НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея Светланы Кожакиной - Вдохновили)))


Галерея Светланы Кожакиной - Вдохновили)))

Сообщений 1 страница 100 из 148

1

Смотрела, смотрела, поддерживала, поддерживала, а сама-то))) Это я о себе, решила тоже выложить свои работы. Правда большей части у меня уже нет, подарила. Но сфотографировала)))
Мой первый рисунок)

Отредактировано Светлана (06-01-2011 20:25:46)

0

2

Мои первые, самостоятельные, шаги)))
Без Музы, похоже не обойтись. Не хотят грузиться. Попробую еще раз)))

Отредактировано Светлана (06-01-2011 20:46:21)

0

3

Света! Срочно хочу твою русалку, домики и бушующий оргалит! ну и орлов само собой и из нового...если, кидай на почту, я облегчу и вышлю обратно!

Отредактировано Елена Авадяева (06-01-2011 21:00:39)

0

4

Ура! Кто хочет тот добьется)))
Продолжу про первые шаги)

0

5

Вот еще из первых работ...

0

6

Пишу о том, что первые работы... и понимаю, что каждую работу можно смело назвать первой. Ведь каждый раз все заново. Новые чувства, новые образы, новые краски... Это мои работы, что участвовали в выставке 2009 года

Отредактировано Светлана (06-01-2011 21:24:13)

0

7

Еще работы, принимавшие участие в выставке

0

8

А это просто мои работы))))
Русалка и семь дельфинов

0

9

Ощущение себя летом 2009 года)))

0

10

Подарки друзьям)

0

11

А эта необыкновенная птица, выполненная в виде домашнего задания после факультатива "Птицы" явилась началом моей Орлиной любви)))

0

12

Ну и конечно же, мои любимые, обожаемые Орлы))))))

Отредактировано Светлана (06-01-2011 21:45:38)

0

13

Чуть не забыла, про еще свое одно увлечение - миниатюры)))
Качество фотографии подкачало)))

0

14

Отдельные  миниатюры из размещенных выше

0

15

и еще чуть-чуть)))

0

16

Света! дорогая.. это прекрасно, слов нет.. нет слов.. а в домики твои я влюблена была заочно, еще и не проходя первую ступень - случайно увидела на сайте кажется.. и так они у меня в памяти и живут..

0

17

Света! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          Какое разнообразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                        Какая многогранность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                              Можно смотреть и смотреть!

0

18

Во второй раз сегодня захожу к тебе в гости, останавливаюсь у домиков, над морем дождь собирается, где-то облака...
Ну ладно, я пошла...

0

19

Света, твои картины... Вернулась из отпуска, а тут такой сюрприз. Конечно, я видела некоторые из них и раньше и в живую, но зато у меня теперь есть возможность любоваться ими каждый день и в любое время, когда компьютер есть под рукой, конечно :).
На моих коллег по работе, которые пока еще не занялись рисованием, они тоже произвели впечатление. Народ не верит, что орлы нарисованные. Думают - живые :).

Отредактировано Ольга Мордовина (14-01-2011 11:17:41)

0

20

дааааа, Света. А из миниатюр можно составить одну целую картину, где будет много-много миниатюр:)

0

21

Спасибо!!!
Да, домики...  :jumping:

0

22

Девочки, дорогие, спасибо вам за отклик, за теплые слова. Я точно также любуюсь вашими работами. Также захожу по нескольку раз и смотрю-смотрю. Живу-живу в ваших работах. Вот только Полиных картин пока никак не увижу))). Зато, Поля, у тебя роскошные фотографии. Ими любуюсь. Классная идея - форум Семейной Мастерской Тарасовых. Свои работы уже привычные, с ними срослась, А любуясь работами всех, кто не поленился и/или не постеснялся свои работы выложить - так вдохновляешься. Еще и еще раз понимаешь, чувствуешь, знаешь, в очередной раз убеждаешься - мы Творцы. Спасибо Дмитрию и Галине, что трудятся во благо нас и наших Творцов - будят их. А после пробуждения активно всех нас поддерживают, в том числе и через форум. Здорово.

0

23

Света! выкладываю твой домик, который ты мне подарила! Вечером в его окнах зажигается свет (он же Светин!), там идет какая-то жизнь.. вообщем на всякий случай я с ним веду беседы, чтобы жителям было не скучно.. а то уйдут еще в поисках лучшей жизни.. скоро закажу ему багетик! а пока выкладываю.
Светлана Кожакина
У леса на опушке
оргалит, акрил, мастихин
22х30 см
январь 2011 г

Отредактировано Елена Авадяева (17-01-2011 15:30:32)

0

24

Ой Светуля!!!!!!!Дерево меня просто потрясло ,оно такое красивое я тоже такое же нарисую!!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!

0

25

Лена, дорогая, спасибо! Порадовала))) Дом такой прикольный получился. Это мой первый серьезный самостоятельный опыт мастихином. Нет, Лена, от тебя жильцы этого дома никуда не уйдут. С тобой хорошо!!!))).

0

26

А сегодня, меня посетила наша дорогая Муза! Сфоткала мои не сфотканные работы. С удовольствием хвастаюсь ими)))
Это мои работы на курсе масло. Оно меня так заворожило и затянуло, тогда на курсе, что дома никак не освобожу для него весь день, чтобы к нему подойти. Но после сегодняшних небушек акрилом и руками, поняла, что очень близко стою к маслу))).

0

27

Это уже не масло, а  гуашь и акрил.
Горы - "мастихиновые")))
Дорога - это наш факультатив Дороги. Я уже писала про него и что я благодаря ему изобразила. А это фотоотчет)))

Отредактировано Светлана (22-01-2011 17:27:15)

0

28

А это сегодняшние  небушки -  акрил и руки с пальцами))),  Мне так понра-а-авило-о-ось руками "возиться" в краске-е-е-е!!! Супер!!! Правда на фотках ярковато
Сначала было такое небо

Отредактировано Светлана (22-01-2011 17:27:57)

0

29

Потом второе)))

0

30

и третье))

0

31

Света! Это страстный ультрамарин!!! очень глубокие облака получились пальцами и очень человечные и характерные...

Отредактировано Елена Авадяева (22-01-2011 22:52:54)

0

32

ох, Света-Света! красота!!!

0

33

Аааааа какие небеса, облака!!!!!!!!!!!!!!!
А дорога!!!!!!!!!!!!Море!!!!!!!!!!!!!!Дерево хочу такое  нарисовть !!  Орлы они живые !!!!!!!!!!!!!
Все картины впечатляют!!!!!!!!!!!!! Спасибо за подаренную красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Девушки, дорогие, вам спасибо за отклик))).  Наша Вдохновительница - Муза - Лена))), вдохновила-таки своим примером на "отрыв". Смотрела, смотрела на нее, с каким удовольствием она творит руками. Смотрела, смотрела на её картины. И-и-и... После небушек еще несколько работ руками. Такой кайф. Если кто-то до сих пор не решился руками, да в красочке - рекомендую. "Отрыв" от привычного по полной программе. Обязательно выложу свои работы, чтобы можно было воочию убедиться))). Сейчас временно нечем сфоткать)

0

35

Какие маки у тебя растут, Света,.. От них аж летом запахло! Красота!

Отредактировано Мариам (24-01-2011 01:49:38)

0

36

Сегодня зашла на форум - не была несколько дней, а тут столько всего красивого выложили. Света, твое небушко такое настоящее и захватывающее дух! Хочется превратиться в орла и жить в нем :).

0

37

Добро пожаловать в мир свободных красок! когда рисуешь пальцами, это непосредственный контакт с холстом и красками, это такое.. что словами трудно передать! потом отдышаться, как после глубокого погружения или высокого полета и.. вперед... навстречу к себе!

0

38

Оля правильно говорит. В Светином небе явно живут только орлы)

0

39

Девушки, дорогие, благодарю!!! А как мне нравятся ваши картины, ммммм))). Поля,можно я размещу твои фотки капель дождя, что как-то ты мне присылала из Питера. Поразительные))). А мне сегодня посчастливилось на вечер заполучить фотик, поэтому выкладываю то, что нарисовалось руками и кое-что не включая голову. Просто рисовалось)) А Вот эта работа - это самая первая работа руками, до небушек. Я что-то ее зажала)))

0

40

Вот эта работа была сразу после небушек, все еще небо, хоть и грозовое....

0

41

А потом, пошло, поехало))) Как обычно вылезаю из рамок))

0

42

Удивительно, на фотографии проявилось лицо, на картине так не видно. Но эта картина многослойная, вернее будет сказать многорисовальная)))слои накладывались, снимались, и вот результат. Вначале фон был ультрамариновый, решила продолжить опыт с этим цветом, но похоже передумала)))

0

43

Потом пошёл зеленый с золотом

0

44

И под занавес костерок)))

0

45

И это все руками, кисть не разу не взяла))). Зато сейчас "вишу" на черно-белой работе и кистями))). Обязательно покажу))

0

46

Светик, вот это да!!! Ты столько всего зажала :)))) Какая красота!!! Твои небушки ... А домик для Ленка... Это впечатляет.!!! До скорой встречи!!!

0

47

Нет, Ирина, дорогая, это я не зажала. Все что руками, за исключением морской глубины, это нарисовалось за два недавних дня. Рада тебя "видеть"))) Ты к нам вернулась, Ура!!

0

48

Да, Светик, размещай конечно)

Ира, я тоже рада видеть коровку на твоей аватарке и читать, что ты пишешь)))

0

49

Света, у меня для тебя в подарок наглый ультрамариновый пейзаж с прибамбасами!

0

50

Зеленый с золотым - волшебный цветок огонь!!!!! Здорово!!!!!! И костер настоящий, зажигающий :)

0

51

Набрала воздуха в легкие, затаила дыхание и выкладываю мои шедевры. Для меня это так. Такоо-о-о-е удовольствие получаю от того, что делаю, а главное как! Опять руками рисую. Не передаваемые ощущения... Но самое для меня главное, это то, что я, можно сказать, совсем оторвалась от образа. Это мой первый шедевр - навеян факультативом Розы.

0

52

А эта работа появилась после того, как я не могла оторваться в магазине от скопления в одном месте разноцветной бумаги(я писала об этом). Вот что из этого получилось:

0

53

Потом захотелось огненного цвета, красно-желтого. Причем хотела изобразить это в виде цветов, а получилось вот что)))

0

54

Ну а от этой работы не могу оторвать своего взгляда. Также как любуюсь своими Орлами, они все у меня стоят перед рабочим столом, также теперь любуюсь  этой работой))). Даже вернее будет сказать не любуюсь, а ухожу в нее, а может не в нее, но куда-то точно ухожу. Класс! Это все спасибо нашей Музе. Размещает разные статьи. Почитала я статью про абстракционизм и ... не могу остановится. Горы - класс, море - супер, Орлы - вообще моя любовь, но....это...

0

55

Жаль, только, что фото все-таки не передает того, что видишь "живьем".

0

56

ОООООООО ДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААА!!!!!!!!!!! :love: Светуля ты меня очень обрадовала и я так же в восторге от твоих шедевров.Господи какая ты многогранная ,какая ты шикарная. :shine: Мне так нравиться все все ,каждая твоя картина правда просто потрясает мое воображение!!!!Спасибо тебе!!!!Вдохновила!У меня осталось два часа до того как идти на работу,я сейчас же сажусь рисовать,ну и что что дома полно домашних дел,ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!

0

57

Света! Последняя - это медитация в чистом виде! а твой красный фон, оох! как здорово, что творчество позволяет безболезненно снять рамки и ограничения и оторваться по полной программе.. Это просто замечательно... А у  меня сегодня на заре нарисовался слон, который так и назвался Слон в поддержку Светы!
кстати я что-то не выложила свои абстракции.. сегодня исправлю эту оплошность!

0

58

Светик!
Очень люблю играть со словами, точнее вслушиваться в их звучание, в их смыслы...
Однажды на встрече близких людей мы очень захотели поднять друг другу настроение, наполнить сердце улыбками и смехом, а также легкостью. И мы стали "собирать букет из лучиков". Ну представили, что у нас есть общая чаша и каждый от себя стал "класть" в нее "волшебные лучики". И вот кто-то положил туда Легкость, кто-то Радость, кто-то Мудрость, много чего еще интересного и важного для нас и вдруг... одна молодая девушка, возраста 23 лет говорит: "У меня все время в голове вертится фраза луч Безобразия. Я ни о чем другом не могу думать. Я кладу его."
Тогда мы стали спрашивать ее о чувствах к этому лучу, и он открылся во всей красе.
В итоге лично я этот лучик очень полюбила. Попробую передать тебе мои ощущения от БезОбразия.
Вот стоит где-то хороший дом, добротный, уютный, все в нем знакомо, понятно, продуманно. Но тут семья, живущая много лет в этом доме начинает расширяться, вырастают дети, создают свои семьи, рождаются внуки. В старом привычном доме становится тесно. Можно, конечно, начать пристраивать к нему новые комнаты, расширять веранду, но ... вид уже не тот, и уют не тот. В старом доме свои порядки, сложившиеся назначения вещей, а новые жизни (новые семьи, внуки) требуют свободы, новые порядки, которые старый дом уже просто не знает как устроить.  Тогда можно разобрать старый дом, и на его месте построить новый - работы больше, но жить комфортнее.
Мой луч БезОбразия это как раз "разобрать старый дом", уйти от его образа, побыть БЕЗ ОБРАЗА, чтобы создать новый.
У меня Обновление и Безобразие очень дружат. И часто наведение хаоса - без образов, помогает освободить в себе и увидеть, создать тот новый образ, новый дом, который готов принять в себя тебя уже выросшую из тесного старого.

И твои картины вроде бы и "без образов", но в них уже столько жизни и желания движения и обновления. Они прямо омывают бодростью и подталкивают по-хорошему "волшебным пендалем"  :crazyfun:

0

59

Девушки, дорогие! Благодарю вас за такую мощную поддержку. Ничуть не лукавила, говоря, что набираю воздуха в легкие, выкладывая эти работы. Боязно было. Потому что первые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ шаги. Впервые была сама с собой. Вернее будет сказать, что не просто была с собой, а разрешила внутреннему состоянию вылиться на холст. При этом была щедрой - разрешила израсходовать краски и холсты, на Безобразие, с точки зрения ума. Он же привык руководить и чтобы было все красиво в его понимании. Одним словом - БЛАГОДАРЮ!!! И продолжу общение сама с собой. Так интересно это оказывается, когда не знаешь, что нарисуешь. Мне нравится)))

0

60

Классно, Света! Какой прогресс!!! Супер!!!!!!!!
Ну, ты же понимаешь, что я не безразлична к цветочному настроению... Если позволишь, то что  увидела в твоих РОЗ-ах:
ТАМ живут разные сущности;
вполне реальная армянская буква "А";
ну и вообще, ты- молодец!

0

61

Даааа. Света!!! просто отлично. В четком упорядоченном уме есть все таки частичка хулиганская)

0

62

Полина, сама поражаюсь и одновременно радуюсь этому открытию)))

0

63

Лена, твой слон в мою поддержку))) вдохновил меня на дальнейшие шаги... У картины Синее на желтом (я ее так назвала) появилась пара. Теперь она не одна и не расстроится от того, что у меня появилась новая любовь)))

0

64

А это новая любовь)))

+2

65

Супер!

0

66

А последняя реально крутая. Почему-то мне хочется назвать ее Веселая зрелость души... в ней чувствуется осознанность... завтра пишу с утра большую статью про Абстракционизм... а Свете в подарок припасен альбом моего любимого художника... очень осознанного, умного и весьма решительного на эксперименты

0

67

Ух, сильные же у тебя работы) Особенно первая из последней пары) Спасибо тебе за твои картины  :jumping:

0

68

Саша, это вы с мамой стали моими Музами. Вам спасибо)))

0

69

А чем это нарисовано?  Очень люблю абстракцию. Она - выражение сиюминутного состояния. Здорово!

0

70

:idea:  :writing: Света а поч не на курсе это?
Елена я его увидела СЛОН !

0

71

Светлана, дорогая, ну ты и трудоустроила на бессонные ночи :rofl:  Картины - супер! Можно часами смотреть на них, причем все время с удовольствием. Все такие разные, и все удивительные. Но строгий ум все время пытается сделать выводы и зафиксировать :writing:  Так вот, первая  картина - это ни много ни мало, а целый спектакль с множеством действующих лиц, потом....о-о-оо- всю ночь надо писать, да и другим дать возможность высказаться :canthearyou:  Поэтому сразу о последней. Там о-оч-ч-чень много всего интересного, и даже есть две руки, которые ТЕБЕ АПЛОДИРУЮТ!!! :flag: Поздравляю от всей души!!! А нам-то какое удоольстие ты доставила!!! С благодарностью за чудесное настроение. Женя

0

72

Леночка, я думаю, что такого роскошного, умного, доброго, красивого,........ слона ни один волшебник в мире не смог бы создать! Просто Чудо!!! Но мечтает о таком слоне наверное каждый :love:

0

73

Женя, дорогая. Спасибо за теплые слова. Умеешь поддержать))). Мне так понравилось не привязваться к форме, ну а если быть с формой, то не привязываться к чему-то конкретному, логичному, красивому, понятному. Получаю массу удовольствия от такого творения. Сейчас заканчиваю еще одну работу. Ее еще страшнее выкладывать на форму. Но обязательно размещу))  А как еще справлять со страхами))) Я же художник))

0

74

Ну вот она, моя  свеженькая работа))) Теперь она у меня  любимая))) Вообще я все свои работы люблю. НО эту не любить нельзя. Что я там в ней натворила??? Сама не знаю. Хочется спрятать ее подальше и никому не показывать. Но.. Я Художник, я так вижу)))
Цвета правда не передались. "Живьем" она ярче.

Отредактировано Светлана (25-02-2011 12:39:25)

0

75

Оля, все последние работы написаны акрилом.

0

76

ого. А вот это что-то новенькое! потрясно

0

77

Светуль, ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО , что оторваться невозможно!!!!! КРАСОТА!!!!!!! Орлы такие, что кажется, побоишься подойти ближе, мгновенный рывок и в воздух..... ЧУДЕСА!!!!!

Отредактировано Римма (25-02-2011 18:04:16)

0

78

Света, я в отпаде! Тихо сложила лапки.. Это невероятно круто!

0

79

Ничего себе :huh:
очень мне нравится эта картина!

0

80

Что, правда нравится? . Главное для меня, это то что я решилась на такое почти "безОбразие" и делая это кайфую. Интересно, куда заведет меня эта дорожка))). Смотрю на своих орлов - они же все вокруг рабочего стола расположились, - вспыхнет мимолетное желание - опять рисовать их, любимых. Но оно такое мимолетное, что не успеваю даже поймать его за хвост))). Зато "безОбразия" творить. Мммм. Такой кайф. Лена, очень вдохновляет меня  твой подарок Пауль Клее.

Отредактировано Светлана (25-02-2011 20:48:59)

0

81

Да, Светлана, чем дальше, тем  твои картины интереснее :cool:   А орлы? А ты их не рисуй, а попроси, чтобы следующую БезОбразную картину они писали вместе с тобой :writing:
Вот и образуется новый творческий коллектив:))
А оригиналы-то где и когда можно посмотреть? Интересно же в реальной цыетовой гамме увидеть :glasses:

0

82

Последнее-потрясно! До чего ж я люблю такие штуки! Продолжай в этом направлении!

0

83

Cвета, это что-то невероятное!!!
Очень нравится последняя картина. Хочется увидеть её живьём!!!

0

84

Полина, Лена, Женя, Саша, Римма, Ольга, Маримам! Благодарю вас за такой живой и воодушевляющий отклик.

0

85

У меня тут беда с интернетом была. Думала тут уже миллион новых картин. Света, что за непорядок?)

0

86

Исправляюсь)))
Чем себя занять, когда не спится? Конечно рисованием!!! или написанием))) Кайфую от лиц, правда не с натуры рисую,именно рисую (карандаш), а те, что рождаются сами собой. Они мне так нравятся. Решила выгулять своих девчонок. Одна-то появилась недели две назад, а вторая только что)))

Отредактировано Светлана (09-04-2011 01:55:17)

0

87

А это масло. Добралась-таки я до него))). Правда ему уже неделя от роду)))

Отредактировано Светлана (09-04-2011 01:52:49)

0

88

Девчонки-русалки. А горы... Света, рисуй маслом побольше, это просто здорово!

0

89

Согласен, :shine:  что здорово :cool:   интересно, а сколько вообще в закромах  картин  есть  :dontknow:

0

90

Cвета спасибо за радость! У меня есть книга про орлов там фото от твоих картин не отличишь.То что руками все шедевры.Море, облака,домики орлы- все прекрасно!!!

0

91

Светуляяяяя!!!!!!!!!!!! А я только сегодня увидела твою красоту :O Абалдеть!!!!!Горы это вообще  чудо, абстракции твои это интересная дорожка, и правду куда?Ну, а девушки твои прекрасны только вот где мужчина ?Прекрасно выкладывай еще картин будем наблюдать за твоей дорожкой!!!!!И знаешь ,что скажу я тебе спасибо ведь в эту самую минуту меня посетила мысль ,что я же тоже иду по новой дорожке и мне нужно создать свою галерею ,что бы наблюдать куда она меня приведет!Огромное тебе спасибо!!!!!!Я постараюсь в ближайшее время выложить начало пути и его продолжение. :love: Люблю тебя!!!!!!!!

0

92

Света такие красивые птицы! ворона прикольная!!!!! и пейзажи бесподобные.. :confused:  :love:

0

93

Красотища..... Горы напитались солнцем и многоцветьем, совсем живые.... А портреты чудесны. У тебя удивительно получаются светотени, супер!!!!

Отредактировано Римма (14-04-2011 13:48:49)

0

94

Светлана, горы светятся таким свечением!А портреты у тебя совсем другие пошли - орлы эт только начало !
Радуй почаще нас картинами!

0

95

Добрый вечер, дорогие художники и наши, не побоюсь этих слов, РОДНЫЕ Дмитрий и Галина. Неожиданно, а может ожиданно, пришлось заняться домашними делами и почти что "пропасть" из нашей реальной и виртуальной реальности))). Но я зря время не теряла, и занятие, которое Вы  (Дмитрий и Галина) с такой любовью нам подарили не оставила. Не поленюсь - размещаю фотооотчет о проделанной работе)))
Начну с лиц. Вернее с набросков лиц.
Как-то смотрела фильм "Обмани меня" его еще называют "Теория лжи". Так там все лица показывают очень близко. И лица такие характерные, что захотелось их зарисовать. А потом пошло-поехало. Смотрю фильм. Оп - интересное лицо. Останавливаю кадр и скорее его зарисовывать. Так родилась серия разных лиц. Очень хочу себя начать критиковать ( чтобы никто первей не начал)))). Но не буду. А лучше похвастаюсь своими успехами))

Отредактировано Светлана (16-07-2011 12:36:48)

0

96

Еще пачечка лиц))

0

97

Как   :O    здорово-то,  ет  что ж  такое  деется :crazy:

0

98

После факультатива "Дерево", постепенно дошло до осознания, что у деревьев тоже есть лица. Лица деревьев))
Сначала было такое, как обычно вылезающее из рамок))

Отредактировано Светлана (16-07-2011 00:02:55)

0

99

Света ,смотрела с открытым ртом :crazyfun: Вот это  :cool:
Ещё заметила одну интересную особенность,часто портретисты и скульпторы , свои произведения
невольно делают похожими на себя ,что ли.. Нет нет да и промелькнет какая - то характерная черта.
А у тебя все разные и на тебя не похожие! Я очень внимательно изучала твоё лицо.

0

100

Потом оно (дерево) со мной серьёзно поговорило, втолковало, что тяжело ей упираться своей кроной=читай головой, в рамки. Или больше формат бери, или уже давай как-то укладывайся в имеющиеся форматы. И вот что из этого вышло))

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Галерея Светланы Кожакиной - Вдохновили)))