НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Необычное в обычном » Дельфины и Слоны - тоже туда же...


Дельфины и Слоны - тоже туда же...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1



:flag:

0

2

Как оказалось, единственное, что не могут нарисовать животные, это прямая линия..

0

3

Прикольно!!!! Особенно про слонов. Нужно этот ролик смотреть всем, кто сомневается в себе как в художнике)))))

0

4

Слоника выучили, конечно, но - очень мило! Очень!! :) Меня особенно впечатлило, как он "разминался" перед началом (волновался, наверное...) и как старательно "целился" каждый раз!:) Очень было бы интересно понять, как слонов можно похвалить (на их языке)! Котю уже изучила, а вот слон... Или конь... - планирую в некоторой ближайшей перспективе разобраться! :)

Как-то ходила к дельфинам купаться (в Московский дельфинарий), впечатлил их большой размер, виртуозность движений (и еще вода - они в очень холодной плавают, непривычно нам такое...). Нашей группе повезло: на 4х купающихся было аж 4 дельфина (норма - 2): 1 главный самец, мама с детенышом (как же он энергично носился и шумел, как радовался жизни!!!), и еще один дельфин (не помню, самочка или самец...).
Плывешь, бывало от борта к борту, и вдруг к тебе из глубины (ооочень аккуратно) поднимается эдакий живой айберг, смотрит на тебя своим глазом и сует свой плавничек тебе под руку (за плавник цепляются, и тогда дельфин вас катает!). Честно говоря, в первый раз онемела - такой большой он, такой умный и такой тихий при этом!!... (И еще кожа у него очень нежная - никаких ни в коем случае ногтей/перстней/цепей!!).
Посреди купания один дельфин поплыл вдоль бассейна на боку так, чтобы один его плавник был на водой, и этим плавником он, пока плыл, все стучал по воде. Оплыв бассейн по периметру он ушел на дно, чтобы, как сказал дрессировщик, поспать. Я долго не могла понять его странное поведение перед сном, а на следующий день до меня дошло: их же учат "правильно прощаться" с аудиторией перед окончанием спектакля. Вот он реально попрощался с нами и пошел спать!!! А мы и не поняли... Меня это тогда сильно впечатлило...

Бывало идешь в толпе и серьезно задумываешься, а "меньшие" ли это братья?!...

0

5

Вот тут целый проект Animals Art  с разными зверями. Даже свинюшки рисуют. Роликов нет, зато много смешных фотографий. :rofl: Это интересно

0

6

Супер то какой!!!!!!!!!!!!!!!!ААААА!!!!!!!!!!! :cool: !!!!!!!!!!! :jumping:Какие они красивые!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Необычное в обычном » Дельфины и Слоны - тоже туда же...