НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мастер по росписи" :)))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Честно говоря, не знаю куда эту новость выложить: рада сообщить, что с 4го по 7е ноября меня пригласили на творческий фестиваль в Москве "мастером по росписи" :)) Буду расписывать стекло и керамику, обучать, проводить мастер-классы, свои работы презентовать! :) Уже спонсор нашелся, красочек мне своих выделил, буду изучать их сегодня!!!! :)
Интересно, конечно, как оно все получится... Фотки и комменты после мероприятия выложу! :)

0

2

Выкладывай обязательно. Я тоже на бутылочках рисую. :) И на тканях пробую. Выложу как-нибудь. хотя вот!!!!

0

3

Доброго времени суток! Наконец-таки, завершился фестиваль "Радость творчества"... Теперь будет радость отдыха от радости творчества :)...
Если коротко: народу было оооочень много, оооочень шумно... Работали с 10:00 до 18:00-19:00 все 4 дня... Организаторы - молодцы, для нас (участников) все было организовано на 5 с плюсом!
Из хорошего: ооочень много зажглось глазок, слышала очень много "ух-ты", а ради этого-то и участвовала. Провела 3 мастер-класса (народ шел валом), очень многих консультировала, некоторых желающих обучила (на их материалах).
Фотографировал все профессиональный фотограф, фотки обещали через пару недель. А пока то, что сняла сама: мой стенд со стороны, с некоторыми работами...

0

4

Поздравляем! какие шикарные у тебя работы и рамка, и тарелка, и бокал! и наверное интересно было получить обратную связь от народа... реакцию на творчество. Молодец! ты на Лицах будешь?

0

5

Мария, поздравляю от души с новыми успехам!!! :love:  И вижу знаменитый "Ленинский проспект весной" :flag: Красивый стенд получился!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»