НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кипрские заметки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я до 7 мая на Кипре, но очень хочется с Вами поделиться теплом и солнцем.
Буду делать заметки по пути) здесь не все фото будут в качестве, потому что с телефона многие будут)

и вот. фотокарточка номер раз .
я сейчас сижу на берегу моря. и воздух такой приятно-соленый. им так легко и приятно дышится.
и волны такие красивые. они когда на солнце становятся бирюзово-прозрачные.
а солнце... солнце мягко греет..даже в тени чувствуешь, как оно гладит тебя своими теплыми, нежными руками-лучами

ну вот. фотография не хочет крепиться. значит выложу, когда компьютер будет под рукой

Отредактировано Vasiljeva Polina (02-05-2011 12:16:43)

0

2

Полиночка!!!!!!!!!Ждем Ждем фото!!!!!!В Москве вчера конечно тоже было немного солнца ,но Кипрское солнце ОНО ЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕ ДРУГОЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! :jumping:  :blush:

0

3

Пока есть возможность, выложу сразу несколько.
Начнем с того, что Кипр по количеству кошек не уступает Анапе, если не превосходит)
Так что тут на каждом квадратном метре сидит пушистая животинка. Кому надо пишите, я вам привезу:D

А вчера ездили на экскурсию в город Пафос. Там гуляли по раскопкам, Были в, как его называют, доме Диониса. та множество мозаик 4ого века, которые я тоже прикреплю. это очень забавно. они все сделаны в основном по мифам. Так что там такие сюжеты а-ля Санта-Барбара...просто ууух!

Ну и были на месте, где по легенде вышла из моря Афродита. Жаль не были на самом острове, где она зародилась. Я очень хотела прыгнуть в купальни со скалы..и сад там очень красивый...
Но экскурсия была интересная. Все остались довольны. вот небольшой отчет.

Все выложить будет сложно. потому что там очень много фотокарточек получилось)

0

4

и еще чуть-чуть

0

5

Полиночка, как здорово!!! Работаю в кипрских компаниях и ни разу не была!!! Спасибо! Так красиво. И кисек я очень люблю. В поле маков - очень красивая фотка!!! И еще раз с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

0

6

СПАСИБО ПОЛИЧКА ЗАФОТКИ!!!!!!!!!!!И КЛАССНО ЧТО МЫ И ТЕБЯ УВИДЕЛИ!!!!!!!!!!ОЙ ВРОДЕ СНОВО ПОБЫВАЛА НА КИПРЕ!!!!!СУПЕР !!!!!!!!!!!!!ЖДЕМ ЕЩЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!ОНИ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!А ТЫ ТОЧНО НЕЕ В ПАФОСЕ? ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ МЕСТА !!!!!!! :jumping:

0

7

ААА!!!Хочу туда!!! :cool:

0

8

Натали сначала на выставку!!!!!!!!!!А потом на Кипр!!!!!!!!!!!!Все будет непременно!!!!!!!!!! :shine: На выставке есть такие шикарные работы моря!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

9

Спасибо, Поля за чудесные фотографии :cool: Красиво у тебя там  :shine: И когда ты успеваешь обрабатывать фотографии, отдыхать вроде как должна? :unsure:

0

10

Поля! Какие замечтательные фото! Просто произведения исскуства! Спасибо за возможность посмотреть на мир твоими глазами!

0

11

Полина!!! Поздравляю тебя с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Много-много радости тебе,здоровья, вдохновения, женского счастья,успеха, всеобъемлющей любви, всех благ!!! :flag: Ура!

0

12

спасибо большое за отзывы, добрые слова и поздравления!

0

13

:jumping: Правда правда  очень очень красиво красиво профессионально профессионально сделаны фото!!!!!!!!!! :cool:  :jumping: Поля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

14

Профессиональные фото! Спасибо! Хочется еще!

0

15

Полечка, мы тебя тут ждём!!! Набирайся сил, наслаждайся жизнью и радуй нас своими фотошедеврами 8-)

0

16

Спасибо большое! я вот уже в России! Надеюсь и Вас всех скоро увижу!

0

17

Ура!!! С возвращением, Полина!

0

18

Полина!!!!!!!!!!!! :jumping: А еще фото красивые будут? :glasses:
С возвращением!!!!!!!!!!! :surprise:

+1

19

Спасибо, надо поискать) выложу еще потом

+1