

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » История моей картины » Людмила Саваитова - вот как рисуют финансисты :)