НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мариам Асланян. Моя картинная галерея!


Мариам Асланян. Моя картинная галерея!

Сообщений 1 страница 100 из 234

1

Я всегда теряюсь, когда нужно что-то писать. .. долго думаю, собираюсь с мыслями.  Но хотелось показать вам свои картины, то что было создано за полтора года. Гуашь, акрил, масло, акварель, темпера.. все, что лежало у меня дома и дожидалось, пока однажды, в Новом 2011 году, Елена Авадяева любезно их сфотографировала и помогает мне сейчас выкладывать это все на форум! Спасибо, Лена (от Мариам) Спасибо, Мариам (от Лены!) спасибо шампанскому, которое помогло нам в этом процессе!
Благодарю Дмитрия и Галину за творческий приют и продвижение в этой стезе! С новым годом поздравляю всех, любви и благодарности...

Отредактировано Мариам (04-01-2011 22:19:27)

+1

2

УПС Я НЕ ОДИН ТАКОЙ :crazyfun:

0

3

продолжаем

0

4

Цветы мои

0

5

пейзажи

0

6

мои картины, продолжение

0

7

мои японские картины

Отредактировано Мариам (04-01-2011 23:15:10)

0

8

картины небольшого формата...

Отредактировано Мариам (05-01-2011 01:20:11)

0

9

Какая Боже красота :rolleyes:
Рождается в кистях :|
И в них гуляет Высота 8-)
Живёт у  нас в холстах :blush:

0

10

картины, нарисованные во время курсов и факультативов

0

11

и еще...

0

12

скрытые резервы

Отредактировано Мариам (05-01-2011 01:23:05)

0

13

мои стихии

+1

14

вот веть какая  галерея :dontcare:  :dontcare:

а у мну фотик сламался :canthearyou:

0

15

Скоро и до тебя МУЗА доберётся, всё сфотографирует,отсканирует и на форум выложит :writing:

0

16

продолжение нашей вчерашней сессии, сегодня обработанной в фотошопе... пожалуй выложу эти сокровища, а Мариам к ним напишет комментарии. Не могу таить под спудом красоту. Большие форматы и масло. Художница Мариам Асланян. УРА! цветы...

0

17

второе ура! последняя работа, выполненная в черно-белых тонах. Глубокая, душевная. Девушка и парусник, чудом спасенные, портреты и пейзажи..

0

18

замечательный мужественный тигр, цветы, птицы - мужество, красота и полет, и интуитивная картина пальцами - тонкая вязь тонкой души..

0

19

продолжаем галерею картин. портреты

0

20

дивные пейзажи.. У меня мурашки по коже до сих пор бегают, такая это красота неземная!

0

21

цветы летящие, воздушные.. ЦветоМузыка всех цветов и оттенков!

Отредактировано Елена Авадяева (05-01-2011 12:09:48)

0

22

к солнцу, к свету, к себе...

0

23

и снова птицы - крылья души, мостик и венок всего..

0

24

а вот так Мариам преображает свой дом - черная унылая тумбочка стандартного производства разукрасилась цветами! а коробочка для чая превратилась в антикварную изысканную вещь!

0

25

курс подарки принес свои подарочные плоды - подсвечники, декоративные плитки и открытки с поздравлениями!

0

26

лошадушек забыла! любимцев моих! и горы! Художники дорогие, не таите ваши сокровища. Делитесь! покажите созданную вами красоту, подарите нам праздник!

0

27

Лена, огромное спАсиБо за такой ШИКарный рождественский подарок :cool:

0

28

так здорово. и яркие, и нежные. на любой вкус!
А главное они такие ТЁПЛЫЕ!!!

0

29

Лена-а-а! Какая ты умница. Наша неугомонная, неутомимая, МУЗА!!!! Без тебя мы не увидели бы этой красоты. Мариам, дорогая, очень надеюсь, что больше не будешь таить своих сокровищ, а будешь хвастаться ими и рассказывать о них. Это же  огромное вдохновение для тех, кто не верит в себя или стесняется показать свои работы.

0

30

Спасибо! Но главное - это картины Мариам.. если бы не они - нечего было бы и фотографировать.. а какая красота, когда видишь их живьем.. они мне снятся третью ночь, честное слово. у меня прекрасные пять минут перед засыпанием - я вспоминаю картины Мариам и как же мне хорошо! ухх! как здорово, что мы все такие разные, но из единого творческого пространства!

Отредактировано Елена Авадяева (06-01-2011 20:52:09)

0

31

Спасибо, дорогие!!! Так классно ощущать,что вы рядом, даже когда находитесь далеко!!! Я вас люблю и поздравляю С РОЖДЕСТВОМ!!! :idea:

0

32

Мариам! Как красиво! Любовь и устремления к Красоте в каждой твоей картине! Спасибо!  Ni

0

33

ООООчень красиво, Япония меня просто сразила, а чем раскрашена невероятная тумбочка, это же какая идея клевааая))))

0

34

Спасибо огромное за отзывы!
Тумбочку раскрашивала акрилом из спрея( чем стены расписывают). Но сначала обезжирила поверхность спиртиком и нанесла белый грунт. Цветочки рисовала акрилом из тюбиков, а когда всё высохло, нанесла лак.

0

35

Выставка картин продолжается! первый рисунок, о котором мы забыли, ай-йай!
Замечательные новые огромные картины - горы - целый лист оргалита - Арарат обязывает! Впечатление сногсшибательное...

Отредактировано Елена Авадяева (17-01-2011 11:27:44)

0

36

Мариам великолепные картины!!!!!Такая огромная шикарная галерея!!!!!!!Спасибо тебе порадовала мои глазки!!!!!Леночка и тебе спасибо за то ,что нам помогаешь!!!!!!!!

0

37

Мариам великолепные картины!!!!!Такая огромная шикарная галерея!!!!!!!Спасибо тебе порадовала мои глазки!!!!!Леночка и тебе спасибо за то ,что нам помогаешь!!!!!!!!

0

38

Мариам, дорогая, рисуй ещё и ещё, радуй окружающих твоими волшебными картинами. Действительно сразу хочется улыбаться. Леночка, молодец, что ты со своей  неутомимой энергией помогла нам увидеть столько замечательных картин сразу. Персональная выставка уже есть :flag:

0

39

Спасибо, Вика!
Мне очень повезло, что такой отзывчивый и чуткий человек, как Лена Авадяева, живёт по соседству со мной и с радостью помогает выставить моё творчество на всеобщее обозрение.
Так, что неустанно благодарю Лену!!!  Лена, ты- чудо!!!
Три последние картины- новогодний настрой моей души!
    Почему-то в этом году меня тянет на новые вершины... На второй картине горы сами нарисовались и ...  остальное тоже. Все охвачено солнечным светом.

0

40

Как мне нравится происходящее, Как мне нравятся картины, Как мне нравятся наши художники. Мариам, твои картины тоже нужно увидеть живьем. Приходи на гостевую и на факультатив Розы. Ждем, ждем, ждем.

0

41

Да, это нужно видеть живьем -огромный оргалит 2х2 м... и горы! в них хочется жить. Мариам просто молодец - вот форматы так форматы! к ним с фотиком так просто не подойдешь, на животе подползать нужно! а рисовать?? вы представляете, как это рисовать? там вообще поселиться можно! И хочется между прочим поселиться.. я так и вижу Мариам в новом доме, рисующей из окна горы, и прекрасного мужчину рядом.. Обязательно, обязательно!

Отредактировано Елена Авадяева (18-01-2011 11:16:36)

0

42

Судя по происходящему. Так и будет)))!!! Вне всякого сомнения.

0

43

Спасибо Мариам и Лена за прекрасную выставку! Захожу на нее по нескольку раз на дню и каждый раз открываю для себя что-нибудь новое :).

0

44

Спасибо всем за тёплые слова!Спасибо, что заходите в гости к моим картинам! В-А-У!!! Я рада и счастлива! Ещё не читала пожеланий Лены, уже дорисовала на балконе влюблённую пару...
Держим пальцы :flirt:

0

45

я помню, первый раз я увидела картины Мариам, когда мы в Политехническом вешали выставку. Там были такие яркие-яркие, небольшие работы акрилом. А теперь они уже совсем другие. И
Мариам наверное совсем другая стала) а самое замечательное, что это все очень хорошие изменения.)

0

46

Да, Полина, я тоже очень изменилась)в т.ч. соразмерно своим картинам(шутка) :rofl:

0

47

Недавние картинки

0

48

ух ты, какие цветы блестящие.. это что же за спецэффекты и дорога..

0

49

Мариам, замечательные картины!!!!!! Порадовалась рассматрвая их!!!! Спаибо за подаренную красоту!!!!
И интерьерные работы понравились!!!!! Здорово!!!

0

50

классно!

0

51

Мариам - ты у нас цветочная фея, нет не фея - Королева. Такие роскошные цветы))).

0

52

Спасибо, девочки!
Рассказываю,что откуда взялось :mybb: 
              После того, как я изобразила охотницу мою- ТИГР-Р-РИЦУ на оранжевой бумаге, наша МУЗА подарила мне много цветной бумаги разного формата)за что ей опять-таки СПАСИБО)Вот, на работе, когда появляется свободное время, рисую акриловыми красками на этой самой бумаге)блестяшки приклеила на цветы, вернее залачила,..ну насмотрелась народного творчества на форуме, так всё красиво, так вдохновляет)про дорогу скажу, что новый путь, новый этап в моей жизни сейчас как раз открывается)иду к осуществлению очередной мечты)надеюсь, вскоре обрадую добрыми вестями :mybb:

Отредактировано Мариам (26-01-2011 23:12:57)

0

53

Мариам! пора мне к тебе в гости, побывать среди цветов, такая красота!

0

54

Я всегда тебе рада! Заходи!

0

55

Мариам, я тоже часто заглядываю на выставку твоих картин и картин  всех наших художников. А сейчас  почему-то обратила внимание на слова про выставу в Политеническом. Да, я тоже первый раз увидела  и запомнила твою картину в Политехе, Глаза и Свеча. А потом познакомилась с тобой у Тарасовых. Как быстро летит время, но как много ты успела сделать, сколько нарисовать, умница!!!Продолжай радовать нас, и....твоего любимого, конечно. И до встречи на факультативах.

0

56

Спасибо Женя, надеюсь на факультативах ты будешь сидеть где-нибудь пососедству, ведь от тебя исходит такой позитив, что охватывает всё вокруг! :blush:

0

57

Мариам, я давно поняла, я твоя фанатка!!! Спасибо!!! Такие романтичные картины!!! Спасибо!!! :)))

0

58

Спасибо IRIS!!!
Очень рада, что ты на связи)укрепляй своё здоровье и приходи рисовать)

0

59

" Небесного дракона" уже подарила

0

60

Картина маслом Ирины Шабановой, шифруется,не выставляет свои творенья, а там есть, что посмотреть.

0

61

Выкладываю новую картину Мариам: Церковь Покрова. акрил..  я зашла в гости и вот, пожалуйста, оказывается у Мариам новый шедевр!

Отредактировано Елена Авадяева (14-02-2011 12:31:48)

0

62

Спасибо Лена! Рисовала и напевала... Назвала "Аве Мария". Не получалось её толком сфотографировать, уже хотела тебя просить, чтоб разместила картину на форум, а ты меня опередила :blush:

0

63

Мариам, спасибо тебе... за чудо

0

64

Мариам какая огромная шикарная галерея!!!!!!!Прелесть!!!!!!!!!!Какие красивые сюжеты!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!

0

65

Викуся! Спасибо огромное!!!

0

66

снова нас радуешь шедеврами, Мариам. спасибо)

0

67

Привет, Полина!!! :jumping:
С П А С И Б О :blush:

0

68

Мариам, какие у тебя замечательные работы! спасибо тебе за них  8-)

0

69

Спасибо, Саша, за отзыв!
Выкладываю то, что пришло сегодня ночью:
"ПОЛНОЛУНИЕ" и "ЖЕНЩИНА С МЛАДЕНЦЕМ"

0

70

Мариам! красота... И нарисовала ты полнолуние в Полнолуние! Что же это у нас рождается в пик женской силы??

0

71

Очень здорово! Нежно так. И храм чудный!

0

72

Мариам, скоро выложу твои картины, которые ты
рисовала на краски жизни детям!А пока они
находятся на первой ступени на гостевой выставке!

0

73

Спасибо, Гала, за встречу с моими картинами на первой ступени,за то, что они были одеты в багет и порадовали новоиспечённых художников! :cool:
Ольга и Леночка, спасибо за признание!
Рисовала на большом картоне мать и дитя, окрылённые...
Перед тем, как заснуть,выключаю свет и смотрю на картину и понимаю, что на меня смотрит одно большое лицо!!! :huh:

0

74

Мариам, огромное спасибо за веиколепные картины. Они у тебя всегда такие неожиданные и выразительные. И такие же нежные, как ты сама. И удивительная энергетика добра и красоты исходит от них.

0

75

Мне очень нравится "Полнолуние". Тихо-тихо так и волшебно.

0

76

Спасибо за тёплые слова, дорогие мои!
Вот ещё картины, рождённые в эти выходные на второй ступени.

0

77

Не удалось перевернуть картинку, ещё раз попробую :rolleyes:

0

78

Мариам, очень необычные, и как всегда трогательные и добрые картины рождаются при помощий твоей волшебной кисти.
Надеюсь, что удастся увидеть оригиналы твоих картин на ближайших занятиях.

0

79

Мариам, у тебя замечательные картины! а свечи так вообще что то нечто  :cool:

0

80

Спасибо за поддержку, Женя и Саша. Мне она очень нужна!
Женечка, приходи на ближайшие факультативы "Лица" и "Лица-2". Приноси свои картины, я тоже свои принесу. Пусть постоят рядышком, пообщаются... :cool:

0

81

Мариам, твои картины дышат тобою. Нежные,  деликатные. Здорово)))

0

82

ДЫШАТ! Очень точно слово!

0

83

Мриам, на факультатив "Лица-2" обязательно приду. Последнее время по ряду причин (Оо-о-о-, причина-то всегда найдется!!:)) рисовала мало, но парочку маленьких шедевров принесу:)) До встречи, очень соскучилась, кажется целую вечность всех не видела:))

0

84

Спасибо, девочки!!!
Буду дышать дальше!!! :blush: Это действительно стало чем-то необходимым для меня,прямо,как воздух :cool:
Привезу некоторые картины в гости 6-го ,7-го.
Тоже скучаю...
                        ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСНОЙ :flag:

0

85

:flag:

0

86

Это были сегодняшние цветы,
                                             влюблённая пара,
                                                                        мохнатик,
                                                                                      абстракция
                                                                                                        и  "Покаяние".

  А вот ещё цветочки, японский пейзаЖ...

0

87

:flag:

0

88

Мариам, видела сегодня твое "Полнолуние" у еще одну в живую. Мне очень близко, как Света сказала про твои картины: "дышат тобою". Для меня они просто ДЫШАТ. В них жизни дыхание.

0

89

Мариам, дорогая, жаль, что не удалось тебя сегодня увидеть, но я рада, что ты нашла новую работу. Надеюсь, что тебе на новом месте будет комфортно работать, а значит у тебя будет хорошее настроение и ты будешь нас радовать новыми картинами. Я сегодня с большим удовольствием посмотрела все твои картины "живьем":))  Действительно, столько энергии, настроения, действительно они "дышат" тобой. :cool: Твои работы с каждым днем становятся все более и более интересными и мастерски написанными. И новые на Форуме посмотрела. Супер! И когда ты только успеваешь? Молодец, умничка. :flag: С наступающим праздником Весны, хорошего тебе настроения и до встречи.
А "Лица 2" сегодня были удивительные. Как всегда Дмитрий и Галина дали нам столько новой информации, знаний, так все было  интересно. И лепили, и рисовали, и смеялись, и дегустировали замечательные кулинарные шедевры Леночки, и......забыли про все свои головные боли и больные спины, в том числе. Настоящий праздник перед Праздником. Замечательный подарок от Дмитрия и Галины  накануне 8 Марта. Спасибо им огромное, и Леночке,Свете, Виктории за помощь и хорошю организацию, и тебе за цветы.  Было очень нарядно.

0

90

ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЯ, ЮЛЯ ! Спасибо за ваш вдохновляющий полёт эмоций!!!
Первый рабочий день прошёл хорошо, на позитиве!
Я тоже соскучила-а-ась... Заходите в гости на первую ступень в эти выходные, приносите картины погостить, заодно поддержать новых художников  :flag:
А успеваю действительно много чего сделать и в творчестве, и в жизни, т.к. стала помогать в СЕМЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ... Заряжает здорово, меняет отношение к жизни, заполняет  тем, что необходимо :love:  Спасибо за это!!!
   ВСЕХ  ПОЗДРАВЛЯЮ  С  ВЕСНОЙ!!! :love:

0

91

Фея цветов! Спасибо за картину и за зайцев... я так хорошо твою картину повесила и уже в рамке!

0

92

И тебе спасибо, Лена, за твои цветы! Они тоже уже оформлены, как ты знаешь,..украшают мою жизнь!

0

93

И котенок и любовь и цветы!!!!Наша МАРИАМ!

0

94

Марьям, какие чувственные и нежные картины, прям пупырашчатые муражжки по коже))) не перестаю пересматривать))) Двое в лучах солнца или окутанные крыльями любви , проосто прекрасны

0

95

наташа, приходи в гости! Как давно тебя не видели!

0

96

Cпасибо :flirt: Таю от комплиментов :love:

0

97

8-)

0

98

:surprise:

0

99

8-)

0

100

О О О!!!!!!Марьям ,картину женщину на мужчине я еще не видела в живую ХОЧУ  увидеть ее. :jumping:  :jumping: Там столько интересного!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
А кто такой счастливчик ,который получил от тебе в подарок дракона?

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мариам Асланян. Моя картинная галерея!