НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зайцы! попушистее и побольше!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Год зайца наступил, также год кота, кролика... Поприветствуем пушистого зверька, который так уютно заселяет картины, который сопровождает (меня уж точно) на творческом пути. Животное, которое так приятно рисовать  которое всегда (я проверяла!) к месту в любом сюжете. Пейзаж, портрет, жанровая сцена, даже натюрморт с зайцем (живым) - это всегда нечто интересное, а уж сюрреалистические фантазии, а декоративные страсти! Он мил, он мудр, он пушист и длинноух...
Начнем с классики:
А. Дюрер Зайчонок
Тициан Мадонна с кроликом
Судзуки Харунобу Снежный кролик
Генри Реберн Мальчик с кроликом
Джон Стэенхоуп Белый кролик

Отредактировано Елена Авадяева (22-02-2011 15:40:07)

0

2

Переходим к более легким сюжетам. как мило смотрелись детки в обнимку с зайками!! Открыточная промышленность процветала.. я попыталась произвести легкий художественный отбор.. для дополнения темы так сказать. Последняя - картина современной художницы Татьяны Чувашевой Алиса.

0

3

Современная китайская трактовка! нашлись, нашлись розовые цветочные зайцы!

0

4

Хуан Миро. Пейзаж с зайцем и Натюрморт с кроликом!

0

5

И наконец хулиганство! местами фотошоп и не только!

0

6

Лена, вот раздолье-то кроликов и зайцев))) Мне особенно понравился заяц  "Зайчатки разума")))

0

7

а у Сани в любимцах Дюрер и мега-заяц. есть ли у кого любимые зайцы (можно своих нарисованных!) выкладывайте!

0

8

еще зайчики-попрыгайчики!

0

9

ССвино заяц!!! :jumping:

0

10

не. Это явно сово-пёсо-заяц

0