НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лепнина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это первая авторская лепнина. Называется - не поверите! - "Красавица Москвы". Автор старалась слепить всенепременно одноименный сиреневый куст. Вообще это тест затвердевающей на воздухе "пасты для моделирования JOVI" (глины много есть, но обжигать ее негде, поэтому начала с пасты). В перспективе - окраска лепнины в более подходящий для "Красавицы Москвы" колор.

Для заинтересовавшихся: стоит "JOVI" ок.85руб за 250г, продается и во всех "Передвижниках" и даже в локальных маленьких "Журналистах" и проч. Действительно на воздухе твердеет очень сильно. Легкая по весу. Мнется легко. Пахнет. Хранить лучше плотно завернутой в фольгу и пакеты. Через неск. часов уже начинает твердеть, с работой лучше не затягивать.

0

2

а ведь действительно красавица! так и вижу ее раскрашенной..

0

3

Мария,здОрово!  Лепестки и бутоны Красавицы просто прекрасно схвачены, да и вообще ее природная коренастость в соцветиях, если так можно сказать. Я вот все собираюсь из пластики полепить, но пока только орнамент для цветочных горшков из нее делала и, честно говоря, еще плохо с ней справляюсь. :blush:

Отредактировано Елена Харитонова (20-10-2010 10:21:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»