НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мариам Асланян. Моя картинная галерея!


Мариам Асланян. Моя картинная галерея!

Сообщений 201 страница 234 из 234

201

Наталья привет! Встретились в гостях у Мариам!
Спасибо вам за тепло!

0

202

Ах вот оно что :D !!!!!!!!!!! :D Интересное кино получается !!!!!!!!!!Так радуюсь за вас всех и сейчас смеюсь сама с себя!!!!!!!!Никак не могла понять как это.........ой ну ладно!! :D !!!!!!Вам всем привет и хорошего настроения!!!!!!!!!! :love: А Мариамушка чудо из чудес!!!!!!!!!!! :love:

0

203

Дорогие мои художники! Как же здорово, что вы все меня посетили! Сразу тепло и радостно от ваших чутких и душевных слов!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :love:  :love:  :love: Девушку с девочкой писала у Лены на даче в прошлые выходные. Сначала планировалась только девушка у дерева, с плодом в руке, но в последний момент появилась девочка в розовом платьице, предлагающая что-то своё :dontknow:  А Лена в это время писала прекрасный пейзаж под впечатлением вчерашнего дня :cool:  Вот оно коллективное творчество!!! Эмоций было много... и мы втроём: Лена, Саша и я, произвели на свет чудесную совместную картину (см. фотоотчёт на стр."Один прекрасный день"). А картине с девочкой так понравилось у Лены, что она осталась там жить! :surprise:
  Посылаю большой-пребольшой привет на БАЛИ :flag:  Журавушки, конечно Лена в последний раз писала, но буду рада, если каким-то методом они нас туда доставят :jumping:
   А вот моя новая японочка!

0

204

Всё ждала, когда же сын мой откроет себе страничку, но т.к. этого не произошло, выкладываю пока у себя его домашние картины после первой ступени!

0

205

Девочка с деревом и девочкой))) шикарнейшая, в моёем любимом твоём неподражаемом стиле!! я серьезно его фанат и может когда-нить попробую его!! )
ну а японка - мощнейшая!! эт я те говорю, как человек недавно пересматревший почти всего Куросаву))) очень мне нравится цвета по насыщенности и яркости в зависимости от удаления, у меня вот так не очень получается пока)))

0

206

Выходит  я мастерски сфотографировала её на жёдтой стене, а картина маленькая, чёрно-белая и очень даже любимая :love:
Спасибо за комент!

0

207

Японочка просто потрясающая! Свет так здорово написан!

0

208

Японка черно-белая и пронзительно-лиричная.... а фото в желтых тонах - это замечательный изобразительный ход, можно такое панно сделать! Спасибо, Мариам, за идею!

0

209

Спасибо, девушки!!!

0

210

Да Японочка чудная!!!!!!!!!!! :love: Она живая :blush: И Юры работы молодец,что выложила они прекрасны мне очень нравятся!!!! :cool: !!!!!!!!!! :love:

0

211

Японка на желто золотом фоне очень красивая,очаровательная и немного згадочная ,твой сынок молодец такую чудную луну нарисовал и горы передай ему мои поздравления!!!

0

212

Спасибо, Викуля и Наташа!!!

0

213

Горы и
Московское утро

0

214

Какие же вы трудолюбивые и талантливые!!! И как красиво!!!

0

215

Красота! Мне кажется, что обе картины - это вид из окна! из разных окон

0

216

ВАУ------А горы-то живые!! Вчера было просто красиво, а сегодня в горах столько персонажей, лиц  и птиц...

0

217

Спасибо 8-)

0

218

Мне берёзонька очень :blush:

0

219

Я не могу успокоится от Японочки! Прям АААААААААААА!!! Такая тонкая, такое освещение и контуры ... УУУУ!  :love: Я на всегда твоя фанатка!

Отредактировано Iris (14-06-2011 01:28:42)

0

220

:love:

0

221

Жаль что не посмотреть в живую ,они наверно просто дышат эти картины, очень мне понравились!

0

222

Жалко, что такие чудесные картины нельзя посмотреть поподробнее, не увеличиваются :'(

0

223

У Мариам есть новая картина. там таакое! но она ее не выложила!

0

224

Выкладываю новенькое! Фоткаю телефоном, так что...

0

225

Люди какие-то космические, неземные. Вторая картина тоже суперская-ласкает глаз (поле, цветы).

0

226

Мариам! Подсолнухи - чудо..

0

227

Мариам не могу оторваться от двоих, как ты назовешь эту картину? Мне она очень,очень,очень бесконечно понравилась! Спасибо !  :cool:

0

228

Мариам - подсолнухи !!!!!

0

229

Мариам, невероятно красиво, именно невероятно. Чуввссссттттввввввввееееееееееееееееенно очень. Описать словами это крайне сложно, но чувства и эмоции при этом зашкаливают в плюс, большой ппплллллллюююсссссссс. В тебе есть что-то от Фриды, не только во внешности, картины твои полны страсти и очень хороши. Спасибо тебе .

0

230

Как видно из моих картин, начинаю новую жизнь. Так что времени на общение может не остаться. Спасибо всем!

0

231

Мариам, как же мне нравятся твои картины, а старинная улица Карам просто запала в душу и не выходит оттуда)))) Удачных начинаний и надеюсь время на общение все-таки будет))))

0

232

ООО Мариамушка как солнечно то на картине супер!!!!!!!!!!!!! :surprise:

0

233

Давно не видела картин твоих, Мариам! Очень нравится как ты сочетаешь яркое с темным. очень сочно получается

0

234

Мариамушка а какая отличная работа московское утро!!!!!! :flirt: !!!!Я только разглядела , как открытие!!!! :flirt: !!!!Супер!!!!!!!Спасибо тебе!!! :love: !!!

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мариам Асланян. Моя картинная галерея!