НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Бюро находок или кто забыл свою картину, отзовись!


Бюро находок или кто забыл свою картину, отзовись!

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

После второй ступени 16-17 октября усыновила или удочерила ряд картин, оставленных художниками! Галерея сироток-брошеннок внизу. Если владельцы не находятся, отдам в хорошие руки или продам за бешеные деньги (нужное подчеркнуть)!

0

2

Жаль, что не мои. Мне они тоже понравились. Наверное лучше продать за бешеные деньги и отправить их в фонд благотворительности для детворы.

0

3

Ничего себе народ щедрый пошел - такие картины бросать!  :huh:

0

4

вот-вот, я уж не стала сканировать перспективы, свечи и костры, которых у меня целая куча! а ведь это прошу прощения учебный материал ко всему прочему. Я например все свои произведения определила в папку с пояснительными подписями, ДВП отсканировала и в папку положила распечатки!

0

5

o.O

Говорят, что отношение к машине хр-ет водителя и его х-р,
а отношение к картинам  говорит об отношении  к себе??? или к творчеству вообще :crazy: поматросил  да и бросил..... :dontknow:

0

6

ну возможно кто-то в аффекте был, был-был и забыл... все бывает. Или опаздывал на поезд в Кемерово или на ракету на Марс. Полетает и вернется.

0

7

Хорошо сказано: "в аффекте" :)
Наш инструктор по вождению рассказывал, что на экзамене в ГАИ люди так волнуются, что выходят из машины и идут, идут, идут куда-то... Потом звонят ему через пару часов со словами "Я сейчас очнулся на Красной площади... Скажите, сдал?" ;)

0

8

Сдал зачет по спортивному ориентированию в аффекте!

0

9

Бесценные минуты жизни,
Расплесканы в картинах безвозвратно,
Они ушли но на картинах,
Останутся для всех приятны.

+1

10

Они ушли, но будут новые
И создавать и восторгаться,
И будут листики кленовые
На их картинах развиваться!
:)

0

11

Так, забираю все оптом в фонд поддержки Пандорианского движения!!!! А потом эти забывашки будут у меня выкупать за бешеные деньги. А пока я их попиарю в массах:))))) :cool:

+1

12

Мудрое решение

0

13

пиарь! я придумала -сделаем сайт благотворительная выставка- распродажа. Люди покупают выставленные на сайте картины, а деньги переводят на Р/С детских домов, больниц и интернатов, которые тут же на сайте даны.. Можно сделать аукцион - т. е. вы платите любую сумму, которая приходит вам в голову, разлет щедрости неограничен. картины доставляются с курьером, с любовью и благодарностью. Также можно продавать наши картины, у меня скоро спать будет негде! а 10% например от суммы переводить художнику на холсты, краски и хлебушек, чтобы были силы дальше творить!

0

14

ну раз никто не отозвался - картины отправляются к новым хозяевам! бюро находок закрывается до новых (тьфу-тьфу) находок

0

15

выходные 26 и 27 февраля (вторая ступень и встреча после первой).

Друзья, кто найдет тут часть себя - свои работы, вы обращайтесь) они все в целости и сохранности у нас лежат :mybb:

0

16

и еще работы

0

17

:unsure:

0

18

:dontknow:

0

19

картина очень большая и потому в сканер влезла только часть, но она прекрасна! вот как можно забыть такую картину!

0

20

Да, Саша, согласна с тобой. Столько красоты наоставляли))))

0

21

Прошел факультатив лица (6-7 марта)
Знаете, видимо люди как то по особенному относятся к портретам которые они нарисовали, а может просто более ответственные пришли, так или иначе оставили работ мало, до меня дошла всего одна  :surprise:

Отредактировано Саша (14-03-2011 20:07:00)

0

22

Друзья, на этих выходных( 12 и 13 марта) были первая ступень и встреча после первой ступени, и к сожалению кто-то забыл свои картины  :unsure:
Но вы не волнуйтесь, они все у нас и бережно хранятся :mybb:  приходите, это ведь часть вас :flag:

Отредактировано Саша (14-03-2011 20:24:13)

0

23

И еще картины :jumping:

0

24

И еще  :jumping:

0

25

и  :jumping:

0

26

:jumping:

0

27

и еще чуть чуть с первой ступени + тут картины со встречи :mybb:

0

28

Ура! :)
Опознала 3-х своих "забыток". Спасибо за временный приют)))
Уходила с ощущением, что что-то забыла -  так ведь и оказалось.

+1

29

Ура Ура!!!Хоть один художник вернет себе своих деток :cool: И правда такая красота ,даже не верится, что люди рисуют впервые!!

0

30

Опаньки, я оказывается три картины забыла.

0

31

Ура! дивные картинки обрели владельцев! принесу их на Масло, на встречу после первой ступени и вообще буду приносить на все занятия в течение месяца-полутора, а дальше уж по рамкам и в хорошие руки...

0

32

Да!!! Я уже приглядел целую стопку потрясающих картин!! Который раз уже пересматриваю!
самовывезу ))))))

0

33

Сколько желающих ходят и облизываются. Некоторые уже с рамками ходят, некоторые пытаются брать под расписку... но я пока держу оборону!

0

34

Добрый день,

И я опознала две своих картины, среди забытых после первой ступени в марте!
подпись ЕВ, как бабочка.

Рада, что их сохранили. Смогу забрать на факультативе 10 апреля или на второй ступени в мае.

+1

35

Конечно! я принесу их на факультатив и на вторую ступень! до встречи!

0

36

Вчера (10 апреля) прошел факультатив по рыбкам и кто то забыл своих рыб :unsure:

0

37

Друзья, в эти выходные (17-18 апреля) прошла замечательная первая ступень!!! Огромнейшее спасибо всем кто был тама, и участникам, и группе помощи и особенно Галле и Дмитрию :jumping:

Как то так вышло, что кто то забыл свои картины, вы не переживайте, все оставленные картины у нас бережно хранятся и их можно при случае и желании  забрать обратно :mybb:

Отредактировано Саша (18-04-2011 00:27:47)

0

38

И еще картины  :flag:

0

39

и еще :jumping:

0

40

и :jumping:

0

41

:jumping:

0

42

Друзья, на этих выходных (14-15 мая) прошла первая ступень и кто-то забыл свои картины. Картины все в целости и сохранности лежат у нас, приходите и вы восполните потерянные страницы конспекта :writing:

0

43

:unsure:

0

44

:unsure:

0

45

:unsure:

0

46

:unsure:

0

47

%-)

0

48

:unsure:

0

49

:unsure:

0

50

Однако, нашлись еще потерянные  :unsure:  :confused:  %-)

0

51

:idea:

0

52

:unsure:

0

53

:|

0

54

:unsure:

0

55

;)

0

56

Санечек какой ты только умничка!!!!!!!!!!! :blush: Заботливый!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

57

Викусь, спасибо :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ТехМаты » Бюро находок или кто забыл свою картину, отзовись!