НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Лолла. В общем, как обещала. Выкладываю...


Лолла. В общем, как обещала. Выкладываю...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем огромный привет!
Наконец-то я все сфотографировала. Выкладываю (если получится, конечно...а то я уже тут незримую войну веду на тему выкладывания фотографий. Пока за явным преимуществом побеждает мое бессилие:)

Отредактировано lolliki (20-03-2011 00:21:08)

0

2

Ну вот, я снова не выиграла. Фото как не подгружались, так и не подгружаются. Вроде, и размер и разрешение уменьшила и все никак:(
Подскажите, плиз, что делать?!

0

3

Я думаю, что в этом случае можно отправить фотографии в приложении    на электронный адрес Семейной Мастерской или Лене Авадяевой. Они обязательно помогут разместить Ваши первые работы  и объяснят в чем причина.  Я пока тоже не могу научиться, но не теряю надежду освоить:))

0

4

да lolliki
Муза наша всем помогает!

0

5

Картины в студию! :music:  :love:

0

6

и еще картины! :jumping:  :surprise:

0

7

Лена, спасибо тебе большое!!!:)

0

8

О! интересная какая дамочка на балконе!! фигуристая  :cool:

0

9

Женственная! Пожалуйста! всегда обращайтесь :flag:

0

10

ВАУУУУУУУ :cool: Какие шикарные картины :cool: ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!lolliki :love: Хочу видеть их в живую это супер!!!!!!!!!!!!Приходи на гостевую выставку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:

0

11

Здоровские работы! Ждем продолжения с нетерпением!))

0

12

ДА ДА ДАВАЙТЕ ЕЩЕ КАТРИН :flag: !!!!!!!!lolliki я тоже хочу продолжения!!!!!!!!!!!
:love:

0

13

lolliki там одна картина похожа на выброшенный на берег крейсер. прикольно! :cool:  :flag:

0

14

Это старая заржавевшая лодка на Камчатке...Фотографию одну такую видела - не удержалась.
Всем спасибо за поддержку. Пока что, волну уверенности удалось поймать на мастер-классах - вне них активно борюсь с собой.(((
Болею третий день, отчего появилась куча свободного времени, и удалось порисовать.
Подруга как-то давно дарила книгу "Хокусай". А я только сейчас добралась её читать. Так что навеяно именно ею. Руки все время тянутся к горам, одиночеству, и мостам.

0

15

Привет lolliki надо же ,как красиво :music: ,ой мост кажется так далеко,обалдеть!!!!!!!Да да ,рисование еще и помогает когда человек решит выздороветь.lolliki
рисуй .У меня была как то раз ситуация когда я( выздоравливала) и решила рисовать
, самое интересное ,что простуда прошла гораздо быстрее чем обычно, и настроение поднялось,и я стала себя чувствовать намного лучше,прошла какая то трансформация организма пока я рисовала.Здорово, я испытала это чувство и теперь при любой поломочке своего организма я быстренько его как конструктор собираю благодаря рисованию :jumping:

0

16

Хокусай - это настроение и состояние и совершенно другое мышление - созерцательное! То, что нужно для выздоровления. Рисуй и выздоравливай!

0

17

классный мост, и картина как-то гармонирует с иероглифами на заднем фоне)

0

18

Здравствуй lolliki
!Япония ВОСТОК! Решительно и тонко...Мне так показалось!

0

19

Очень живая картина! :love:
Выздоравливай, Лолла!

0

20

lolliki мы ждем твоих новых работ!!!!! :shine: !!!!!!МАСЛО МАСЛО МАСЛО""""""""""" :glasses:

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Лолла. В общем, как обещала. Выкладываю...