НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои пробы пера ...

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Мои первые рисунки

Отредактировано mila (20-01-2011 02:37:09)

0

2

Это третий рисунок

0

3

mila
цветы меня просто околдовали! Букет, точно сфотографирован на фоне. Какие тени падают, такой объем создают!!! Спасибо, я такую очевидную подсказку в твоем изображении прочла, обязательно попробую применить в своей работе!!!

0

4

а мне очень горы понравились, готичные, характерные

0

5

А мне стая птиц. Так и слышу, как они галдят и хлопают крыльями :).

0

6

Каждая картина находит своего зрителя) мне вот тоже горы очень нравятся)

0

7

Три прекрасные картины! Сначала окунаешься в пейзаж, потом получаешь объём от цветов и что-то мужественное, гордое, стойкое отдают горы!

0

8

Как меня радует тот факт, что Наших художников на форуме все больше и больше. И главное, что уже не только из Москвы. Здорово. Мила, спасибо тебе. Это про радость от процесса))). А про картины.... Первые... их уже рисунками не назовешь))) Классные работы. Такая прозрачность в них. Столько простора. Причем даже в цветах. Здорово!!! Не прекращай, пожалуйста баловать нас своими работами. Очень хочу увидеть что будет дальше-е-е))))

0

9

это еще не все таланты) Людмила, выкладывай давай:) пусть все порадуются)

0

10

Всем доброй ночи и !!!!! :flag:  кто сейчас здесь и доброго время суток, если Вы зашли в другие часы.
Вот немного разобралась как и что здесь работает...
Юля, Елена, Ольга,Полина, Мариам, Светлана я очень благодарна Вам  за добрые слова и комментарии.  Эти рисунки были первыми домашними работами после  ступени, пара рисунков цветов правда уже подарены и уехали далеко.  Обязательно покажу свой самый  первый рисунок который нарисовала на первом занятии .
Как я попала на занятия ...увидела у знакомой ее рисунки и конечно не могла поверить, что я смогу хоть как-то  держать кисточку в руках, хотя об этом мечтала всю сознательную жизнь и попав на занятия, я поняла ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, надо только очень этого захотеть . И это подтверждается за эти месяцы уже не первый раз "мечты сбываются" я вплотную стала заниматься тем, что мне интересно.
Юля, цветы люблю во всех их воплощениях: рисовать, лепить, делать из ткани, бисера, шерсти...
Елена," лучше гор, могут быть только горы", те которых еще не видал... это я про себя  в горах не была, не видела... кроме  северных сопок.
Ольга, знаешь, а я так и назвала рисунок " Птичий переполох"
Мариам точно подметила именно в такой последовательности я и рсовала их.
Светлана, обязательно будупоказывать новые работы.
Полина, уговорила!)))))  покажу некоторые свои работки в других направлениях...

И еще немного ...Могу сказать одно, после первой ступени со мной , что-то происходит...совершенно не могу ходить без фотоаппарата, почему-то вижу то чего не видят рядом идущие со мной...что-то открылось во мне  и хочется  пусть громко сказано, но творить. Суток не хватает ...вокруг меня витает что-то, мысли , идеи...  и хочется это воплотить в жизнь...и не только в красках,  а  в других материалах, на которые я раньше и не обращала  внимания ...шерсть, пластика, ткани, перья и .......  и чувтсвую себя ребенком делая игрушки. Одним словом что-то проснулось и рвется наружу, практически не сплю, а ночь это самое плодотворное время суток )))

Сейчас постараюсь загрузить  фотки

+1

11

Вот несколько работ.  Цветы  выполнены из тканей.

0

12

А это цветы из полимерной глины, еще ее называют японский холодный фарфор...

0

13

И еще парочку игрушек из шерсти, сухое "валяние"

"Ежик в тумане" был самым первым, а потом уже и другие

0

14

Картина из шерсти, не "валяние". Выполнена в технике "шерстяной акварели".

0

15

Вот еще несколько рисунков из первых на занятиях.

0

16

нет слов, цветы как живые и шерстяная акварель.. нежно и ... это прекрасно! от ежика в тумане слезы навернулись... пойду звонить девчонкам, пусть бросают все и бегут на форум, красоту смотреть..

0

17

Людмила-а-а-а!   Лена права (про бросить все и бежать смотреть на форум)))) Потрясающе!!! Правильно я понимаю, что все это произошло после первой ступени?

0

18

Елена, Светлана, спасибо за внимание!)))))  Шила и  делала цветы из тканей  давно.., но вот после первой ступени какой-то поток идей и энергии!!!  и все хочется и хочется объять необъятное !!!! энергия фонтанирует...намного больше выложено в контакте (конечно не все...как-то даже неловко становится ...) мне не хватает суток  :rolleyes:  Засыпаю с идеями и просыпаюсь с ними :)  И мечты мечты мечты...которые сбываются !!! Это я теперь точно знаю!!!!!!

0

19

я же говорила. что все в восторге будут) у нас на форуме любят красоту в любом проявлении)

0

20

Полиночка, спасибочки!!!!! :)

А вот это самый самый первый  рисунок еще до первой ступени, т.е. с  этого я начанала...вернее то что могла  :P на тот момент

0

21

Цветы! (шепотом, потому что в зобу дыхание сперло от восхищения) волшебные...

0

22

Людмила, все цеты, игрушки, картина из шерсти, всё великолепно!!! Как здорово, что такая красота добавилась  в галерею шедевров на сайте и Форуме.

0

23

Слов нет , одни эмоции! Супер!!! :shine:

0

24

Да! волшебные.. это правильное слово!

0

25

Ой, девочки спасибо большое за добрые слова!!!! Это так вдохновляет,  что хочется еще и еще делать и делать !!!

0

26

Ждем новых удивительных работ

0

27

Если честно, я даже не представляю, как такое можно сделать! это удивительное чудо. Продолжай волшебить!

0

28

Мила, твоё творчество вдохновляет :love:

0

29

mila я просмотрев ваши работы настолько вдохновилась настолько удивилась ,оказывается  еще можно и такую красоту творить своими руками.Шикарно очень красиво ,красиво все начиная с первого рисунка.Пойду и я калажи делать СПАСИБО ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!

0

30

Мила, картина из войлока просто шедевр! Потрясающая легкость, грация и движение! Очень красиво и необычно! Удачи и вдохновения! -Ксюша

0

31

Мила, у тебя очень весёлая страничка!!!

0

32

Мила, а где ещё картины шерстяные и игрушки ))) ну и разумеется картины на холстах, очень красивые работы, хочется увидеть ещёёёёё))))  :yep:

0

33

Классная первая работа!!! :jumping: !!!!! :jumping:

0

34

Мила такие интересные -парочка из шерстяной акварели, миша ,зая и особый дух у ёжика в тумане :flirt:
Спасибо ! Совершенно случайно набрела!

0

35

Фарфоровые розы - ооооочень красивые, как настоящие, такая тонкая работа! И танцующие пушистики волшебны - такая динамика и тепло! :)) Спасибо!:)

0

36

А что первый рисунок тоже очень интересный!!!!!!!!

0