НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мариам Асланян. Моя картинная галерея!


Мариам Асланян. Моя картинная галерея!

Сообщений 101 страница 200 из 234

101

Дракона подарила сестре, т. к. она родилась в год Дракона.
Сегодня уже поставила подпись на картине моего родного города- Дилижана. Старинная улица Карам, на которой знаю все дома, много интересных историй...

0

102

Мариам, здравствуй. Потрясающий дракон! жалко что маленький на фото...и кони такие живые и цветы замечательные! и вообще все картины живые и действительно дышат. согласна с общим мнением!

0

103

Мариам это чудо , я конечно представляла себе ,что то подобное но ты меня каждый раз все больше и радуешь удивляешь и восхищаюсь тобой все больше и больше!!!!!Картина гениальна, знаю что она больших размеров и столько времени ты писала ее я восхищаюсь тобой и рада тому ,что ты с каждой картиной все больше и больше приносишь красоты в наш прекрасный мир!!!!!А сестре твоей необыкновенно повезло, и городу4 твоему тоже повезло
,что там родилась такая прекрасная чудесная девочка художница Мариам!!!!!!Спасибо тебе!!!! :love: От восторга стала звонить тебе но ты не берешь трубочку.

0

104

Мариам, поздравляю с рождением картины! Дилижан прекрасен - мне посчастливилось увидеть его вживую, причем в разных стадиях. В него хочется уйти и пожить там! Спасибо тебе, дорогая!

0

105

прямо чувствуется, что знаешь каждый сантиметр улицы! потрясающе, Мариам

0

106

Мариам, предлагаю открыть рубрику об интересных местах в твоем городе. Я думаю многим это будет интересно

+1

107

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!! :jumping: Мариам , мы хотим рубрику об интересных местах в твоем городе!!! :flag: !!!!!МНЕ очень интересно!!!!!!!!!   :flag:

Отредактировано Виктория (28-03-2011 17:31:42)

+1

108

Спасибо, мои дорогие, за ваши душевные отзывы.
Ещё информация об этой улице, которая пришла ко мне после того, как написала картину... На самом деле, это переулок восемнадцатого века. Слева на картине изображены магазины того времени, сохранённые в первозданном виде. В советское время этот уголок моего города превратился в развалины, пока в восьмидесятые  художник-рестовратор Ваник Шарамбян( заслуженный художник Армении) взялся за его востановление...Теперь эти магазинчики превратились в музеи, а сам переулок- музей под открытым небом. Администрация города переименовала  улицу после кончины художника, за его огромный вклад организацию реставрации, в ул. В. Шарамбяна.
Но вот, что интересно!.. Между собой горожане всегда это место называют проспект Карама.  Даже не задавалась раньше вопросом- ПОЧЕМУ??? Оказывается давным-давно там жил очень бедный человек по имени Карам и, почему-то, люди стали называть это место его проспектом...
А в детстве мне рассказывали, что мой ПРАДЕД шёл проведать своего друга, случайно споткнувшегося на этой улице и сломавшего ногу, и в том же месте споткнулся и сломал  себе  ногу. Но оба выздоровели благополучно, и ходили без палочки!
Спасибо, что вам это интересно, хоть и качество фото оставляет желать лучшего!

0

109

А я выставляю картины Мариам! Арарат и две картины с курса масла, сфотканные нашим фотиком на солнечном балконе! Арарат специально не обрезала, чтобы были видны форматы!

0

110

Спасибо, Лена.

0

111

красиво!

0

112

а то! еще как красиво! у красивых девушек все прекрасно! :music:

0

113

:shine:

0

114

:cool:

0

115

8-)

0

116

Милая наша Мариам! Огромное спасибо тебе за твою чуткую и трепетную сердечную отзывчивость!Мне очень дорого твоё творчество и твоя добрая помощь на наших куосах :love:

0

117

Спасибо, Гала! Я рада возможности находиться в Семейной Мастерской, в окружениии таких замечательных людей! :love:

0

118

Картина, которую забыла после курса МАСЛО выложить и нынешние настроения...

0

119

Ух ты!!!

+1

120

Какой-то новый поворот! Мне нравится!

0

121

класс!! очень мне девушка черно белая нравится, завораживает)

Мариам, спасибо тебе за замечательные работы :flag:

0

122

Ого-го! здорово.. глубоко и изящно! чувствуется, что грядет новая эра в жизни и в творчестве! :jumping:

0

123

Очень Очень красиво!!!!!!!А девушка это вообще нечто крутое!!!!!!!!!И самое классное ,что Мариам выздоравливает!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

124

Выкладываю новые картины Мариам! Дорога - масло. все остальное создалось вчера вечером!

0

125

Мариам, АХ! Мне особенно легла вторая работа, где на розовом фоне нежный цветок и прозрачная капля-слеза  :love:  :love:  :love:

0

126

Какая прелесть!!!Радуюсь за Марьямушку каждый день!!!!!!!! :love:

0

127

тарелочки декупажно-росписные от Мариам!

0

128

Очень мне твои работы нравятся) особенно солнечная дорога :cool:
Спасибо тебе за них :jumping:

0

129

Мариамушка ты прелесть,ты чудо человечек спасибо тебе ,за работы ,за работу,за доброту и нежность!!!!!! :love: И новые повороты к лучшему  уже все ближе и ближе к тебе!!!!!!!Радуюсь тебе, и радуюсь за тебя!!!!!!!! :love:

0

130

Спасибо ,Лена, за пополнения на моей страничке!!!
Спасибо всем за отзывы!!! Я радуюсь вместе с вами!!!

0

131

Я 1,5 недели на форуме смотрю, любуюсь и вот только сегодня просмотрела твои картины даже не могу что-то отметить, выделить, потому что понравилось Все!!! Какие у всех разные ,удивительно прекрасные,работы Сколько талантов!Словами не описать,прими мою энергию радости и наслаждения я тебе ее посылаю!!

+1

132

Принимаю с благодарностью радостную энергию!

0

133

Я тут попала в больницу на 10 дней , ужасна по всем соскучилась !!! ;) Всё это время меня поддерживала дружная команда СЕМЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ. Несмотря на огромную занятость и организацию выставки которая нам предстоит Дмитрий, Галина, Елена-Муза , Вика и ещё очень много друзей ежедневно находили время для общения со мной. Всем моя искренняя благодарность и признательность!
   Попала в 13-ое глазное  отделение , в 13-ую палату !!! Мой счистливое число , наверно я и вправду счастливая ... Заботливый персонал своевременная помощь, интересные люди в палате. Всем ещё раз спасибО_0!
  Естественно я рисовала...Даже однажды написала фигуру девушки в шортах и топике , и этой же ночью к нам поступила Настя , в которой все обитатели нашей палаты узнали девушку с картинки.Настя оказалась тоже творческим человеком, вечерами играла нам на гобойе.- Сфоткала всё на телефон,вот что получилось...

0

134

:writing:

0

135

Ещё немного ПАСТЕЛИ...

0

136

Это я выложила набросок нашей санитарки, которая сама попросила меня её нарисовать

0

137

арттерапия помогает...

0

138

8-)

0

139

Урааа!!!!!!наша милая Марьямушка выздоровела!!!!!!!! :jumping:
УРААААА!!!!!!!!Марьямушка завтра будет с нами!!!!!!!!!! :jumping:  :shine:
Хотя она и так была все время с нами,но теперь по особенному!!!!!!!!!!!!!! :love: До скорой встречи милая Марьямушка!!!!!!!!! :love:  :jumping:

+1

140

Мариам, дорогая, надеюсь, что все болезни уже позади! Поправляйся! Какая ты умница и какая у тебя нежная и сильная душа! Спасибо, что радуешь нас новыми рисунками, фото, картинами. Надеюсь увидеть тебя на выставке.

0

141

Урраа!!!! к нам придет Мариам :crazyfun:  :crazyfun: Ура!!!Ура!!! Ура!!!

Спасибо за картины, очень красивые :yep:  особенно портреты в синих тонах в последнем сообщении  :cool:

0

142

Спасибо!!!

0

143

Мариям, какие птицы шикарные! да-да на дракона я бы тоже взглянула....в большом формате!

0

144

Спасибо!

0

145

Мариам! Дивные работы!

0

146

Мариам, лица потрясные! Такие характерные. А еще мне та девушка черно-белая понравилась сначала этой страницы - очень элегантная. А в палаты нас однозначно подбирают. :) По интересам, по характеру, по урокам.... :) Жить - интересно! :D

0

147

Как тебе так долго получалось скрывать от меня свой портретный талантище!!!
Я в восторге!!
Какие у тебя там интересные люди оказывается тусовались! а какая санитарка и девушка с бикини!!!! вау)

0

148

8-)

0

149

Какие живые классные работы! :flag:  мне очень понравились портреты!!

0

150

Потрясающе,Мариам! :)  я даже не думала,что пастелью получаются такие красивые картины,они даже какие-то особенные у тебя получились! :cool:

0

151

А как красиво картины Мариам смотрятся на выставке - просто светлое чудо! все красивые, но у Мариам картины светятся неземной любовью..

0

152

Спасибо большое, мне дорого ваше мнение и оч греет поддержка!!!
Сегодня стартовала ВЫСТАВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :flag:
Утренний автопортрет маслом

0

153

Классный автопортрет вышел :cool: Только, сдается мне, нужно его в нормальном качестве отснять :idea: чем при случае и займусь :yep:

И УУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!! ВЫСТАВКА У НАС НАЧАЛАСЬ :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:

0

154

СПАСИБО! Девушка я с характером, фотографироваться никак не хотела... :dontknow:

0

155

Выкладываю сегодняшнюю картину. Качество фото не очень, но не могу не поделиться.

0

156

Бабочки! ура! Мариам, ты как всегда бесподобна!

0

157

УДИВИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА. СПАСИБО, МАРИАМ

0

158

Мариам,дорогая! Все работы необычайно ярко- эмоциональные, отдельное спасибо за пейзажи-нежные, душевные, теплые-твори их еще непременно:-)

0

159

Ух ты какая девушка!!! :cool:  Мариам, это ведь  тоже автопортрет?)

Спасибо тебе за такую замечательную девушку :jumping:

+1

160

Мариам мне кажется это два автопортрета?
Очень самохарактерно ,как и все твои работы!

0

161

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  ТАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ, а то некоторые тут не поняли :dontknow:
На самом деле это автопортнет по-ощущениям.
Выкладываю оформленный Арарат, где проявились новые мотивы... И свежая картина- Два берега одной реки!

0

162

Уау!!!!!!! Мариам!!! Ты не перестаешь восхищать!!!! Какие автопортреты!!! Какие горы-реки!!! Я тебя просто обожаю! Спасибо большущее!!!! :love:  :jumping: Бабочка! Как здорово!!! А две реки  как две девушки, которые тянутся друг к другу. :) Ты это видела??? Ну прям две фигуры и я различаю лица. А у одной, которая справа волосы золотистые - берег. Так красиво!!!!

0

163

Мариам  :love: !!!!!!!!!!Мариам!!!!!!!!!! :cool: !Вот она это девушка бабочка!!!! :cool: !!!!!! :love: Супер!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!Красиво!!!!!!!!!Красиво!!!!!!!!!!!! :jumping: Ой хочуууууууууу рисоваааааааааать!!!!!!!!!!!!!!Пойду я !!!!!!!!!Все ни как не выйду с форума :shine:

0

164

Спасибо, девочки, за ваше тёплое присутствие!!! :love:
Расшифровываю крайнюю картину: два берега- это парень и девушка, река- соединяющее их звено(можно перечислить множество смыслов), парень- слева, девушка- справа)Рядом с каждым находится дерево жизни) ну и т.д.
    Сегодня написался" Прекрасный незнакомец" !

0

165

Мариам как интересны все твои работы. Не перестаю удивляться.

+1

166

Вот это брутал  o.O  o.O  o.O

0

167

Мариам, очень красиво, особенно берега  :cool: Спасибо тебе за то что не перестаешь баловать нас своими картинами  :jumping:

+1

168

Кстати, на Кипре много таких незнакомцев:D

0

169

Спасибо за каждый ценный отклик)и нужную информацию :cool:
Счастлива!!! Благодарна!!! Каждый день :love:

0

170

Мариам, незнакомец прекрасен!!! Спасибо!!! Спасибо за расшифровку берегов. Да!!! Ты права!!! Так красиво!!!

0

171

:love:

0

172

Мариам! Это ходячий секс, просто воплощение женских мечт!

0

173

Вау! Лена! :blush:

   Прекрасный незнакомец-2!
Отрастил волосы, куртку тёплую одел...наверно с Гималаев вер 8-) нулся

0

174

от двух берегов я в восторге, правда я пока вижу слева девушку, но я еще много раз буду рассматривать эту картину она какая то манящая, мужчина красавец, и девушка бабочка очень красивая!Спасибо Мариам :love:Пока писала текст появился еще один,  одетый красавец  :cool:

Отредактировано Наталия (09-05-2011 22:43:52)

+1

175

Чудесный мужчина, Мариам!!!! Это пастель? Ты волшебница, Мариам. В воскресенье была на выставке - еще раз любовалась твоими картинами. Открыла для себя "Розовый цвет". Так чудесно!!! Мариам, спасибо!! А будет Прекрасный незнакомец-3? :love: Я уже жду его!!!

+1

176

Спасибо за































































































































  Спасибо за смачные отклики! Они меня радуют :love:
На коробочке мелков написано "Восковые карандаши", пахнут как свечки, сделаны в Ярославле.
А что принесёт новый день, узнаю завтра.

0

177

Спасибо за смачные отклики! Они меня радуют :love:
На коробочке мелков написано "Восковые карандаши", пахнут как свечки, сделаны в Ярославле.
А что принесёт новый день, узнаю завтра.

0

178

Мариам! даешь мужчин! Вот у меня сегодня опять девушка и рыба. ..  Ты  держи флаг женских мечт, чтобы мы не расплывались в наших глубинах и помнили о...!

Отредактировано Елена Авадяева (11-05-2011 11:55:43)

0

179

:dontknow:  :hobo:

0

180

Да Марьям - ты теперь главный по приходу мужчин , не только картинных так сказать... :whistle:

0

181

Девчата, вы меня улыбнули!))))так держать!! :D

0

182

А мужчины у тебя , Мариам, и вправду хороши! :cool:

0

183

ВАу!!!!!!! :shine: !!!Какие мужчины!!!!! :love: !!!!!!!Очень интересные думаю они скоро будут с нами рисовать!!!!!!!!!! :jumping:

0

184

Мариам, спасибо за картины, порадовал незнакомец №2, очень крутой персонаж :P

А где творение восковыми карандашами? где же картина? :unsure:

Отредактировано Саша (13-05-2011 22:27:22)

0

185

Мариам, сегодня была на выставке с дочерью. Оказалось, что наши вкусы совпадают. На мой вопрос - какая картина понравилась больше всего, она меня подвела сюда:

0

186

Последние картины тоже -супер!!! Ты - молодец, такая творчески обильная!

+1

187

Спасибо, за мужчин моих!!! Они ,кстати, и написаны восковыми мелками. Настолько мне самой нравятся!!! Даёшь побольше мужчин!

0

188

Спасибо, Лена! У тебя такая красивая дочь, наверно :rolleyes: будущая художница :cool: А вы сней смотритесь, как две сестрички 8-)  8-)

0

189

Спасибо, Лена! У тебя такая красивая дочь, наверно :rolleyes: будущая художница :cool: А вы с ней смотритесь, как две сестрички 8-)  8-)

0

190

Я даже дважды вам ответила...

0

191

Чудесные мужчины. Ждем новых работ!

0

192

Да у Мариамушки шикарные работы!!!!!!!!!Сегодня она привезла картину очень больших размеров !!!!!!!!Приходите!!!!!!!!!!На выставке все работы просто супер!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

193

Новая картина Мариам! созданная в эти выходные 30х40, акрил

0

194

Спасибо, Лена, что информируешь!

0

195

Мариам, дорогая, так всего там много!!! Просто уносит. Очень хочется поразглядывать! Небо и сияние, и девушка.... Так романтично и тонко! Такая чудесная дорога!

0

196

Галла, только сейчас твое сообщение увидела, опять картины Мариам пересматривала. Я теперь если и доеду то только ближе к зиме))), давайте ко мне лучше приезжайте на Бали, я ж теперь туточки живу))) Я все найду и где жить и где кушать)))) только долетите, может журавушки Марьям всех перенесут)))))) Очень хочется вас увидеть и картины  :jumping:

+1

197

Дружно рисуем Бали в поддержку Наташи! и посылаем ей привет! нас много по всему миру! Ура!

0

198

Мариам такая картина украсит любой музей, девушка прелесть у нее  очень красивые руки ,лицо и ноги, девочка тонкая и нежная вообще все радует и притягивает взгляд :cool:

+1

199

Ух-ты!!!!!!!!!!!!

0

200

Мариам, дорогая, как здорово у тебя все рисуется. Все картины без исключения замечательные, за какой бы сюжет ты не взялась. Удивительная энергетика добра. Спасибо тебе за твое творчество. Ждем новых картин!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Мариам Асланян. Моя картинная галерея!