НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьетнам, Далат, картины шелк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Далат -"Город тысячи цветов"высокогорный курортный город - жемчужина Вьетнама, расположен на высоте 1475 метров над уровнем моря на плато Лангбианг. Далат был построен колонизаторами французами.
В "шелковой" картинной галерее все картины вышиты на шелке.

0

2

и еще картины

0

3

И ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ

0

4

Ай, ай, какая красота.... Чудо!!! Огромное спасибо за чудесные фотки. Я так хотела во Вьетнам. Там такие художники. Но с Вьетнамом не сложилось. Выложу красивые картинки - только за другой комп сяду. :)

0

5

Буквально на днях с другом обсуждали, что делать во Вьетнаме вообще. У него знакомый решил на месяц туда уехать.
И я серьезно не понимала, что там может бытьтакого хорошего, кроме того, что можно за 100$ квартиру на месяц снять, и еще вьетнамки очень хорошо делают маникюр и педикюр. А тут вот оно что. Да-а-а-а..

0

6

Вот обещанные шедевры: (Кстати одну из девушек - Сапа - я увидела в багетной. Картина была прекрасна. Пара, которая ее принесла, рассказали, что купили во Вьетнаме. Я сфоткала на телефон, а потом нашла в интернете)
Вот пара ссылок на художников:
http://www.apricotgallery.com.vn/artists.asp
http://www.vietart.com
wwwvietnamartgallery.com

0

7

А вот та, которую я видела. Фотка моя - не очень цвет удался. Но согласитесь, она прекрасна.

0

8

Это просто замечательно! такая тонкость, пейзажи, а лица....
по поводу ремесел - в Таиланде была на тиковой фабрике, где вырезаются картины, мебель и все, что только можно вырезать из тика.. Я бы сказала, что это даже 3D, а 3D с плюсом или даже 5D... как это люди руками делают, ума не приложу.. Но пока группа осматривала столы, я оторвалась от коллектива и проникла в святая святых, закулисье. Там играло тайское радио, тайцы весело резали чудные картины, варился какой-то суп, на стульях сидели плюшевые мишки, перед которыми стояли мисочки с молоком, портреты короля и королевской семьи украшали любой мало-мальски значимый предмет. Тайцы радостно показывали свои работы, и все было совсем не серьезно и благочинно, как за дверью для туристов, а по-домашнему и весело.

0

9

и еще и деревянный слоник с моим укачанным в автобусе лицом в придачу

0

10

А вот моя вьетнамка!!!!!! Как моя интерпретация??? По мотивам той...

0