НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вулканы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Камчатка. Спящая сопка.

0

2

//

0

3

Что-то меня на горы (или в горы?) потянуло... вчера родилась эта сопка. Сегодня, кажется, еще что-то родится)))

0

4

Света! у нас с тобой родственный блуждающий разум... сегодня купила огромный холст для горы (предполагаю Эверест) и банки акрила каких-то невероятных цветов. подбираю мастихины и прочие предметы труда и быта.. завтра подвиг трудовой невиданный, а вечером оторвусь!!!!

Отредактировано Елена Авадяева (02-02-2011 18:03:34)

0

5

может, это как-то связано с тем, что сегодня в ночь - новый год наступает?))) может нас в новом году того, в горы?)

0

6

у тебя, Света, очень нежные цвета. Приятно смотреть

0

7

Света-а-а, какя ты многогранная, и каждая грань нежная-нежная... Потрясающе)))

0

8

Всем привет!))) я дорисовала картину, которую начала на "Масле" 19 марта. Называется "Зимняя...."

0

9

ой, Света! Она и правда такая зимняя! :cool:

0

10

Зимняя сказка! Здорово!

0

11

Да)) Лена, помнишь?- это наш секретный небесный портал))

0

12

а то! выход с той стороны!

0

13

Слов нет, одни эмоции... :love:

0

14

Абалдеть какие нежные ,красивые ,зимние цвета!!!!!!!!!!! :love: Очень красивая картина!!!!!!!!! :love:

0

15

вот еще))

0

16

..

0

17

ОООО!!!!ДДДДДАААААА!!!!!!!!!! :love: Спасибо!!!!!!!!!Так красиво!!!!!!!!!!Спасибо за шикарную идею,цвета !!!!!!!!! :shine:

0

18

А у меня на Свечу столько ассоциаций появилось- и чакры, и вечер, и планета Земля, и Божий свет..

0

19

Вообще-то это у меня такие оргазмы - я их периодически зарисовываю...))))

0

20

:crazy:

0

21

:cool:

0

22

:blush:  :cool:

0