НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежана. Песни моей Души

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, я подумала, что если я создам тему, то пути назад не будет))))  Останется только сфоткать рисунки и показать их вам, дорогие художники :)

Я заметила, что когда рисую непременно пою, если перестала петь, значит я думаю "как нарисовать", по такому косвенному признаку можно понять кто рисует Ум или Душа :) Спасибо Уму за помощь, но картины все же создает Душа. Наверно поэтому так сложно показать свои работы, это ведь открытая Душа, вдруг кто-то скажет, что горы кривые, а молния слишком толстая )))) И хоть Ум и говорит, что критика полезна, это ведь приводит к развитию, со стороны виднее ошибки, но Душа...она ведь такая женщина))
Я уже слышала, что "ерундой занимаюсь", я даже испугалась на какой-то миг, что перестану из-за этого рисовать, но желание рисовать оказалось сильнее... вы то меня понимаете) Ведь это такая ерунда, которой невозможно не заниматься. Итак... перекрываю пути к отступлению и создаю свою галерею :)

0

2

;)) 13:13:13 хорошее начало;)

0

3

Нежана, здравствуй! Оригинальное начало! И решительное и с творческим подходом! :cool:
это здорово, что решилась и самое ценное, поделилась своими чувствами! Мне очень хочется тебя поддержать и очень хочется увидеть твои картины!
НАЧИНАЙ С САМОЙ ПЕРВОЙ!  :jumping:

0

4

Творчество Души - это ее проявление, ее суть, ее видение. Разве это можно оценивать с точки зрения плохо-хорошо. Это же приобретенный опыт, глубина чувств. Картинами, которые творили душой, можно только наслаждаться и Видеть, и воспринтмать. Оценка - качество ума, умом не стоит пытаться понять душу, разные измерентя. :-) :-) :-) :-)
Ждем!!!!!!

0

5

Спасибо за поддержку, еще ничего не разместила, но уже приятно)) здорово.

Я и ЛЮ, согласна с каждым словом!!!

Я знала, что вы меня поймете, кто же еще, если не вы :)

0

6

Итак...

Первая, она же машина времени, когда Олюле (как меня тогда преимущественно называли) было 4 годика, она же "я не умею рисовать, почему меня просят что-то нарисовать, ладно пусть будет пейзаж":

http://uploads.ru/t/O/C/3/OC3y5.jpg

0

7

Мои паспортные   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif данные работы:

Зимушка
, с огромной лисой, спрятать которую не по силам ни одному кусту )))
http://uploads.ru/t/W/T/Y/WTYFQ.jpg

Далее видимо было 2 осени

http://uploads.ru/t/q/p/n/qpneT.jpg             http://uploads.ru/t/X/q/h/XqhFi.jpg

Мои первые горы
http://uploads.ru/t/0/G/c/0Gcrw.jpg

Красные горы
http://uploads.ru/t/w/9/5/w95XV.jpg

Теплые горы
http://uploads.ru/t/O/D/v/ODvSY.jpg

Веселые горы, с бегающим по ним снегом (наперегонки с ветром, попробуй догони!)
http://uploads.ru/t/F/Y/b/FYbZu.jpg

Философские, задумчивые горы
http://uploads.ru/t/0/q/x/0qxCH.jpg

Musthave сезона или картина, которая есть у всех
http://uploads.ru/t/r/h/M/rhMf2.jpg

И наконец, долгожданное лето
http://uploads.ru/t/B/G/V/BGVIL.jpg

http://uploads.ru/t/0/l/a/0laGT.jpg

Весну забыла в рамочке дома, так что продолжение не заканчивается...

Отредактировано Нежана (03-04-2012 17:14:43)

0

8

Нежана, у тебя великолепные горы, а от Филосовских-задумчивых не оторваться. И еще мне очень нравится "Musthave сезона", она такая необычная, загадочная, вроде тишина, но что-то там есть. Умница))) и клёво, что  .... руки все время в красках )))))  :flag:

0

9

Лариса, спасибо!  [взломанный сайт] 

Лариса написал(а):

а от Филосовских-задумчивых не оторваться

отсюда и название  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   просматривая рисунки я всегда дольше останавливалась на них...даже не знаю о чем я думала, когда рисовала, но о чем-то философском - это точно))

0

10

Нежана! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  !!!!Очень и очень рада видеть тебя и твои работы на форуме Мастерской!!!!!!!! :jumping: Такая оригинальная частная галерея меня сегодня  очень удивила и радует!!! :jumping: Спасибо тебе, что поделилась своей красотой!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Вика привет и спасибо! Это все благодаря вам, форум волшебный, как начнешь писать так слова сами идут, невыспавшееся усталое творчество так и плещет прямо через обычный офисный монитор))) И хочется уже бежать и рисовать скорее.

Я вчера еще показала свои работы подруге, случайно так получилось, заехала к ней после работы, а альбом в сумке, так как фотографировала для форума) И я была очень удивлена, потому что ей больше всех понравился рисунок, который мне понравился меньше всего (из тех, которые вообще могли поучаствовать в этом выборе, так как были более менее доделаны). И я поняла, что каждая работа может кому-нибудь пригодиться, даже если она не нравится автору, может она просто не совсем подходит ему, потому что она написана для другого человека  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  это хорошо, что я запретила себе выкидывать работы с курса (это же учебник), а что если бы я ее выкинула. она не дошла бы до адресата и не выполнила свою роль.

0

12

Да, вот так Оно и работает)))

Мы  можем  киснуть, а  кому-то это отрада Великая! :surprise:
Спасибо за пример. :flag:

Критика и тут не у дел,  :D еще и неадеквата полная))))))
Берегите свои творческие  следы  на планете, а то других следов станет больше %-)

0

13

Горы у тебя совсем даже не ученические....и все остальное тоже очень красивые работы ждем домашненькое [взломанный сайт]

0

14

Нежана, здорово! Очень красивые первые работы! ПРям дух захватывало! а травы какие - красотища! Лето! Очень ждем продолжения.

0

15

Нежана, так рада видеть твои чудесные работы. Наконец-то это случилось!!! Ура!!! И это только начало. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»