НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои детские рисунки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашла утром в тумбочке - сынок свято хранил.. неужели это я? акварель между прочим. И было это 25 лет назад, а почему прекратилось, хоть убей не помню.. но на все это время, как отрезало и акварель - не люблю!!

0

2

Детство (подросток ранний - 10-12 лет).. день открытий продолжается..  по рисованию у меня была тройка - наверное потому, что вместо того, чтобы рисовать Первый субботник, я рисовала Лес лунной ночью, Синих лошадей вместо Моих домашних любимцев и Стога сена на тему Как я провел лето.. вот так.. Так что спасибо Дмитрию и Галине - теперь я рисую синих лошадей с чистой совестью!

Отредактировано Елена Авадяева (07-11-2010 12:50:19)

0

3

И даже парусник нашелся, на каталожной библиотечной карточке - сплелись интересы...

0

4

Потрясно, Ленок! И как выразительно!!!

0

5

Лена, я в восторге!!!!! Сколько чувств и нежности.... Это просто восторг...

0

6

А я вспомнила вчера, почему перестала рисовать. так странно, вроде взрослая была, а память все стерла начисто.. и как все переплетается с сегодняшним днем. всю последнюю неделю я сажусь рисовать синюю лошадь - в итоге получилось три автопортрета, одно глубокое состояние души, два пейзажа маслом, сделанные мастихином, копия Матисса и цветовое буйство, которое я даже не знаю как назвать, не считая черно-белых японских тигров, обезьян и джунглей.. кажется в четвертом классе я довела-таки своего препода по рисованию. В очередной раз, когда класс трудился над очередной темой типа Мой первый пионерский галстук, я нарисовала синюю лошадь.. И он мою лошадь порвал перед всем классом и выкинул клочки в окно.. как они летели.. с третьего этажа, как живописно оторванные синие ножки моей лошади приземлялись на газон! с тех пор я вот и не рисовала и акварель до сих пор - никак... Но сегодня , я чувствую, новая синяя лошадь меня посетит. УРА! да здравствует свобода творчества!

Отредактировано Елена Авадяева (27-10-2010 11:59:36)

0

7

Лена-а-а-а! Такие роскошные рисунки-и-и! Какое счастье, что эта история с преподом теперь в прошлом))) Свобода творчества!!!Ура!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»