НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Картины деток » Послания цивилизации Детей.


Послания цивилизации Детей.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мы просим делиться Картинами Ваших Деток,
Для умножения чего-то Сердечного :jumping:

0

2

Мы с малышами рисовали фрукты (яблоко и грушу), и шестилетние мудрецы мне рассказывали, чем они отличаются и как их надо рисовать))))
вот что получилось  :cool:

0

3

ну вот! их творения)

0

4

юные художники

0

5

Марина, передайте, пожалуйста, вашим юным художникам, что у них получились очень аппетитные и веселые фрукты :jumping: . Ждем новых рисунков

Отредактировано Женяя (19-11-2010 23:42:31)

0

6

Спасибо)))) обязательно передам)))

0

7

Здорово! Спасибо тебе Марина, за эти фотки, такие маленькие яркие солнышки)))

0

8

Эти рисунки мои внуки (6,7 и 9 лет) рисовали рядом со мной. Один из них назван "Весёлые мысли"

Отредактировано ЛюдмилаС (28-11-2010 23:40:59)

0

9

Ура, я снова здесь! в нашем замечательном творческом пространстве.. Соскучилась безмерно.. Хочу выложить рисунки одного интересного человека, который в 5 лет собирался стать королем Артуром, ну на худой конец Христофором Колумбом, в 5 лет творчески совместив все системы происхождения человека, он заявил: "Человек произошел от обезьяны, но обезьяну-то создал Бог!". СЕйчас ему 20, он изучает экономику, высшую математику и прочее и учится по учебникам, в которых я понимаю лишь предлоги.. мой сын.. выкладываю раннее творчество, от 3 до 6 лет

0

10

творчество того же художника, 4-5 лет. небольшие комментарии к картинам. У нас в детстве было три пристрастия: динозавры, средневековый мир и наша собака.  Наша собака (ЛЮк) рисовалась обязательно с тенью, причем тень иногда поселялась в отдельный домик. Последний рисунок - это вид средневековой крепости сверху...

Отредактировано Елена Авадяева (27-11-2010 16:58:16)

0

11

6 лет - два рисунка - тут уж вмешались по-видимому импрессионисты, которых Саня очень любил.. он по деловому приходил в Пушкинский музей, опускался на корточки перед картиной и глубокомысленно вещал в пространство, объясняя посетителям содержание увиденного. Особенно классно получалось на выставках абстракционистов. Тетеньки смотрительницы подходили к ребенку и наклонившись шепотом спрашивали: а что ты, мальчик, видишь. Он удивленно смотрел на них и начинал отвечать, иногда минут на 30-40... потом дома рисовал, но эту папку я найти не могу к сожалению

0

12

И наконец из позднего, в 17 лет..  скрывал и таил, нашла случайно, в той же тумбочке, где он хранил и мои рисунки. Разрешил выложить на всеобщее обозрение. В январе, после сессии, пойдет на первую ступень. что же дальше-то будет, а?

0

13

Лена! Чудесные рисунки, а главное, художник-то продолжает жить внутри и характер чувствуется. Успехов ему!!!
Лена, как удаётся вставить рисунки, без проблем? Стараюсь всё делать последовательно, но они не вставляются. Хотела поделиться творчеством детей, отправился только текст

Отредактировано ЛюдмилаС (28-11-2010 23:51:42)

0

14

Получилось!!! Спасибо!!!

0

15

Людмила, дорогая.. спасибо за добрые слова. картинки не цепляются когда они слишком тяжелые, их лучше сохранять на 72 точки (или отсылать мне по эл. почте и я сохраню и выложу!)

0

16

Спасибо, Елена!

0

17

Скажу одно: у интересной мамы - очень интересный сын!

0

18

Ах, Ирок! а у тебя-то, у тебя-то сынок и водопады рисует и вообще - я видела! и где это, спрашивается... придется вызывать музу на дом с фотоаппаратом или сканером....

0

19

Девочки какие же у вас талантливые детишки!!!!!!!!!Как здорово!!!!!!!!!!!! :love:

0

20

http://uploads.ru/t/0/g/B/0gBLc.jpg
http://uploads.ru/t/6/5/1/651nR.jpg
Уж очень хочется поделиться. Моя внучка Алиса ей 2 года 6 месяцев нарисовала свою первую осознанную для нас картину. Правда она ее чуть не порвала, но мы успели спасти шедевр .Как она говорит это сонышко, гоы, тутья. А сама она как антенка. Я думаю, что она посмотрела мои рисунки и выразила , что запомнила. Я ей показывала свои работы.

Отредактировано Елена Синяк (03-04-2012 11:30:53)

0

21

Молодцы, что спасли этот шедевр! Просто сказка  :love: Такое солнышко!

0

22

Я бы даже сказала два солнышка))) и оба с лучиками))))

0

23

:love:  :love:  :love:

0

24

:shine:

0

25

Как здорово!!! :flag: Такая прелесть!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]  Она такая милашка!!! :jumping: И солнце красивое!!!! :cool: Спасибо Лена, что поделилась !! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Картины деток » Послания цивилизации Детей.