НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » моя вторая ступень, выхожу на орбиту!! Прием..


моя вторая ступень, выхожу на орбиту!! Прием..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак во время второй ступени были освоены свечи, костры, водопады!!! (любовь моя) и моря. Перспективы и дожди. А также тайные хитрости и хитрые тайны! Пейзаж послал меня куда подальше, зеленой краски у меня в палитре по-прежнему не наблюдается... Про море хочется сказать особо - буду погружаться медленно и постепенно, пробуя его на вкус.. ощущения волшебные..Море смыло все лишнее и обнажило мою натуру. Кажется я фовист-оптимист, елки-палки... море выложу завтра, ибо надо фоткать..
картины мои по порядку и названия к ним (али мы не галерея?):
1. Пейзаж импрессионистический. Настроение преКрасное и преВосходное
2. Цивильный водопад
3. Свечундра
4.  Моя Маргарита. Пуантилизм крупноточечный
5. Сон чайки прерванный за минуту до разрушения Амстердама девятым валом

Отредактировано Елена Авадяева (20-10-2010 16:02:28)

0

2

После еще одной второй ступени - вы не подумайте там чего - это я помогаю! иногда удается порисовать.. если честно ВСЕГДА удается порисовать, даже когда ты в другой комнате находишься, все равно рисуешь вместе со всеми. Затрудняюсь с ответом, как это получается, но я точно знаю, что группа делает.. так вот последнее и любимое - ЛЮбовь вслепую. рисовала Любовь. Чтобы до дома донести, положила в коробку конфетную, когда вынимала, случайно прижала крышку. Верхний слой акрила смазался и теперь у меня две прекрасные бабочки и два цветочка в виде бонуса на любовно вылепленной вслепую поверхности! сказка!

Отредактировано Елена Авадяева (03-11-2010 13:24:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » моя вторая ступень, выхожу на орбиту!! Прием..