НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея Светланы Кожакиной - Вдохновили)))


Галерея Светланы Кожакиной - Вдохновили)))

Сообщений 101 страница 148 из 148

101

Фотографии, правда не очень качественные получились. Освещение подвело. Но самое главное в них есть))

0

102

А потом явились деревья образы:
Старость
Юность
Две подруги.

0

103

Все деревья рисованы с натуры. Сидела, смотрела, рисовала.

0

104

Еще есть серия рисунков из дома моих родителей - Дома НАШЕГО детства.
Экстерьер

0

105

Кусочек интерьера

Отредактировано Светлана (16-07-2011 00:10:28)

0

106

Немного домашней утвари))

Отредактировано Светлана (16-07-2011 00:11:52)

0

107

И ото всюду по-немногу)))

0

108

А это мой любимый мишка)))

0

109

Все что разместила, все срисовано с натуры.

0

110

Ну вот, добралась до масла. Тоже написано с натуры. Тоже зарисовки. Пыталась уловить разные состояния. Серия пейзажей, которые писала каждый день в одно и тоже время. Вот что из этого получилось:

0

111

Время выбрала, похоже, самое неудачное, с точки зрения красоты. Писала каждый день в 20-30. И солнце уже освещает слабо и заката еще нет. А самое главное все дни собирался дождь. Бродил вокруг, бродил. И седьмой этюд был написан после дождя.

0

112

А эти этюды в один день, но в разное время:

0

113

Это уже картина посерьёзнее))

0

114

И еще несколько небольших этюдов и натюрморт, написанный одним цветом с попыткой найти тональность каждого предмета.

0

115

Этюды

Отредактировано Светлана (16-07-2011 12:07:57)

0

116

И еще несколько. Все они небольшого формата )))

Отредактировано Светлана (16-07-2011 12:45:14)

0

117

Боже, Света, я в позитивном шоке, вот это РАБОТАААААА))) В смысле сколько всего ты наТВОРИЛА))) Лица меня очень потрясли, здоров, зацепило так как для себя это считаю делом самым трудным, тренируюсь))). Зарисовки и работы карандашом обалденные, такие реальные работы. А серия пейзажей в одно и то же время, эт нечто  :flag:  Прям ты меня зарядила  :cool:

0

118

Кстати, твои абстракции - взрыв мозга, такой отрыв, прям чувствуется по работам как ты кайфуешь)))

0

119

Наталья, привет! Рада тебя "видеть" и слышать". Глядя на тебя и вспоминая тебя - сдается мне, что заряжать тебя и не нужно. ОТ тебя еще больше заряжаешься ПОЗИТИВОМ. Здорово. Солнечная наша Наташа)))

0

120

Да-а-а-а! Вот это работы!!! Портреты все очень разные, здорово! Сегодня бродила по лесу и как раз думала о душах деревьев.
А тут на форуме Светлана уже это учла! Прямо мои мысли прочитала и выложила свои деревья! В пейзажах маслом почувствовала запах луговых трав, запах реки. Спасибо!

0

121

Ваууууууу!!!!!!!!! :jumping: Светуля это же чудесно!!!!!!!!!Слушай а карандашом оказывается тоже просто прекрасные картины получаются!!!!! :shine:  :blush: Супер такие живые лица!!!!!!!! :cool: А деревья такие красивые!!!!!Жду  с нетерпением когда возьму их в руки и порозглядываю по ближе! :jumping: Очень здорово!!!!!! :cool:

0

122

А прекрасную картинц маслом Светуля мне подарила на День Рождение!!!!!!Она у меня торжественно стоит на робочем столе!!!!!!!! :love:

0

123

Света, спасибо большое за добрые слова))) Что то иногда нападает лень страшная, или что это прям не знаю.  :dontknow:  Поэтому на форму регулярно стараюсь выходить и заряжаться рабоче-продуктивным творчеством)))  :D

0

124

Да , работы Светланы прекрасны!!!!!! :cool: !!!Не могла глаз оторвать!!!! :O !Они такие разные такие красивые!!!!! :blush: !Ой а, что будет дальше просто могу только представить!!!!!Спасибо Светуля тебе за красоту!!!!! :love:  :jumping:

0

125

вчера со Светой общалась, она сказала, что у нее еще есть пара работ. и она их обещала выложить. вот жду

0

126

Выполняю обещанное))) Свеженькие)) Формат пока небольшой. Тренируюсь))
Утро

Отредактировано Светлана (27-07-2011 18:36:35)

0

127

Зима в горах

0

128

Это масло. Моя новая любовь. Я такая непостоянная))) Но масло... завораживает.

0

129

классные. мягкие такие. А небольшие, это какой размер?

0

130

10Х15

+1

131

Нежно.
У тебя Светлана получается серия работ, одно и тоже место летом, зимой. Не хватает осени
в этих же горах.

+1

132

Ой Светуля как прекрасны твои работы  :love: , очень мне напомнила эта работа на ту которую ты мне подарила!!! :surprise: !!!Вдохновляет!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!

0

133

Света а как дела :love:  Мы ждем на масло :jumping:приноси картины-соскучились :flag:

Отредактировано Галла (01-08-2011 12:50:27)

0

134

Очень здорово ВСЕ!!!

0

135

Светлана, дорогая!Это настоящий ПРОРЫВ!!Поздравляю, карандаш просто замечательный, чувства с которыми рисовала ощущаются всеми фибрами, а на утреннем масле (горы)просто глаза отдыхают-очень радуюсь твоему новому в творчестве%-)с нетерпением жду новых творений!
и спасибо большое за помощь!

0

136

Светлана, миллион поздравлений. Великолепно! Какая ты умница!

0

137

Светлана!
Море и облака просто завораживающие! :)) Спасибо за красоту! :))

0

138

Добрый день, дорогие художники!
Благодарю вас за отзывы, поддержку.
Делюсь с вами своей радостью. Семейная Мастерская Тарасовых дала мне новую путевку в жизнь))). Я поступила в Заочный Народный Университет Искусств. В июле были на пленэрах с преподавателем. Были в Парке Сокольники, писали пруд. С удовольствием делюсь этой красотой.

Отредактировано Светлана (13-08-2011 18:46:45)

0

139

Галина и Дмитрий, благодарю вас! Мне нравилось рисовать, но никогда даже и не помышляла о том, чтобы заняться живописью профессионально. Но всё в жизни меняется. Вы те, кто поддержал меня на этом Пути.

Отредактировано Светлана (13-08-2011 18:47:20)

0

140

А этот этюд писали под дождём. Стояли в дождевиках, под зонтами, но писали)))

0

141

И еще один мой шедевр. Очень мне нравится. Этот создан правда уже в августе - его начале. Тоже пруд в Сокольниках.

0

142

И конечно же не обошлось без моих любимых небушек, вернее облаков. Правда они с фотографий. Пока не успеваю их запечатлеть. Уж очень быстры)))
Среди них есть мой Автопортрет))

Отредактировано Светлана (13-08-2011 18:43:47)

0

143

Еще одно

Отредактировано Светлана (13-08-2011 18:44:50)

0

144

И еще одно))

0

145

И еще )))

0

146

ого Света! И ты так долго прятала картины эти?!

0

147

Светуля просто восторг!!!!!Супер!!! :love: !!!!Работы  такие классные, такие живые!!!!! :jumping:

0

148

Супер, понравилось все с водой и небо!

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея Светланы Кожакиной - Вдохновили)))