НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торсы мои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошла факультатив Торсы. Хотела выразить огромную благодарность Семейной Мастерской за это открытие себя и своего тела.... и рассказать, что привело меня на факультатив - буду использовать форум как виртуальную говорилку! Давным-давно, два года назад я весила на 20 кг больше, как-то незаметно это получилось, но в один прекрасный день я поняла, что совершенно не чувствую свое тело и с этим надо что-то делать... я села и написала своему телу.. письмо, да.. и оно мне ответило. В моем письме я пыталась подлизаться к своему телу, обещала золотые горы, вообщем пыталась договориться заранее. Тело ответило достаточно жестко - что в сказки не верит, золотые горы золотыми горами, но достучаться до тебя (до меня невозможно) и главное, что оно попросило - услышать его.. я  попыталась - пошла в спортзал и честное слово, за первые полгода не было сантиметра в этом зале, не политого моим потом, слезами и уж не знаю чем... но со временем я начала чувствовать мышцы, части тела вместе и отдельно, и прости Господи, даже внутренние органы... я не делала того, что им оочень не хотелось, я получала удовольствие и продолжаю получать от общения со своим телом через движение и покой, через усилие и расслабление, через танец и пластику.
Я начала писать стихи, вернее восторженные оды тем частям, которые были так сказать проблемными или обойденными вниманием и как они радовались этому вниманию! Ведь дверь в этот мир открывается через познание себя, своего тела...
Вообщем теперь мы общаемся постоянно и кажется я тебя услышала, мое тело. Мы общаемся на физическом уровне, на эмоциональном и на художественном - потому что я теперь могу не только рисовать тебя, но и лепить, бережно разглаживая складочки и неровности, добавляя там, где хочется добавить и разговаривая с тобой в процессе..
а фотографии опять же таки у Гали!
выкладываю торсы живописные,вернее пастельные

Отредактировано Елена Авадяева (28-12-2010 18:16:01)

0

2

не могу себе представить тебя на 20кг больше,но то что ты сделала это подарок для него (тела),вот и мое тело что то мне кричит,хочу идти быстрее а получается еще медленнее,тело не хочет сгибаться а ноги идти,может им не нравится это направление :question: а торсы у тебя шикарные!!!

0

3

Спасибо!
А мои фотки можно найти в разделе Жизнь моя - во всей красе! и это правда лишь физкультура и позитивный настрой!

0

4

Торсы-улётные :shine: выкладывай остальное!!!

0

5

остальное засекречено! (шутка!) надо искать и масляные фантазии вот-вот народятся!

0

6

Еще раз с удовольствием посмотрела Лена твои замечательные тела, торсы для них как-то грубо звучит. Такие плавные изгибы линий! Здорово!

0

7

Торсы шикарные!!! Хочется к ним возвращаться!!! Особенно последний - розовенький!!! Так мне от него хорошо :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»