НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Отзывы » Отзывы о курсе масло


Отзывы о курсе масло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:flag:

0

2

О! :idea: !Это чудесная  субстанция *Масло*. :love:   Этот великолепный курс приближается и будет он проходить 21-22 апреля в Москве :flag:  :flag:  :flag:
Вспоминаю предыдущий курс *Масло*. Многие кто  сомневался достойны ли они рисовать такой великой краской, несомненно были вознаграждены уже в первый день курса. Для них  мир стал объемнее, а состояние более энергетичнее. Всем передалось состояние покоя,особой вязкости и плавности  времени. После курса многие рисуют  этой краской  дома, получая огромное удовольствие.  Люди мне благодарны, что по моему совету решили попробовать  пройти этот  курс.  И сейчас я обращаюсь ко всем кто желает познакомиться с этой краской, и узнать от Дмитрия много секретов в ее использовании.
:flag:  :flag:  Настоятельно рекомендую пройти этот курс так как он бывает очень редко.  :writing:  Записывайтесь заранее и бронируйте себе места. :flag:

Масло - удивительнейшая субстанция, именно субстанция, а не просто краска. В этой алхимии творчества участвуют натуральные минералы, глины, земли, они смешиваются с льняным маслом, сделанным из растения, жившего, цветущего, напоенного солнцем и получается нечто удивительное, позволяющее запечатлеть на холсте все краски, всю красоту этого мира. Запечатлеть так, что ты полностью уходишь в свое полотно, растворяешься в нем, и время останавливается. Ты остаешься один на один с этой вселенной, над тобой светят звезды, а ты сидишь в центре этого мира, под огромным цветущим деревом, склонившим к тебе тяжелые ветви и рисуешь… А где-то рядом сидит еще один художник и рисует... Вот такое чудо я почувствовала недавно... Благодарю Семейную Мастерскую, неутомимом открывающую двери в творчество все новым и новым художникам, не устающим вести за собой, не устающим давать, отдавать. А сколько новых картин, сколько невозможно прекрасных произведений создали наши замечательные художники... и я очень благодарна им за эту красоту!
Творите, дарите миру свои произведения! Ведь только сам художник решает, увидит свет его картина или нет, и если по каким-то причинам он не берет кисти в руки, многие замечательные произведения могут, не родится…

Отзывы людей которые проходили этот курс :
Евгения
Масло было восхитительным! До сих пор хожу под впечатлением.... Дома много картин сохнет и маслом пахнет. Ах!
Честно говоря, я очень устала за последние недели и даже думала не ходить в этот раз. Но как сказать об этом Вике!?  ))
И я пришла... и ожила и задышала.
И вышла в воскресенье, в этот чудесный теплый вечер немного рассеянная, но такая спокойная и счастливая, с распахнутым сердцем.
Спасибо ВАМ за эти  чувства!
P.S. Где-то за неделю до масла я писала мрачноватую картину "Шторм в ночи" и не дописала. Это была темная-темная картина с почти черным небом и бушующим морем.
Что сказать... Я ее дописала и теперь она называется "Счастливый дождь"  ))))

Оксана
Хочу высказать слова любви и благодарности Галине, Дмитрию!!! То, что вы делаете для нас - бесценно! Вы каждому из нас дарите путевку в новую жизнь, меняете наше представление о себе, о мире: теперь мы рассматриваем каждый его элемент под микроскопом, пробуем на вкус каждое дуновение ветра, шелест травы и раскладываем на штрихи каждое облако, плывущее по небу. Вы заставляете забыть о времени: мы погружаемся в бесконечность и забываем о земных минутах. Вы с каждым занятием открываете нам новую веху в познании этого мира. Спасибо вам за ваше стремление подарить нам радость и красоту! Мы поднялись на одну ступень выше, чем мы были до встречи с вами, и теперь только от нас зависит какой высоты будет эта лестница. Спасибо вам огромное! Спасибо вам, за то, что вы есть, за то, что вы делаете!!!!

Марина
Вот и закончились два чудесных дня на курсах Масло... Когда-то, еще совсем недавно, для меня масло было чем-то непостижимым, не знала как с ним нужно обращаться, с какой стороны к нему подойти, считала, что этими красками владеют только настоящие художники. И научиться рисовать этими красками - была моя мечта. И вот она осуществилась! УРА!!! Я теперь точно знаю, когда очень сильно чего-то желаешь, все силы вселенной помогают, создаются события, встречаются люди, которые ведут к осуществлению твоей мечты. Благодарю судьбу, что подарила мне встречу с вами, Дмитрий и Галя! Спасибо вам, что вы есть! Что дарите нам доброту, любовь и красоту! Эти два дня пролетели, как на одном дыхании, все было так легко и непринужденно, даже и не думала, что я так быстро подружусь с маслом:) Я его очень полюбила, оно такое красивое, нежное и "вкусное"   Еще раз, СПАСИБО!!!

Илья

   Спешу поделиться своими картинами после "Третей Ступени - Масло". Могу сказать, что если что я и искал, то в масле я нашёл всё. Тонкость и деликатность - пожалуйста, глубокое неспешное погружение - только в путь, нужно отвлечься попить чайку - на здоровье... люблю знаете ли шашкой помахать - ради Бога, масло только помогает! Чувствуешь, нужно остановиться, подсохнуть, сделать какие-то мазки именно в другое время - делаешь это с удовольствием и удовлетворением. Масло действительно учит каждым мазком. Учит размеренности и уравновешенности порывов, но и учит отпускать руку, отдаваться, если можно так сказать, воле масла без остатка. Причём делает это очень чётко и ясно, без слов - прямой индукцией.
Сразу появились названия работ, новая подпись, вырастают целые истории, совсем другие отклики. В этом действительно есть какая-то тайная душа, что-то, что не хочется передавать словами, то что проникает в тебя.                                                                         

Виктория
Сегодня был курс масло, первый день !!!День, погода, настроение, внутреннее состояние, люди, мастера, еда, Вода и все ,что относится к Семейной Мастерской Тарасовых лично меня очень заряжает, подымает, радует ,и дает чувствовать  ярче цвета жизни это для меня как  рай на земле ,я его именно таким и представляю. Это место в котором я отдыхаю, наслаждаюсь , радуюсь  и ещё и учусь получая огромное удовольствие .Я от всей души благодарю Галю Дмитрия. Спасибо вам за прекрасные минуты жизни которые я провожу в вашей компании и компании прекрасных  светлых людей которые обучаются у вас и несут это дальше в наш окружающий мир .И лично мне очень хочется чтобы  таких людей

Лена
День добрый всем, всем! Вот и прошло два чудесных дня на факультативе Масло... чем больше погружаешься в творческий процесс, тем острее чувствуешь наше творческое единство, тем больше радуешься, что все мы - такие разные и наши эмоции, наши чувства, наше понимание этой разной красоты наполняет этот мир. Кто-то рисует, как поет -  громко, кто-то лирично, кто-то проникновенно и медленно, кто-то рассыпая искры, но все время кажется, что стоишь на пороге чего-то нового и каждая нарисованная картина, это маленькая ступенька куда-то и вглубь, в себя и в окружающее пространство, к звездам. Спасибо Дмитрию и Галине на дивную возможность войти в этот мир красоты..  наши картины -  это наша огромная благодарность нашим учителям. Рисую и благодарю каждый день!.. СПАСИБО !!!       

Утром в воскресенье делимся впечатлениями. Для многих мир стал объемнее, а состояние более энергетичнее. Удалось отдохнуть в городе, хоть многие и не выспались. И еще всем передалось состояние покоя и особой вязкости и плывучести  времени. Мы уходим на глубину в новые открытия, которые щедро каждому человеку преподносит масло, если мы готовы их принимать. С давних пор художники относятся к маслу не просто как к краске, а в первую очередь масло для многих является учителем, проводником в мир тонких восприятий. Цвета как света времени и тишины, где тает в нежной неге что-то внутри тебя, а мир открывается в неведомых до сели ощущениях.

Отредактировано Виктория (21-03-2012 16:54:17)

0

3

Любовь и благодарность!! :flag:  Наполняет наши сердца после каждой встречи в Мастерской Тарасовых!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

6

</a>
</a>

0

7

avrebo

0

8

Guest Post on news sites

canadiannewstoday.com
topworldnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com

0

9

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Отзывы » Отзывы о курсе масло