НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Звери в хорошем смысле этого слова. Фотографии для вдохновения.


Звери в хорошем смысле этого слова. Фотографии для вдохновения.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю здесь вывешивать свои фотографии зверей.
Я начинаю серию косулями, которых мы встретили на границе Псковской и Новгородской областей. В пятистах км от Москвы еще встречается жизнь!!! Лосей тоже видели, но они, как ни странно, намного пугливее. Эти же рыжие болтались на поляне и уходить не спешили. Я даже видео помимо фотографий успела снять. Правда, из машины побоялась все же выходить, поэтому хоть и с телевиком, а мелковато получилось. :blush:

Отредактировано Елена Харитонова (22-10-2010 10:00:03)

0

2

Диких-то зверей у меня и нету... Лиску видели, зая видели, лосиху с лосенком тоже видели - но никого не зафотали... :(
А один раз, кстати, такого орла-монстра видели... рано-рано утром выехали с дачи, только светало, а он сидел на стоге сена и был в половину этого стога ростом! В начале даже глазам не поверили, какие орлы бывают...

0

3

Самый мой лучший зверь в самом хорошем смысле.. Когда я рисую, тихо подползает и следит за процессом.. когда отхожу от картины, бежит за мной, вытирая хвостом палитру.. когда делаю йогу, плюхается мне на живот.. вообщем, куда уж без него.. мой лабрадор!

Отредактировано Елена Авадяева (25-10-2010 13:35:23)

0

4

Как классно!! Активно дружит! :)

0

5

иногда тяжело - 35 кило верности и преданности падают к тебе на живот, когда ты лежишь, отключив мозги.. но ничего, надо уметь отключаться в разной обстановке..

0

6

Лена,
Косули очень трогательные. Почему-то напомнили Бэмби. Может быть иллюстрации в книжке из собственного детства как-то остались в памяти, а может быть с внучкой перечитали много всего:)) Теперь-то она правда самостоятельно читает, зато в субботу доверили сделать домашние уроки по рисованию:))   (обычно другая бабушка помогает). Причем внучка с первого раза не доверила нарисовать, велела сначала еще на черновике потренироваться. Да, учиться мне еще и учиться у Дмитрия Тарасова!!:))) чтобы разрешили  делать уроки по программе первого класса. Кстати, внучка ходит на курсы рисования, и в прошлую субботу их учили рисовать портрет. Начало - как нас Дмитрий учил, правда уши они подробно не проходили.... Чуть-чуть дообъяснила. Теперь жду портретов:)))

Разболталась? Это я так, для улыбки. У многих из наших групп есть маленькие дети и внуки и естественно больший, чем у меня опыт... А может быть тоже будет интересно дать  друг другу небольшие советы, например, в детской рубрике?

0

7

Это очень здорово - про детей, как раз сегодня утром об этом думала, когда разбирала рисунки в тумбочке. нашла свои детские и сынка. ООчень любопытно.. Предлагаю в отдельной рубрике выкладывать свое дитячье и окружающих детей творчество с комментариями. Правильно Дмитрий говорит - нам у детей еще учиться и учиться!

Отредактировано Елена Авадяева (26-10-2010 10:27:55)

0

8

для Маши Соколовой и всех желающих. Чудесные коты и парочка хулиганств. как же без них - корова для Ирочки и парочка сусликов - по-моему их можно смело назвать Инька и Янька!, мимо которых пройти невозможно!

Отредактировано Елена Авадяева (02-11-2010 00:44:13)

0

9

Спасибо. Супер фотки. В выходные покажу внучке, попробуем порисовать. А то в прошлое воскресенье она требовала, чтобы я нарисовала ей тушканчиков, а я была не готова:))) невзирая на факультативы белок и т.д. Что-то забоялась:)) поскольку я ей такого монгольского коня нарисовала, какого можно найти только в другой Галактике:)).
Кстати, у кого детки. Советую посетить (не с точки зрения рекламы, а...) Внучка (7 лет) ходила с группой детворы и родителями  на экскурсию в  музей кочевой культуры (ст.м.Авиамоторная). Были в монгольской юрте. Там еще есть киргизские юрты и еще какие-то...Супер интересно. Хозяин увлеченно  рассказывает, показывает, детки стреляли из лука, пили монгольский чай и ...к ним приходила поздороваться лошадьк сожалению, через забор).  Что и послужило причиной моего вдохновения. Если получится вечером отредактировать фотку под нужый формат, чтобы прикрепилось, попробую прислать. А пока для родителей  могу дать ссылку на сайт, где есть фотки одной из мамочек о визите.  Вдруг кому-то будет интересно.
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=285945

Отредактировано Женя (02-11-2010 10:54:51)

0

10

Монгольский конь должен проживать только в другой Галактике! Молодец, Женя! и спасибо за ссылку - моя подруга с тремя детьми туда отправляется на праздники! для вдохновения сегодня в параллельном процессе поиска картинок для работы обнаружились кошки, а затем и мышки... выкладываю!

0

11

а теперь мышки-хомяки и крыски.. Какие же они классные и как похожи на людей!

0

12

Лена, умничка ты наша неутомимая! Прелестные мордашки на фотках. Спасибо.

0

13

спасибо!  :idea:

0

14

а вот и анапские кошки. они такие разные. у каждой свой характер и встречаются они там на каждом шагу!

0

15

а это мой самый-самый. спит и видит радужные сны

0

16

Анапские кошки замечательные... а самый-самый это ретривер? тогда он родственник моего самого-самого.. в Таиланде кстати ходят абсолютно счастливые бродячие собаки, очень толстые и деловые... иногда очень беременные... они разрешают себя гладить и живут очень достойной жизнь даже на улице. их правда  любят и не расстаются. Я видела парочку повозок, которые везли тайцы, а сверху, на вещах, восседала улыбающаяся во всю пасть собака...

Отредактировано Елена Авадяева (06-12-2010 22:11:18)

0

17

Елена Авадяева написал(а):

а самый-самый это ретривер?

Нет, Лен, самый-самый - это помесь чау-чау и лайки)

0

18

Ой девочки спасибо вам за такие классные фотографии!!!!Я так посмеялась от души.Спасибочки вдохновили.А кошечки одна лучше другой ,все такие классные!!!!!!!!!

0

19

Вот такую красоту увидела на фейсбуке у Галины и добавляю к нам на форум!! Там даже история есть!!! Почитайте
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1
!Супер животные!!
!http://s1.uploads.ru/t/my4K1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OxRcf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6RXjW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jhbCg.jpg

Отредактировано Виктория (26-07-2012 12:27:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Звери в хорошем смысле этого слова. Фотографии для вдохновения.