НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Новости с курсов » 3-4 Декабря Первая ступень Санкт-Петербург


3-4 Декабря Первая ступень Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня!!! [взломанный сайт] Поделюсь!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   3-4 Декабря в Санкт Петербурге проходила первая ступень, по сложившимся обстоятельствам я в первые приехала на курс в этот великолепный город. Погода встретила нас прекрасно и город был, полон света и солнца, что меня очень удивило!  Наступил этот долгожданный день, люди  стали приходить уже в начале десятого, что показалось мне необычным :shine:  Зал мы   организаторы украсили  цветами  в честь Дня Рождения Галины было красиво!!
http://uploads.ru/t/1/J/b/1JbXY.jpg  http://uploads.ru/t/K/S/i/KSikQ.jpg  http://uploads.ru/t/x/8/p/x8pAl.jpg  http://uploads.ru/t/C/2/i/C2isE.jpg  http://uploads.ru/t/g/O/3/gO3vN.jpg    http://uploads.ru/t/s/8/J/s8JLx.jpg
http://uploads.ru/t/H/o/v/HovMk.jpg


Все с самого утра очень радостно и приветливо  встречали друг друга, попили чай немного познакомились и начался курс!!! Уже спустя пару часов центр зала был украшен множеством красивых индивидуальных работ! 
http://uploads.ru/t/Q/f/T/QfTGe.jpg
http://uploads.ru/t/1/x/f/1xfZ8.jpg  http://uploads.ru/t/Q/f/T/QfTGe.jpg   http://uploads.ru/t/m/Z/R/mZROw.jpg
http://uploads.ru/t/j/p/2/jp2M8.jpg  http://uploads.ru/t/k/P/6/kP6dX.jpg
http://uploads.ru/t/f/W/N/fWNGg.jpg
http://uploads.ru/t/m/Z/R/mZROw.jpg
http://uploads.ru/t/j/p/2/jp2M8.jpg

Много слышала о том что жители второй столицы отличаются от Москвичей , и вот глядя на работы я немного понимаю, да ведь в этих работах присутствует некая тонкость,  яркость,  и много розового цвета, что для меня  блондинки особо приятно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif !
http://uploads.ru/t/L/O/0/LO0cJ.jpg http://uploads.ru/t/Z/9/Q/Z9Q4O.jpg  http://uploads.ru/t/1/K/R/1KR9V.jpg
http://uploads.ru/t/N/B/l/NBla9.jpg  http://uploads.ru/t/V/H/4/VH4FE.jpg  http://uploads.ru/t/3/4/y/34yAm.jpg
http://uploads.ru/t/l/V/G/lVGge.jpg   http://uploads.ru/t/L/b/E/LbE2f.jpg

Общение с этими людьми приводило меня в восторг, глядя на их радостные и счастливые лица хотелось все больше и больше общаться с ними!!! Мы с Полиной и Сашенькой старались, что бы было красиво в чайной, так как красота которая рождалась под руководством Мастера распространялась на все окружающее!!
http://uploads.ru/t/7/i/m/7imPJ.jpg 

Перерывы проходили в особой  общительной атмосфере так как каждому хотелось узнать по побольше о деятельности Мастерской Тарасовых и успеть записаться на  дальнейшие ступени и факультативы!
Приятно было видеть,  что в Санкт Петербурге  так много семейных пар приходят на курс так же как и в Москве, это особо красиво и интересно.
http://uploads.ru/t/n/X/C/nXCPi.jpg  http://uploads.ru/t/t/8/o/t8oeF.jpg  http://uploads.ru/t/p/e/D/peDHV.jpg
http://uploads.ru/t/s/a/m/samqf.jpg  http://uploads.ru/t/1/A/h/1Ah6H.jpg
Мастера дарили все больше и больше новых знаний и новых секретов о творчестве,  смех и радость сопровождали эту группу все больше и больше, было очень приятно наблюдать за тем как раскрываются люди уже спустя пару часов первого дня!! И так весело и задорно прошел первый день первой ступени!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   
Постепенно приходили ученики которые пришли на факультатив *Хризантемы* дарили Галине много цветов и подарков, еще  принесли на гостевую выставку свои работы все соскучились и очень ждали их приезда.
http://uploads.ru/t/C/j/Z/CjZB4.jpg  http://uploads.ru/t/Z/k/p/ZkptN.jpg  http://uploads.ru/t/N/e/c/NecC7.jpg
Приятно было увидеть Галю, которая приезжала к нам в Москву, помогать на курс *Масло*. Факультатив прошел  так же весело и красиво!!
  Я так же впервые была в гостях дома в Санкт Петербурге  у Дмитрия и Галины , увидела множество  их работ и красками и керамику, они   потрясающе красивые и волшебные, очень благодарна им за то что  позволили находиться  в их прекрасном и гармоничном доме.
Второй день  первой ступени так же был великолепен, было много красоты, радости, улыбок, благодарности  и счастья которым были наполнены ученики.
http://uploads.ru/t/6/U/h/6Uh5o.jpg  http://uploads.ru/t/G/P/A/GPAqi.jpg  http://uploads.ru/t/c/O/j/cOj7t.jpg
http://uploads.ru/t/a/h/m/ahm9P.jpg   http://uploads.ru/t/y/I/S/yISrf.jpg  http://uploads.ru/t/C/7/T/C7Tm6.jpg
http://uploads.ru/t/U/M/V/UMVkh.jpg  http://uploads.ru/t/r/I/D/rIDCh.jpg  http://uploads.ru/t/b/m/v/bmvAk.jpg
http://uploads.ru/t/l/h/r/lhrgZ.jpg  http://uploads.ru/t/d/B/z/dBzSf.jpg  http://uploads.ru/t/R/k/F/RkF7w.jpg
http://uploads.ru/t/n/E/x/nExVp.jpg  http://uploads.ru/t/R/J/r/RJrl4.jpg  http://uploads.ru/t/E/M/J/EMJCv.jpg
http://uploads.ru/t/0/u/o/0uo1R.jpg  http://uploads.ru/t/D/9/h/D9hji.jpg  http://uploads.ru/t/h/R/e/hRe87.jpg











Благодарность переполняет мое сердце, так как эта поездка была превосходна. Понимание того, что Дмитрий и Галина в разных городах  такому большому количеству людей  дарят так много  любви и красоты меня приводило в восторг, и хочется еще больше и больше делать что то, что может хоть как то соприкоснуться с тем, что делают эти два прекрасных человека!

Отредактировано Виктория (07-12-2011 13:45:00)

0

2

Вот с чего все начиналось!!!!
http://uploads.ru/t/B/V/2/BV2tX.jpg
Продолжение следует
http://uploads.ru/t/E/5/0/E50uy.jpg  http://uploads.ru/t/2/w/s/2wsFm.jpg  http://uploads.ru/t/S/s/k/Ssk4t.jpg http://uploads.ru/t/l/d/R/ldRTj.jpg  http://uploads.ru/t/t/o/8/to83s.jpg  http://uploads.ru/t/v/2/t/v2tcD.jpg  http://uploads.ru/t/K/3/I/K3IUH.jpg  http://uploads.ru/t/S/c/D/ScDK1.jpg  http://uploads.ru/t/Y/i/H/YiHvp.jpg 
Красивоооооооо
http://uploads.ru/t/y/J/W/yJW7T.jpg  http://uploads.ru/t/K/k/T/KkT8q.jpg  http://uploads.ru/t/7/B/A/7BAnm.jpg   http://uploads.ru/t/J/j/Z/JjZa0.jpg  http://uploads.ru/t/e/u/6/eu6Ny.jpg  http://uploads.ru/t/G/P/2/GP2jt.jpg http://uploads.ru/t/n/V/g/nVgWf.jpg   http://uploads.ru/t/n/I/B/nIBQe.jpg  http://uploads.ru/t/g/e/R/geRqJ.jpg  http://uploads.ru/t/R/r/C/RrCDO.jpg  http://uploads.ru/t/v/g/M/vgMux.jpg  http://uploads.ru/t/H/n/3/Hn3XJ.jpg http://uploads.ru/t/1/3/g/13gdO.jpg  http://uploads.ru/t/d/J/f/dJfQZ.jpg  http://uploads.ru/t/J/v/N/JvN93.jpg   
http://uploads.ru/t/K/v/q/Kvq0E.jpg
http://uploads.ru/t/I/7/9/I79Hh.jpg  http://uploads.ru/t/5/2/e/52evI.jpg  http://uploads.ru/t/c/p/7/cp7EA.jpg   
http://uploads.ru/t/U/m/g/UmguF.jpg  [url=http://uploads.ru/?v=wpmT0.jpg]http://uploads.ru/t/w/p/m/wpmT0.jpg  [img]http://uploads.ru/t/b/W/4/bW409.jpg" alt="http://uploads.ru/t/4/M/h/4MhFc.jpg[/img</a><a href="http://uploads.ru/?v=bW409.jpg" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://uploads.ru/t/b/W/4/bW409.jpg" />
http://uploads.ru/t/y/E/3/yE3Mt.jpg[/url]  http://uploads.ru/t/H/E/h/HEhK8.jpg  http://uploads.ru/t/u/E/K/uEK75.jpg  http://uploads.ru/t/0/9/z/09z2H.jpg  http://uploads.ru/t/j/9/4/j94cd.jpg  http://uploads.ru/t/7/v/E/7vEXr.jpg  [url=http://uploads.ru/?v=3faqQ.jpg]http://uploads.ru/t/3/f/a/3faqQ.jpg  http://uploads.ru/t/g/R/2/gR21E.jpg http://uploads.ru/t/W/O/U/WOUv3.jpg  http://uploads.ru/t/B/p/P/BpPaj.jpg
http://uploads.ru/t/o/J/l/oJlxG.jpg[/url]  http://uploads.ru/t/J/q/m/JqmV6.jpg  http://uploads.ru/t/D/i/C/DiCA5.jpg
Продолжение следует!!! :love:

Отредактировано Виктория (07-12-2011 14:28:14)

0

3

Спасибо за такую красоту,  :love: которую, мы вместе сотворили ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Очень красивые картины! Прекрасные Люди, улыбки, открытость сердец!
Мы очень благодарны каждому Художнику, за смелость, за
огромное желание двигаться в созидание и  украшать мир,
дарить ему свою любовь и прекрасные творческие картины :love:
И ещё очень и очень приятно нам с Дмитрием, что все хотят прийти в субботу,
на благотворительный мастер класс по росписи деревянных игрушек для
подарков детям :love: Это очень хорошо, всем вместе сделать хорошее дело! :love:

0

4

Вика, а как нам было приятно тебя увидеть!  :love:

Насчет погоды...  ведь поверят!!!  :rain:  :D

0

5

Галина, ну что ты, погода была прекрасна, вот в субботу так  вообще солнце светило и ярко освещало зал где проходил курс, и вообще у природы нет плохой погоды поэтому Санкт Петербург ПРЕКРАСЕН И ЕГО ЖИТЕЛИ ТАК ЖЕ!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

6

Вика,  :love:  :blush:  :love:

А солнце было только в центре и видимо исключительно для вас, чтобы вам творилось лучше, и волшебнее воспринималось  :D .

И вообще мастерская всегда с волшебством, то солнышко, то цветочки всем... :jumping:  :love: , а на курсе так и подавно... вот рисую и думаю что не получается, а домой принесу - тааак нравится!  :love:

0

7

Сколько много прекрасных картин а какие жизнерадостные лица и улыбки людей и становится тепло и радостно на душе! Нас так много желающих творить от сердца быть детьми и не расставаться со своим внутренним ребенком!

0

8

Да! ступень у нас получилась здоровская. Много смеялись, быстро летели, замечательно общались, искренне говорили. Короче, было круто!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Новости с курсов » 3-4 Декабря Первая ступень Санкт-Петербург