НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » крупный план и неожиданный ракурс - инопланетная изнанка обычный вещей


крупный план и неожиданный ракурс - инопланетная изнанка обычный вещей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда вдохновляет недосказанное или увиденное в неожиданном ракурсе. А замечали ли вы (ну конечно замечали!!!) что крупный план лишает объект привычности, делает его пришельцем с другой планеты и заставляет звучать в нашей душе какие-то неведомые прежде струны...

0

2

Оправка номер 2

0

3

и наконец отправка номер 3, потому что число счастливое... спасибо интернету и замечательным фотографам, которые эту красоту запечатлели!

0

4

еще немного из закромов, закрома оказались запасливые!

0

5

Нашла такой сайт классный: http://macroclub.ru

Там такие есть макро фотографии - заглядение!!! И все в хорошем разрешении

0

6

Маша, спасибо за ссылку, сегодня в ночи исследую как следует, ну очень интересно. А я нашла волшебные капельки и цветы, мне кажется, это для тебя нашлось!

0

7

Спасибо, Ленок! Действительно очень созвучно моему мировосприятию! :) Наслаждаюсь!!! :)

0

8

Дорогая! мы решили с Леной выкладывать любимые фото в этом разделе по темам: животные, которые меня вдохновляют. Лошади Цветы, которые меня вдохновляют Пионы. Что думаешь? кто-то захочет лошадь рисовать, а тут все под  рукой - и фотки и ссылки на лучших лошадиных фотографов и сайты о лошадях. Что думаешь? я когда к картине готовлюсь много чего собираю, жалко в компе пропадает-лежит..

0

9

Здорово придумано! Сразу в одном месте и ссылки и фотки - очень полезно! :)
Начну добавлять накопленное и у меня ! :)

Как вы думаете, может эти информационные разделы вынести вообще в отдельную тему форума с названием, например, "ВДОХ-НОВЕНИЯ" ? :)

0

10

мысль, давай отделим, а то скоро тут будет куча-кучная

0

11

Да уж! :) "Поделились" называется! :)

0

12

Здорово, когда есть люди, которые хотят поделиться своими находками, подарить другим свое настроение и драгоценное время. Спасибо вам. Я люблю заглядывать по вашим ссылкам:))

0

13

ОООООо!   :idea: !!! Нашла супер фото :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » крупный план и неожиданный ракурс - инопланетная изнанка обычный вещей