НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши рисовальные вторники..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Традиции - это хорошо, это то, что повторяется регулярно и составляет костяк привычного течения жизни. Предлагаю ввести добрую традицию - собираться и рисовать среди недели. Ну например по вторникам (Мариам по вторникам не работает!). Традиции в жизнь -  вот мы и собрались. Мариам и я.
Перво-наперво обозрели просторы, всплакнули от холстов 25х30 и наломали ДВП покрупнее (а что вы хотели от двух женщин!), достали строительные валики, скребки, ведерко водоэмульсинки и приступили!

Отредактировано Елена Авадяева (06-04-2011 12:00:05)

0

2

Ну, естественно в ход пошли пальцы. Именно они и шли в основном! Первая партия картин была цветочная ( у меня сакурная!), затем приплыли рыбы ( у меня) и нарисовался мужчина у Мариам. Пришлось с ним побеседовать по душам!

Отредактировано Елена Авадяева (06-04-2011 11:49:38)

0

3

Ну а потом.. началось! процесс вступил в неуправляемую фазу! Вот например задумала я горы, с вершины которых скачут лошади, сначала как туман, потом постепенно проявляясь в настоящих лошадей. И что вы думали - горы - да, лошади - со скрипом да, а затем в руки попал мастихин и навстречу лошадям приплыли лохматые глубоководные рыбы, а долина между гор преобразилась в озеро. Так встретились скорость и глубина!
А у Мариам рыба сначала приплыла на мелководье, а потом ушла на глубину. Удивительно и неожиданно, как всегда!

Отредактировано Елена Авадяева (06-04-2011 11:54:41)

0

4

наш итог - по три картины и множество задумок для последующего масла.. . и куча удовольствия и радости и положительных эмоций! Эх, если бы не на работу, мы бы до утра!

Отредактировано Елена Авадяева (06-04-2011 11:57:22)

0

5

Кстати стены художника очень даже многое могут рассказать. Вот стены комнаты Мариам, а также ее много чего могущий рассказать холодильник. И вкусный, гостеприимный стол! Мариам, спасибо тебе большое за этот день!

Отредактировано Елена Авадяева (06-04-2011 12:01:01)

0

6

Да Мариамушка ,ты прелесть и даже стены твоего дома и правда много говорят !!!!! :cool: И сердечка твое чудное,а Леночка какая же молодчиночка ,что она с нами делится всем этим!!!!!Ой девочкииии спасибо вам!!!!!! :shine:

0

7

Спасибо, Викулечка!!! :love:

0

8

Какие же мы красавицы!!! Как хорошо мы творим!!!
Спасибо Лена за поддержку в любой жизненной ситуации!!!

СПАСИБО Гала, Вика и вся команда!!!

0

9

Ой и вам огромное спасибо !!!!!!!!!!!Пересматриваю форум и темы и радуюсь ,что все мы теперь имеем возможность наслаждаться творчеством любовью и благодарностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

10

Да, я тоже периодически пересматриваю и...столько позитива...Особено полезно в маленькие пятиминутки во время работы...Сразу появляется улыбка и текущие служебные дела  решаются значительно легче, эффективнее и быстрее...

0

11

Женя а в пятиминытку во время работы можно еще и порисовать!!!!!!!например карандашом ну или ручкой :shine: Потом на форум присылать :shine:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»