НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генезис моей Мерилин

Сообщений 101 страница 158 из 158

101

Ириша это что то ,я оказывается так давно не видела твоих работ, а у тебя их уже столько и все такие КЛАССНЫЕ!!!!!! :cool: !!СУПЕР !!!!!!!!ЗДОРОВО!!! :cool: !!!!!!А ДЕЛЬФИНЧИКИ РУЛЯТ :jumping:   :love:

+1

102

Ир, огромное тебе спасибо за картины, особенно за дерево и за закат со спрятавшимся верблюдом  :cool:

0

103

Викуля, спасибо огромное за теплоту!!! Саша, у тебя неисчерпаемая фантазия!!!!!! Где же там верблюд прячется? Покажешь? Принесу и покажу живьем!!!! :))))))) :D  :love:

0

104

Верблюд :crazy:  правда качество тут так себе)

+1

105

Ну у тебя и глазки!!! Вот это виденье :)))) Саша!!! Поздравляю!!!! Мне кажется развить ТАКОЙ взгляд - дорогого стоит.
А вот моя вчерашняя девочка "У окна". Очень похожа личиком на Египетских моих. Вот у меня там что-то отдается..... :O

+1

106

А еще сегодня меня настигли цветы - ну что делать - весна - наваяла на огромной доске-полке цветуев в воде. Жалко не фоткала процесс - так все менялось. Первый хороший результат был уже на 1 минуте шпателя. А мне захотелось еще покайфовать и кое-какие супер эффекты ушли - Зато пришли новые :) :jumping: Только как фоткать эту наскальную живопись - не знаю :) Но вот как-то так....

+2

107

Ого! Ирис! Размах!А девочка! Чмоки  :love:

0

108

Очень нежная девочка!!! Здорово!

0

109

Спасибо) с детства тренирую  ;)

Однако!!! А масштаб то поражает!!! Очень цветы порадовали :cool:  спасибо :shine:

0

110

Ириш, вот это круто, вот это размер! :shine: а девочка-супер нежная :love:

0

111

Спасибо, дорогие мои, что подбадриваете. :))))) Очень приятно. Жаль не удалось увидеть всех вас в выходные. Вот, как обещала, остатки цветочного безумия с прошлых выходных. :)

0

112

И еще с прошлых выходных: цветочки - пионы :) Бирюзовые почему-то  :shine: И "Древо Жизни-2" Так понравилось, что сегодня начила соответствующий батик.

0

113

Ир, очень у тебя классные работы!!!  :shine:  а дерево так вообще нечто :cool:  спасибо тебе :jumping:

0

114

Саша и все, все, все, спасибо огромное! Без вас было бы очень сложно :) Вот вчерашний Пандорский пейзаж :)!

0

115

Пандора? Посоветуюсь с музой-там она говорила увсё фиолетовое!
А здесь может страна ирисов?

0

116

Не, это Ирок Сириус.. не Пандора.. Пандора вот: зима и весна! Когда находишься в анабиозе (зимуешь) на Пандоре, это кажется таким....
Для тех, кто не в теме: мы так шутим...  :jumping:   у каждого своя планета!

Отредактировано Елена Авадяева (17-05-2011 10:21:14)

0

117

Очень нравится Пандорский пейзаж, прям что-то неземное!

0

118

Да видно это Иросириус, недалеко от Пандоры  :idea:  Очень классная картина, яркая такая :cool:  спасибо тебе :jumping:

0

119

Вот это ДА!!!!!!!!!!!!Крутые размеры!!!!!!!!!!!!!!!Очень клево!!!!!!!!!!!! :love: Тебе наверное уже квартиры маловато!!!!!!!!!!Можно уже выходить в подъезд и дарить там людям свою красоту!!!!!!!!!!! :shine:

0

120

Пейзаж просто невероятный!!!!

0

121

Ой, Ирина! а у тебя там (уже запуталась точно где) очень красиво!

0

122

Очень нравиться "Дерево жизни-2".

0

123

Пейзаж романтичный ,ощущения радости и спокойствия ,девушка красоты неземной, цветы очень красиво :flag:

0

124

Спасибо!!! Огромное за ваши отзывы и теплоту!!! Выкладываю последнюю тему - очень уж зацепило. :)

0

125

УХ ТЫ!!!прям целая серия замечательных картин  :O Спасибо, потрясающие картины, очень нравятся  :jumping:

0

126

Это встреча Лиса и Маленького принца. :) Здорово, да?

0

127

Да,  Ирок, ты неповторима! нежнейшая встреча! так держать!

0

128

Я попыталась продолжить тему Лиса и Маленького принца... Подбодренная и воодушевленная  :jumping: Но, что то у них не заладилось. Картина как Маленький принц приручал Лиса никак ни на что не похожа. Надо что-то туда добавить - а как-то не знаю. Вот выношу на ваш суд. А ту первую - одела в рамочку. Хвалюсь.
Еще ко мне сегодня зашла девочка для коллекции - Крылатая Русалка... А еще говорят, что рожденный ползать (плавать) - летать не может. Враки. Если приглядеться - там их естественно 2 :) Ой, пригляделась - 3!! Но третья в стадии эмбрионального развития. Психологам не покажу!!!

Отредактировано Iris (27-05-2011 01:11:15)

0

129

Ирок, интуитивист -волшебник вот ты кто! маленький принц - это моя любимая притча.. даже не сказка... теперь вот буду любоваться

0

130

Так здорово :love: особенно крайняя :cool:

0

131

Спасибо, девочки мои родные!!! Но я дорисовала Принца с Лисом! Все изменилось и там началась жизнь!!! Смотрите!!!!!

0

132

ох, Ира! моя любимая книжка!!!! очень красиво ты нарисовала!

Маленький принц - Встреча с лиосм

[audio]http://www47.zippyshare.com/v/79253086/file.html[/audio]

Отредактировано Vasiljeva Polina (28-05-2011 12:58:37)

0

133

Спасибо Ира, спасибо Полина!!!

0

134

Полин, и моя тоже любимая. С удовольствием послушала ... Еще раз. А вот чем закончилась история с Лисом.
Теперь я думаю расстанусь с темой - спасибо ей - я с ней прожила прекрасные моменты.. :)
Лис - и уже не просто Лис... А Лис, после Маленького Принца - Лис Особенный

0

135

Просто очень волшебно и сказочно!!!!

0

136

Наидобрейший,чудный лис,  так душевно  :cool:

0

137

Ух ты, так здорово что сова с трудом подбираются :insane:  спасибо тебе за эти замечательные картины с лисом и принцем, они прекрасны  :jumping:

0

138

Спасибо Ириша за чудесные картины. Лис просто милашка! Прдолжай нас радовать своим творчеством!

0

139

Спасибо вам от меня и от Лиса. :) :flirt: Нам очень приятно. Здорово, что Лис всем понравился. Теперь у него много друзей. :jumping:

0

140

:love:

0

141

Лис любопытный и невероятно симпатишный! Рыжий тихоня, готовый к хулиганствам! интересно, в кого это он такой!
Не увидела лиса под деревом... здорово! это встреча, Ирок, с... детством? У тебя кажется появился проводник!
У меня кстати сменился - вместо зайцев начались рыбы в каждой картине, и если зайца можно было замаскировать под куст, то рыбы величественно плывут поверху  и точка!

Отредактировано Елена Авадяева (31-05-2011 16:18:59)

0

142

Ой, Леночка! Может и да!!!! Проводник!
У меня тут был интересный случай. Помнишь, на горе мы делали медитацию и нам звери разные встречались. И мне встретился кролик и я вытрясла из него кисти. Я его тут встретила на даче живьем. :)))))
А вот немного ню :) Оно ж никому еще не мешало :)

0

143

Ню - сейчас самое актуальное!! ))))

0

144

Вам звери встречались, а нам люди! Ирок, у тебя чудная пастель!

0

145

А вот что я натворила сегодня. :) Так легко и спонтанно.... :) Прям радуюсь!!!!
Китайская роза 40x40 (заранее извините за качество фотки)
Марина (маленькая картонка)

0

146

На счет ню Илья прав!!! Очень мило!!

0

147

АААА!!!! Как же классно то!!! Марина так вообще шедевральна :cool:  спасибо тебе за твои картины  :jumping:

0

148

Марина впечатляет!

0

149

Спасибо, мои родные!!!! Без вас было бы очень грустно!!! А так - очень круто!!!! :) :jumping:

0

150

Здоровские портреты и рыыбуульки прям точ в точ как сегодня видела, такая же семейка))) суперррр :crazyfun:

0

151

Ирочек, это здорово! и так искренне... Хочу встретиться с тобой и твоими картинами!

+1

152

Вот испекла себе пирожок! Буду есть! У всех торт как торт! А у меня :))))))) Вот такой!

Отредактировано Iris (14-06-2011 01:23:39)

0

153

Супер-торт!!Аппетитный, красивый и можно сказать :flag: -величественный

0

154

С Днем Рождения!!! С Днем Рождения Ирок! Мы с тобой знакомы год с хвостиком, а кажется уже целую жизнь знаем друг друга. Моя рисовальная близняшка и мой авантюрный товарищ по самым немыслимым проектам! Счастья тебе, радости, любви, неутомимости и решимости принимать то, что не можешь изменить, менять, то, что необходимо и возможность отличить одно от другого. :love:
Мильон цветов и улыбок, трильон тортов и застенчивого Лиса в подарок! :jumping:

Отредактировано Елена Авадяева (14-06-2011 14:04:34)

0

155

С днем рождения Ириша! неиссякаемого тебе вдохновения! И дальше радуй нас своими работами. торт сногшибательный!

0

156

Ирочка!Поздравляю с Днем рождения!Желаю жизнь полную наслаждений,радостей,приключений и путешествий,творческих вдохновений!!

0

157

Ирок, с Днем Варения!!! Счастья, удачи и  иного всякого другого хорошего, нужного и радостного  8-)

0

158

Спасибо, мои дорогие, за поздравления!!! Очень приятно!!! Так тепло и хорошо! Я счастлива, что такие волшебники меня окружают. Я вас всех оооооочень люблю и ценю каждое мгновение, проведенное вместе, каждую беседу, каждую улыбку! СПАСИБО!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»