НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » необыкновенно красивые японские гравюры Птицы и цветы


необыкновенно красивые японские гравюры Птицы и цветы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не могу не поделиться! Птицы и цветы, цветы и птицы.. поэзия образов, тонкость линий, изысканность красок и искреннее, бережное понимание природы, до самой сути.. любители орлов найдут здесь своих любимцев!

0

2

японские гравюры продолжение... ну да, неравнодушна я к этой живописи, а что делать!!!

0

3

еще немного птиц

0

4

Да)))) Любимцев нашла))) Спасибо, тебе ,дорогая, за такую красоту. Пока смотрела, подумала, что не только бабочки похожи на цветы, но и птицы тоже))))

0

5

согласна,красота необыкновенная!! А птицы действительно тоже похожи на цветы:)) Спасибо тебе, Леночка

0

6

Прекрасные работы  свободных кистей :shine:

0

7

о да! Света, ты глубинно права - китайцы (правда не японцы!) называли бабочек птицами души, так что ты уловила такую тонкую обратную связь! надеюсь удастся разжиться двухтомником Японская гравюра при музее Пушкина - эх, сделаю себе такой подарок... и коллекция наших свободных птиц пополнится

0

8

Может быть  заинтересует любителей японской живописи???
Со 2 по 5 декабря  в выставочных залах Ботанического сада МГУ "аптекарский огород" на пр.Мира, 26 (г.Москва:))) проходит выставка икэбана и суми-э. Это - не реклама, просто меня пригласили, решила поделиться информацией:))

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » необыкновенно красивые японские гравюры Птицы и цветы