НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Жизнь как Творчество » С новым годом! Письмо счастья


С новым годом! Письмо счастья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С Новым годом, дорогие художники! Примите письмо счастья, и да спасет нас чувство юмора!
Картины художников Семейной мастерской обладают многими необычными способностями, хорошо известными
современной науке. Например, они могут привлекать Любовь, Благополучие  и финансовый
успех.

Наши художники в основном проживают в России, с каждым месяцем их количество увеличивается. Когда это
происходит, курс рубля у нас в стране стабилизируется, а за границей, наоборот, рубль начинает
падать.

Занятия Семейной мастерской проходят в детской школе, это очень хороший адрес, он кошерный,
кавайный и с правильным фэншуй, и когда кто-нибудь поддерживает Семейную мастерскую словом, делом, картинами, у него и его  родных исправляется карма и открываются астральные сфинктеры.

В новом году это воздействие будет еще сильнее, потому, что по астральному гороскопу, нашим
внутренним символом является пушисто-полосатый зайце-кот, поэтому не теряй времени. Вау акбару!
Ваша Муза!
PS
Фото сегодняшние, из нашего предновогоднего леса

Отредактировано Елена Авадяева (31-12-2010 21:46:50)

+1

2


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кролик ставит всем задачу
Выбрать спутником здоровье,
Завести роман с любовью
И поймать за хвост удачу,
А ещё по этой части-
Подписать контракт со счастьем!!! :writing:

0

3

Дорогие художники! С наступившим Новым годом! пусть этот год принесет радость творчества, огромное личное счастье и удовлетворение от всего, что делается, пусть каждая минута, каждое мгновение этого года будет наполнено любовью! и спасибо прошедшему году, в котором у меня состоялась удивительная встреча с Семейной Мастерской и с новыми, необычайно талантливыми, открытыми, вдохновляющими людьми!!

Отредактировано Елена Авадяева (01-01-2011 13:01:13)

0

4

в Новом году зайцы рисуют! Долгожданное мое дневное рисование, зайцы помогают! А как же, их год!

0

5

зайцы сделали это - нарисовали картину! да здравствуют зайцы!

0

6

С Наступившим Новым годом! Желаю всего самого яркого, теплого, верного, искреннего и настоящего в новом году! чтобы все Ваши планы реализовывались в кратчайшие сроки!

0

7

Картина в тему:"Перед Рождеством"

0

8

не прикрепилась,попробую ещё раз

0

9

Мариам, дорогая, не прекращай, пожалуйста своих попыток прикрепить свою волшебную картину. Её должны видеть все))) Она потрясающая! Я в нее влюбилась)))

0

10

Перед Рождеством. Холст, акрил. прикрепилась наконец

0

11

Леночка, Мариам, молодцы девчонки! Как всегда очень светлые и полные оптимизма  картины :cool:  Всем желаю удачи, новых удивительных идей и легких взлетов кистей. И...выставок!!!!!

Отредактировано Женяя (11-01-2011 22:08:37)

0

12

Милая моя Леночка смотрю я на твою активность и радуюсь ,что ты все время нас всех поддерживаешь и подбадриваешь.Спасибо тебе за все ,что ты делаешь ,за заботу и тепло которое ты даришь всем , спасибо тебе за открытость и за то ,что ты так много отдаешь миру!!!!!!!Я тебя очень ценю и благодарю тебя!!!!!!!!!! :love: Твоя картина снова заставила меня задуматься о  ...............

0

13

Мариам домики это моя слабость я застываю на время когда вижу то ,что ты нарисовала!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!С Новым Годом и Рождеством!!!!!!Пусть сбудутся твои желания загаданы на курсе!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

14

Викуся, спасибо тебе родная! Желаю тебе в этом году безграничной любви, искрометного счастья.. спасибо тебе за искренность, воодушевление и помощь, которую ты оказываешь постоянно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Жизнь как Творчество » С новым годом! Письмо счастья