НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С праздником ВЕСНЫ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие женщины, дорогие художницы и феи! С праздником нас весны, солнца и любви. С новым витком жизни, с новым лучом света с новыми горизонтами творчества!
Один из моих авторов, невероятно талантливый врач и чуткий писатель, послал мне сегодня поздравление, которое так замечательно относится ко всем нам, творящим и создающим, дарящим любовь и вдохновляющим. Не могу не поделиться, ведь я - часть нашего общего творческого пространства, часть вас...

Поздравляю вас с праздником Света, Радости, Тепла, с торжеством великого явления, название которому - Женщина!   
        Желаю чтобы всё то, что даровал вам Господь - Великодушие, Добросердечность, Жизнерадостность, Остроумие, Чуткость, Восторженность - бесконечное множество звёзд  вашей огромной Вселенной - как и прежде источали волшебный свет и служили путеводителем тем людям, которым посчастливилось узнать вас лично или открыть для себя новые горизонты через ваше творчество. 

        Счастья вам, Здоровья и Любви!

   

                                                Искренне ваш,

                                                                                   Саша Стражный

Отредактировано Елена Авадяева (08-03-2011 21:13:39)

0

2

Я Женщина 
авт.А.Шульгин

Я  Женщина,
А значит, я всесильна
Всесильная я в слабости своей..
Сама  я – Автор своего же фильма
Сама Актриса, зритель
и источник новостей

Я Женщина,
Я – вера, я – надежда, и я  – любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом  мире океан  безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.

Я Женщина,
Я много достойна. 
Любви...
Сама хочу Любовь дарить.
Хоть бьёт порою жизнь нас очень больно
Какое счастье всё же
Женщиною быть.

Отредактировано Елена Авадяева (08-03-2011 21:14:44)

0

3

Дорогие девушки, спасибо вам за то что вы есть, за то что вы наполняете нашу жизнь смыслом, за то что даете жизнь , спасибо вам за все! С праздником :yep:

0

4

Саша, спасибо тебе за теплые слова.  И большое спасибо твоей маме. Вчера во время занятий в очередной раз  все с большим удовольствием и любовью смотрели, как вы вместе творите, лепите, рисуете, шутите...Такой  замечатеьный союз мамы и сына, сына и мамы, замечательное взаимопонимание.  И большое спасибо Лене, твоей мамочке, что она подарила Миру такого замечательного, талантливого Сына. А уж будущая супруга наверное миллион благодарностей должна заранее подготовить:))
Удачи  и творческих успехов вашей дружной семье.

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

8

Вы искали хуепуталло 9224214@mail.ru ? Вы меня нашли   напишите мне на полчту )) 9224214@mail.ru

0

9

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

10

подскажите проверенного мага - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Сотрудничество с Магом Ангелиной принесло мне невероятные результаты! Я обратился к ней с просьбой помочь мне в возвращении любимого человека. Она провела для меня ряд ритуалов и предложила мне несколько амулетов для привлечения любви. Я был поражен скоростью и эффективностью ее работы. Буквально через несколько недель мой любимый человек вернулся ко мне, и наша связь стала даже крепче, чем раньше. Я благодарен Магу Ангелине за ее помощь и настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии любви. Обращался к Магу Ангелине по ватсап 89853905910 - отзывы только хорошие

заговоры привороты на 18 января
магия.порча.приворот
неудачный приворот статус
молтва от приворота
любовный приворот воду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»