НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Какие объекты вас вдохновляют. Или проще говоря - что вы любите?


Какие объекты вас вдохновляют. Или проще говоря - что вы любите?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дмитрий  любит конский щавель, холит его, лелеет и нумерует.. Я же из многообразной природы нашей полосы вдохновляюсь совершенно вредным растением - борщевиком. Какой он структурно-архитектурно-ажурный.. Эхх - побольше бы борщевиков в живописи.. А из неживых объектов - рельсы, уходящие в никуда...

Отредактировано Елена Авадяева (07-11-2010 12:55:12)

0

2

Борщевик!!!

0

3

Последний борщевик, и я беру себя  руки!

0

4

Ой !!!!!!Как мне понравилась фотография. Я ее обезательно нарисую и принесу покажу!!!!!!Лена безмерно благодарна тебе. Слушайте а ,что если  мы будем выкладывать свои фото для вдохновения друг друга ведь это так здорово!!!!!Я жду новых фото от пользователей и гостей!!!!!Всем уже благодарна!

0

5

Очень красивые фото, Лен!
Делюсь своим любимым :) В принципе это все, что растет у нас на дача, вот некоторые (кроме клевера не знаю, что как называется... колоски очень красивые, пушистые такие и они значительно побольше размером обычных колосков)

0

6

вот розовенькие - это очитки. Колоски -  это здорово, но мне нужно, чтобы мощно! чтобы торчало посреди поля так, что птицы шарахаются... и тогда на этом поле меня можно оставить часика на два-три и забрать вечерком а Викусе понравились рельсы, раз она в единственном числе говорит. так что пожалуйста, рельсы в студию! Вика, мы с тобой одной крови, ты и я ! и потому - моя рельсовая коллекция

0

7

рельсы, отправка  номер 2

0

8

и последнее рельсовое..

0

9

Очень люблю кленовые листья, и когда они румяненькие, как яблочки, и когда морозцем прихвачены... насобирала коллекцию фотографий и делюсь с вами, уважаемые и любимые  художники. А ведь впереди факультатив деревья. Эх, жалко, что я не клен!

Отредактировано Елена Авадяева (13-10-2010 20:07:53)

0

10

Очень красиво! Но за улитку и за кошку мне почему-то страшно... :suspicious:

0

11

а я очень люблю эмоции. искренние

0

12

Ой столько всего красивого можно увидеть посидев на форуме пару часов!!!!!!!!Спасибо огромное всем всем я например так радуюсь в душе когда вижу красивое.А вот и мои пару фото может кому то тоже понравиться.А цветы для Лены Авадяевой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ - МИРОМ ВОКРУГ » Какие объекты вас вдохновляют. Или проще говоря - что вы любите?