НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Кто поймал белочку))


Кто поймал белочку))

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Начнём лов

...И если  улыбки  появятся, значит   ПервОбелки  -  УДАЛИСЬ!!!

ну  а вторые белочки уже там...Живут

0

2

Белки разные нужны - белки всякие важны)) ......................и  белкозавры тоже))

0

3

Белка -белке рознь)

0

4

продолжаем....

0

5

продолжаем...

0

6

РОЖДЕНИЕ

0

7

партия Белок России

0

8

Белки - Королевны
Белки - Древнерусские

0

9

Огненные Белки))

0

10

Мир Белок.

0

11

Всё начинается с Белки!

0

12

Белка - лисоволкособаки
Белка - кроко
Белка - рысь
Белка - спринг
Белка - австраликенга

0

13

artway написал(а):

партия Белок России

нас больше чем зайцев :rofl:

0

14

Настроение поднимайте!

0

15

показали Ваших белок в Питере) посмеялись от души)

Я верю, что могущество смеха и слёз сможет стать противоядием от ненависти и страха. (с) Чарли Чаплин

0

16

Vasiljeva Polina написал(а):

показали Ваших белок в Питере) посмеялись от души)

да нее все просто легли и 10 минут не могли рисовать))))))

Артёму спс за мысль  охотника поймать белочку)))

0

17

Опять хохотала до слез, также как и на нашей встрече на "Белках". Спасибо  Дмитрию и Галине, за такие неожиданные и веселые подарки!!! Спасибо всем участникам за юмор, бесстрашие. Дава

Отредактировано Светлана (31-08-2010 21:54:33)

0

18

От радости в зобу дыханье сперло))) Нажала не на ту кнопку, не успела дописать)))... Давайте встречаться чаще. После таких встреч чувствуешь себя помолодевшей, повеселевшей, похорошевшей))))

0

19

Дорогие Гости,  Ваше мнение ценно для нас, но надо зарегистрироваться).
Иначе мы его не узнаем))

0

20

Спасибо за полученное удовольствие от просмотра!Хохотали на работе от души, как и на самом занятии. Получили заряд позита, порекомендовала просмотр своим друзьям в качестве поднимателя настроения%-)Молодцы!Белки вихрем ворвались -продолжение следует...

0

21

Я теперь знаю где брать хорошее настроение)))) Заходишь на наших белок и..... одно хорошее настроение. Здорово придумали. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, еще и Смехотерапия.  Второй день "гуляю" по белкам)))

0

22

Спс. что разместили белок))продлили удовольствие))

0

23

Прсто супер!!!
Таких тем в инете нет)))))))) :jumping:

0

24

Здорово!!!  :cool:  Жалко что меня там не было  :dontcare: Но и здесь пробило!!! :blush:  Вот только что пойманная Сурьезная Белка :D  Поймана прямо на работе :playful:

0

25

Классная такая белка - созерцательная

0

26

http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/26-5.jpg это усталая белка))

0

27

Это уж ОЧЕНЬ усталая белка...Прямо еле плетется, бедняга  :dontknow:

0

28

Ой как здорово так начинать свой день!!!!!!!Советую всем перед началом рабочего дня просмотреть этих прекрасных белок!Лично мне они повысили настроение на все100%. Спасибо авторам каждой белочки,это правда очень оригенальные белочки и самые лучшие это первые рисунки!!!!!!!Вдохновения желаю всем всем !!!!!Хорошего дня!!!!!!!!

0

29

:flag:

http://www.diary.ru/~Archi-B/?tag=767602

НУ  ОЧЕНЬ МНОГО БЕЛОК :writing:

0

30

вот и начинается....................................

Отредактировано Стратос (30-09-2010 17:40:47)

0

31

ой, а давайте по всем животинам темы, кому какие нравятся :flag:

0

32

Здоров! Получила массу удовольствия, просматривая видеоролики. Мне нравится эта идея, про животных. Пожалуй поищу видеоролики про Орлов)

0

33

День добрый!
Говорят в этом сезоне без белок никуда! на факультативе не была, но белку словила, причем в ракурсе из ролика... ловите грызуна. А также других первозверей!
Первокот и первомышь и Перворыба - рисовались пальцами, как и положено первозверям!

Отредактировано Елена Авадяева (04-10-2010 12:04:28)

0

34

:D Здорово - Первозвери ЭТО МОЩНО :jumping:

0

35

Лен, очень стильно! Отличная фактура!
Мне они представляются прямо большими творческими панно для интерьера в керамическом виде, например! Будет очень стильно!
(Только для себя я бы несколько иную цветовую гамму выбрала, но это, как известно, дело индивидуальное!) :)

0

36

Спасибо! Первозвери родились между двумя днями курса Масло, вечером, когда кисточки оказались в одном месте, а я с неудержимым желанием рисовать - в другом. Пришлось изобретать первобытную пальцевую живопись. И как же мне было хорошо!

0

37

Белколюбителям!

0

38

:O эти уж белки-перебелки

+1

39

Сегодня мой день начался с форума,  и   как здорово, что  можно посмотреть такие весёлые ролики ,такие картины спасибо всем!!!!!Верю ,что день пройдёт отлично!!!Спасибо всем кто находиться" на волне "Тарасовых!!!!!!!

0

40

Моя Беличья сказка!
Сокровенное - сочинилось само, а как сочинилось, так я вам и выкладываю...

Белкина Сказка
10.10.10
Жила-была девочка и звали ее веселая белка, то есть была она не совсем веселая, а скорее позитивная – так ей легче было заводить новые знакомства, скакать с ветки на ветку и собирать шишки без счета. Жила она то в одном дупле, то в другом, ни о чем не думая, пока не решила путешествовать. Собрала она чемодан веселых красок, пушистых палочек и разноцветных листков, начистила шубку, повязала красную ленточку и отправилась на юг, новые беличьи места посмотреть и другим белкам показаться.
Шла она шла и потеряла свой чемоданчик с пушистыми кисточками, затем разноцветные листочки ветер унес. Сидит белка горюет, бежит ей навстречу серый волк и помощь свою предлагает: мол садись, белка, на спину, довезу тебя до светлых морей и полей, до замков хрустальных и тысячу новых пушистых кисточек тебе найдем, мильон листочков.
Белка ушки развесила и согласилась. Едут они с волком день, едут два, год, десять лет и пятнадцать. Белка уж и забыла, что белкой была, что кисточки искала и листочки ее ждут и веселая она белка, а не ездок на сером волке. Как вдруг волк попал в капкан и выбраться не может. Стал волк волчком крутиться-вертеться, по земле кататься, за хвост себя кусать.. Скинул он белку – не до нее … И осталась белка в темном лесу одна-оденешенька. Страшно ей, дороги не знает, с пути сбилась, что делать не поймет… И от белок отбилась, как же теперь своих с кисточками найти…
Думала она, гадала, да и решила на гору залезть. Высоко, где орлы летают, уж они-то путь подскажут. Только не стал орел с белкой говорить – не его язык, язык беличий, у него свои дела, орлиные, он к свету летит… а где белки живут-поживают не видал и не слыхал..
Погрустила белка немного, но вспомнила, что веселая она. И ну давай веселиться. Прыгает, скачет, танцует, песни поет. Тут уж всем обитателям леса любопытно стало – что же в лесу происходит, что за баламут такой завелся. И стали звери приходить, на белку смотреть. Кто-то лапой у виска крутит – мол больная белка попалась, кто-то поет и танцует рядом, кто-то белке орехи принес – только белка не взяла, застеснялась немного… Медведь новых палочек пушистых достал, лиса листочков, кошка ленточек и бусиков, а птица синица красок разноцветных. Даже орел прилетел понаблюдать… любопытно.. У белки друзья появились, и стало ей так хорошо в этом лесу, что поняла она, что не в дальнем счастье дело, не в дальнем пути, а в том, как ты в своем лесу живешь, как лес украшаешь.. Начала белка листики в лесу раскрашивать-разрисовывать и до того разрисовалась, что все листья раскрасила.  Пошла тогда белка к озеру нераскрашенному, в котором рыба жила преогромная. Посмотрела рыба ей в глаза и сказала: «Выходи за меня белка замуж  и не думай не о чем. Пусть я рыба, а ты белка, но вместе мы такой зверь, что будем плавать глубоко и видеть высоко».. Посмотрела белка рыбе в глаза и поняла, что не белка она, а девушка прекрасная заколдованная и не рыба перед ней, а царь подводный. И такая у нее любовь началась, как в сказке сказочной…
Но и друзей своих белка не забыла, приезжала помогать медведю и лисе порядок в лесу и красоту наводить, дорожки подметать, зайчат воспитывать, птиц веселить – потому что красота, что в ее душе поселилась она в лесу проросла цветами, семенами и плодами. А царь-рыба белке помогал, любил ее, шерстку пушистую гладил, открыл ей мир подводный-глубоководный, от которого стали белкины краски ярче, а сама она ее веселее. И родились у них беличьи рыбки, пушистые зверьки. А медведь с лисой их рисовать учили, орел – за миром наблюдать, кошка – ленточки гладить и бантики завязывать…

0

41

Ладно Леночек,трубку не берешь буду писать на форум.  :blush:  Да, ты конечно талантище такое ,которого я ещё и не видела в своей жизни.Умница!!!! Я восхищаюсь тобой и очень счастлива, что меня судьба познакомила с таким человеком как ты, и всё это  благодаря Тарасовым  :jumping:   :love:
А главное я то знаю кто белка,кто волк а кто медведь и лиса и это ещё больше украшает твою сказку!Ой ума не приложу как так можно было паписать  это чудесное произведение  Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!Ты меня подтолкнула на то, чтобы и мне написать сказочку надеюсь я ее напишу и поделюсь с вами.Леночек спасибо за позитив и делись с нами побольше такими интересными штучками,ты просто кладезь.!!!!!!!!!!! :love:  :whistle:

0

42

Викуся, пиши СВОЮ сказку! а уж мы проиллюстрируем, ждем с нетерпением, а моя - это улыбки подсознания, как пришла, так я ее и записала, ноу коммент. Продолжение жизнь подскажет, даже интересно! я приготовила тебе подарки небольшие, до встречи в выходные!

0

43

Леночка,
Умница ты наша! Талантливая, позитивная, энергичная, к тому же умелая помощница на семинарах. Как у тебя хватает времени и энергии на все?
Сказка твоя действительно расчудесная, к тому же еще и мудрая. Ну а про твои картины и необкновенные сюжеты   можно писать отзывы ежедневно, поскольку как только вошел на форум, посмотрел, и снова что-то новое увидел в твоих картинах.

Но отзывы - это не так интересно, лучше ты пиши и картины и сказки, а может быть ты еще и стихи пишещь? А музыку? :))
Удачи, новых талантливых работ, а все остальным (и мне в том числе) не лениться, равняться на передовых, бесстрашных и активных!!:))

0

44

Спасибо!  Времени уже не хватает, а столько хочется успеть! если бы научиться его растягивать.. сюжетов для картин накопилась целая тетрадка и они все ждут своей очереди, а еще хочется повесть написать..так что планов громадье!

0

45

бродя по просторам интернета нашел видео про индийских белок)

0

46

Ой, Саша, ну что же это за прелесть, эти индийские белки!!  :cool: А как танцуют!!! Так весело!!Супер! Спасибо тебе огромное. :flag:

Отредактировано Женяя (28-02-2011 22:25:54)

0

47

Елена Авадяева :love:

0

48

Смешной белк!

0

49

Да, белк классный :cool:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Кто поймал белочку))