НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь моя

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

вот итог моей профессиональной деятельности... сегодня ровно 17 лет, как я этим занимаюсь.. так что юбилей
из последних, написанных, выпущенных, подготовленных, отредактированных, снятых, сверстанных, с кровью отбитых, в архивах найденных и к жизни вернувшихся, но все - бережно вынянченные. Спасибо нашим замечательным авторам, фотографам, редакторам, художникам, нашим детям, которые потихоньку освоили профессии курьеров, сканировщиков, делают сверки, копируют на ксероксе и прочее и прочее... нашим родителям.. и нам
Захотелось поделиться праздником, вот...

Отредактировано Елена Авадяева (28-12-2010 12:30:55)

0

2

А что, велели же хвастаться как детям, вот я и учусь! Присоединяйтесь! Новый год - время подведения итогов и новых творческих планов! Люди, ау! Открываем марафон наших достижений!

Отредактировано Елена Авадяева (27-12-2010 17:06:44)

0

3

Леночка,
Умничка ты наша. Да, такими итогами грех не похвастаться, к тому же еще и чуть-чуть ребенком побыть:))) Удачи тебе,  энергии, любви, миллиона новых желаний и их исполнения!

0

4

Лена, инфо не для этой рубрики, но я тебе обещала фамилию. Николай Добрин, современный художник-экспрессионист. С 14 по 19 декабря в ЦДХ была его выставка "Окно в ночь".  Cайт wwwdobrin.ru. Но о нем много отзывов в интернете.

0

5

Спасибо! а перечень достижений в преддверии Нового года? наш форум - это тоже говорилка, но виртуальная... Делитесь.. вот завтра будем Ирину Медведеву выставлять в самом наилучшем свете!

0

6

Дорогие друзья, уважаемые коллеги-живописцы и гости сайта,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, МИРА, УЛЫБОК, НОВЫХ ИДЕЙ И НОВЫХ ЖЕЛАНИЙ И КОНЕЧНО ЖЕ, ИХ ИСПОЛНЕНИЯ!

И добрых желанных встреч в замечательном доме - Семейной Мастерской Дмитрия и Галины Тарасовых!
:flag:  :jumping:  :writing:  :cool: :love:  :glasses:  :flag:

Отредактировано Женя (31-12-2010 15:32:10)

0

7

Дорогие художники! С новым прекрасным годом! УРРА!!! :flag:

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям, пожеланиям, благодарениям))). С новым годом наступившим и наступающим. До весны ведь будем провожать и встречать))) Спасибо году ушедше-уходящему за кардинальное изменение мироощущения, и не только. Хочу поделиться с вами, дорогие наши художники, про себя любимую. Что было до встречи с/в Семейной Мастерской, что было во время и что стало теперь.
Незадолго до встречи:

Отредактировано Светлана (04-01-2011 01:16:07)

0

9

Прошла первую ступень и участвовала в выставке 2009 год:
Смогла загрузить только вот-такую:

Отредактировано Светлана (04-01-2011 01:25:29)

0

10

А это я сейчас))))

0

11

Света спасибо за такую искренность!
Все меняются, это мы наблюдаем часто и немного к этому даже привыкли.
Глазки  сияют,  лица светлеют  и т.д.
Вот только устроить такую  сессию может далеко не  каждый, ещё раз спасибо за силу смелости.
8-)

Светлана написал(а):

Прошла первую ступень и участвовала в выставке 2009 год:
Смогла загрузить только вот-такую:

...а из этого периода, есть и ролик, кто не видел :cool:

0

12

Света, дорогая моя. ты наша звезда-орел! вот что может сделать с человеком воля и желание перемен, спасибо тебе за искренность, за открытость и за твою неутомимую готовность помогать радостно, легко.. спасибо, что ты есть! мне очень приятно быть в такой прекрасной команде.. я даже не могу передать словами, как приятно.. Спасибо Семейной мастерской, Дмитрию, Галине, Светлане за ту дверь, которую мне отворили, за возможность творчества, которую мне дали, за этот удивительный, неповторимый подарок, ценность которого несоизмерима ни с чем! Где бы я была со своим энтузиазмом и экспрессией, упертостью и размахом.. не хочется и представлять! Москва бы сгорела...

Отредактировано Елена Авадяева (05-01-2011 17:02:45)

0

13

наши лица - это в первую очередь наше творчество, то что происходит с нами после чего-то или во время. или результат определённого периода жизни - вообщем  - это наше зеркало.. выкладываю свои лица на отдыхе - такие разные, что на некоторых фотках себя и не узнала.. лица были подловлены моей соседкой и уже близкой подругой!

0

14

еще лица мои и зайцевые и дороги.. у меня они бывают такими

Отредактировано Елена Авадяева (12-01-2011 12:14:34)

0

15

Вот выкладываю себя два года назад, на 18 кг больше.. до спорта, тренажерного зала и прочего.. отдыхала с сыном.. До того, пока я за себя не взялась как следует. Первый круг, который я про себя окрестила Намерение и воля, был пройден.. а первый круг - это тело. когда ты не можешь сделать прогнуться и достать руками пола, когда не можешь встать на мостик, забраться на гору, подтянуться на турнике, бегать, танцевать без одышки. когда не можешь устоять перед булкой или конфетой... пора отложить умные книги о духовности и начать заниматься тем, что дано тебе несомненно - телом.. сейчас я бегаю, пока не засну или не проголодаюсь, в среднем 45-50 минут, подтягиваюсь 30- 40 раз, отжимаюсь, пока не надоест, приседаю со штангой 60 раз, без- 120.. поднимаю лежа от груди 40-50 кг в три подхода по 12 раз, занимаюсь йогой, танцую, катаюсь на сноуборде (последние две недели!), прыгаю на батуте - очень классно.  Летом хочу освоить конный спорт - уехать на две недели в Тверь и заниматься на природе и рисовать.. тело стало моим союзником.. спасибо ему большое!

Отредактировано Елена Авадяева (24-01-2011 20:53:51)

0

16

Лена-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Й Это не ты-ы-ы-ы! Это фотошоп))))

0

17

Да, Леночка, такая победа :flag: просто слов не хватает от восхищения :writing:

0

18

фигушки фотошоп, это я! Толстик 2009!

0

19

Вот так теперь выглядит наша трехкомнатная квартира... в каждой комнате по художнику!

0

20

%-) У мужчины во второй комнате шок! тоже хочет в художники :flirt:

Отредактировано Галла (13-02-2011 22:55:04)

0

21

Наша суббота. Когда в каждой комнате по увлеченному художнику, жить становится легче! все едят один суп с красками, тырят друг у друга акрил и тряпочки и занимаются газетным рекетом (сбором газет по подъезду!) и вообще атмосфера... Разговоры нашей бабушки по телефону напоминают теперь шифровки времен второй мировой: Сегодня я освоила листики, а завтра приступлю к тычинкам! - говорит она подругам многозначительно.

0

22

Мечтаю  о том времени, когда  мои близкие родственники зарисуют АКТИВНО-О-О!!!

0

23

Елена Авадяева
:jumping:

0

24

Роскошество)))

0

25

У меня началась эра декупажа, художественной росписи, кракелюра и прочих декоративных радостей. Мы с подругой участвуем в выставке-продаже в эти выходные и потому - 40 тарелок, доски, ведра, кувшины, чайники ждут меня. Сегодня до 3 часов ночи отрывалась. В итоге полкомнаты завалено загрунтованной посудой, а то, что уже сделано так жалко отдавать! Доски с лошадками, зеркала с розами, состаренная тарелка с золочение и Климтом.. И не могу на них не рисовать. Мама моя кажется уверилась, что я в принципе нечеловеческое биологическое существо.... Ну ничего завтра проведу домашний курс и она тоже начнет.. сейчас осваивает шкурение и обезжиривание, а сын расписал одну тарелку в стиле абстракции, причем расписывал с обратной стороны, послойно, используя скотч и каждый слой грунтуя белым, а это сложно.. фотки вечером!

0

26

Леночка милая Леночка! :shine:  :jumping: !!Ты гений!!!!!! :cool: Мама супер гений!!!!! :jumping: Ну а Санечек это супер супер гений!!!!!!!!!В общем ваша семья это чудо :jumping:  9 чудо света!!!!!!!!!!!! :love:  :cool:

0

27

ждем фотографии:)

0

28

Ленусь, не томи, красоту в студию!!!!! Ждем очередных чудес!!!!

0

29

Да да Леночек, уже хотим видеть  красоту!!!!!!!! :flag:  :flag:

0

30

Слушай Леночек а что то я не поняла это ты с Санечком на фото? :nope:

0

31

Ленусь, когда ты все успеваешь? Я тут попробовала пару ночей не спать часов до 3, рисовала, зато на работе хожу как сомнамбула, засыпаю. А уж фигуру и засунутые явно не в прок прочие излишества в виде конфет и пирожных скрываю под безразмерными балахонами. Психологически помогает, кажусь почти худяшкой.

0

32

Как-то само все успевается, причем раньше, чем я успеваю подумать, а зачем собственно мне это нужно. .... вот и декупаж. А зачем собственно? ан нет - интересно же узнавать новое! вот и узнала. Итог сегодняшний - за три  часа две тарелки и поднос (выкладываю) вчерашние шедевры на работе - буду там лаком покрывать, ибо семья помрет. завтра сфоткаю.. и Санек рисует от души на тарелках! а я простой декупаж делать не могу, все равно все прорисовываю и придумываю. вот последнюю тарелку забрызгала каплями акрила.. а впереди столько задумок!
Комната моя напоминает бомбоубежище после налета, сохранилась лишь заветная тропа к дивану и к источнику питания - на кухню. Но это правда так интересно!

0

33

Ленок, это прекрасно!!!! Спрячь меня в своем бомбоубежище!!!!! :cool:
Какие вы потрясные!!!!

0

34

Ленусь, это же чудесно, это так здорово, ты как ребенок каждый день находишь что-то необыкновенное в этой жизни, и, восхищаясь, творишь, творишь, да так классно, профессионально у тебя все получается, за что бы ты не бралась!!!!!

0

35

Спасибо! выкладываю самое первое, что народилось в ночь на воскресенье-понедельник! Доска разделочная, зеркала и блюдо со старением, золочением и Климтом! Благодарю всех от всей души!

0

36

это сегодняшняя ночь-вечер! тарелки форева... обратный декупаж, ручная прорисовка зеркальная (с той стороны), контуры... и маки - ручная роспись - удержаться не могу!

0

37

стоялка для бумаг (в процессе!)

Отредактировано Елена Авадяева (29-03-2011 13:22:38)

0

38

Детское творчество! Саня старался. Бабушка тоже забрала сегодня парочку круглых керамических тарелочек-холстов, вечером покажет!

Отредактировано Елена Авадяева (29-03-2011 11:45:12)

0

39

Зажигательно :cool:

0

40

Лена, это очень здорово! очень самобытные великолепные тарелки. Доска с лошадью очень интересно получилось.  И Сашины тарелки сразу узнаваемые - его стиль. Очень интересно, что будет у мамы

0

41

Как пошло-то, полетело творчество

0

42

супер тарелки! Ждем мамины!:)

0

43

Ой,здорово как!А у Саши оранжевая тарелка , как солнышко !

0

44

Леночек!!!!!!!!!!!! :shine: Я конечно ожидала , чего то красивого но настолько интересные работы настолько красивые и необыкновенные ,как здорово.Ой а как я радуюсь за Санечка и Бабулиньку и она теперь будет творить красоту.Очень хочется увидеть по скорее!!!!! :jumping: Согласна с Натулей ,у Санечка тарелочка как солнышко!!!!!!!!!!КРАСИВОООООО!!!!! :love:

0

45

А вот и тарелки бабушки  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

46

Ой, красота то какая!!! Лена!!! Цветы и вот Климт!!! Ай-ай!!! я тоже так хочу. Возьмите меня в кружок!!!! :) ООООчень красиво.  А у Саши какие яркие и сильные тарелки!!! Что же делать? :dontknow:

0

47

Ой, появились бабушкины тарелки! Вот это да!!!! Ну вы даете!!! Ну молодцы! Вот это семья!!!!!  :flag:  :idea:

0

48

:love:  :love:  :love:  :love:

0

49

Бабушка- профессионал просто :cool:

0

50

Ленусь, бабушкины тарелки настолько разные, так чудесно получились!!!!  :shine: Вы-то с Саней уже профессионалы, а она..... В ней такой огромный невыплеснутый творческий потенциал!!!!  Столько фантазии и души, так тонко чувствует и передает красоту.... Молодчина!!!!!! Поцелуй ее и передай, что весь форум в восторге от ее творчества!!!!!!!

Отредактировано Римма (31-03-2011 12:49:02)

0

51

Ага, только надо у этого профессионала отбирать холсты и тарелки готовые, а то может засомневаться и ... капут шедевру. У нас вечером отработан конфискат!

0

52

Ничего, все творческие, самобытные, талантливые люди всегда сомневались в своих силах. Зато эффект от того, что остается, просто непередаваем. ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!!!

0

53

Почерк Ольги узнаваем, просто как её картины и Сашины тож- тарелки как его картины,Лена также! Ну вот-стиль умножает только стиль!

0

54

А у меня даже язык не поворачивается Ольгу бабушкой назвать. Это же наши девушки и парень. Зажигательная семейка. Супер. Одно удовольствие наблюдать  их творчество)))

0

55

А мне удалось кардинально изменить свою жизнь, уйти из финансовой сферы, которая просто выжимала все соки. Не знаю, может не очень видно по фотографии, но состояние после тренингов и командировок у меня было то ещё. Усталость была дикая. Синяки под глазами просто постоянное украшение.
А сейчас, как писала Лена про итальянцев, могу именно наслаждаться не только каждым днем, каждой минутой жизни. Это оочень важно!
А кто во всем "Виноват"  :D  Конечно Галла и Дмитрий, кто рассказывал про волшебные изменения которые в жизни художников происходят????? Вот пожалста! Спасибо вам за это огромное)))  ;)

Отредактировано Наталья Шестакова (07-06-2011 07:01:56)

0

56

Наташа, виват свободе и творчеству! А фотки очень маленькие... синяков не видно!

0

57

Ой :jumping:  Наталья я только нашла эту тему и очень очень рада за тебя и особенно за то,что ты поделилась своей радостью с нами, ведь так много людей очень коорденально и в лучшую сторону меняют жизнь после прохождения обучения в Мастерской и так мало кто пишет об этом.Здорово, что ты открыта переменам и творчеству которое открыли Дмитрий и Галина !!!! :shine: !!!!ВИВАТ!!!!!!!!!!! :jumping:

0

58

Вот например моя мама которая прошла на этих выходных первую ступень, уже на второй день после курса говорит совсем по другому  и видит совсем другое и слышит даже по другому !!!!!!!!!!ой а что будет дальше я жду с огромным нетерпением!!!!!!!!!!Знаю одно, что теперь  наша семья полная нового взгляда на жизнь и перемены к лучшему совсем близко!!!!! :jumping: !!!Виват Семейная Мастерская Тарасовых!!!!!!!!!!! :jumping:

0

59

Вика, у тебя замечательная мама! И картины у нее такие замечательные и сама она так улыбалась здорово!
Как ты говоришь она "вся в тебя пошла". Это точно :)

0

60

Да !!!!!!!!Моя мамуля чудесные картины рисовала!Я завтра вспомню и востановлю информацию в своей белой голове, :D  как уменьшить фото и обязательно выставлю фото ее работ!!!!!! :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»