НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Нина Кирюшина рисую 4 года научилась у Тарасовых!!!!!!!


Нина Кирюшина рисую 4 года научилась у Тарасовых!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мои картины с гостевой выставки! :flirt:

0

2

Начинаем выкладывать большую коллекцию удивительных картин созданых за 4 года!!!! На курс Лица Нина принесла  часть  своих картины на гостевую выставку, наша чайная наполнилась цветами, ароматом лесов, снегов, и добрыми красивыми глазами Нины,делимся красотой!За 4 года она рассказала нам, что постоянно рисует, часто придумывает пейзажи сама  и  живопись очень сильно ее поддерживает и радует родных и близких.  В основном Нина живет на даче и там у нее много много картин!!!Далее галерея будет пополняться!

0

3

Фото будет позже, а сейчас схожу за пирогами у нас праздник заканчивается курс ЛИЦА!!!!!!

0

4

Стартовая работа Нины
http://uploads.ru/t/8/f/t/8ft6I.jpg

http://uploads.ru/t/1/T/S/1TSvQ.jpg

Отредактировано Виктория (24-04-2012 18:56:59)

0

5

Ура пироги на месте стол накрыт!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  !! Выставка  ЛИЦ  ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! :flag:

0

6

http://uploads.ru/t/i/j/h/ijhFs.jpg
http://uploads.ru/t/Y/g/o/YgoMK.jpg
http://uploads.ru/t/l/t/m/ltmvP.jpg

0

7

http://uploads.ru/t/g/f/i/gfi5R.jpg
http://uploads.ru/t/2/B/S/2BSuO.jpg
http://uploads.ru/t/N/m/A/NmAd7.jpg
http://uploads.ru/t/Z/s/u/ZsuDO.jpg
http://uploads.ru/t/h/L/G/hLGve.jpg

0

8

http://uploads.ru/t/q/6/E/q6Elb.jpg
http://uploads.ru/t/V/N/e/VNeIW.jpg
http://uploads.ru/t/S/k/7/Sk7Gc.jpg
http://uploads.ru/t/i/G/V/iGV7s.jpg

0

9

Красота, ничего не скажешь, мне особенно горы понравились, это здорово, Нина, очень красиво всё! Надо и мне взяться :-) как к вам на форум загляну, так сразу вдохновение навевает :-)

Викульчик, у меня пока только горы, как нарисую побольше, так выставим, спасибо за предложение :-)

0

10

Очень красивые работы! Цветы как живые!!!

0

11

Какой красивый ирисссс, обалдеть  :cool:  остальные картины тоже прекрасны. Ждемс всей галереи, представляю сколько там всего за 4 года нарисовалось

Отредактировано Наталья Шестакова (07-11-2011 06:39:26)

0

12

А мне повезло!!!!!!!! Я это все видела в живую! И с Ниной познакомилась лично!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif     http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

13

Да, очень красивые картины! Будем ждать остальные!:)

0

14

Прошла курс "Лицо".Первый день-мозги кипели -так все хотелось запомнить,усвоить и чтобы обязательно красиво воплотить.Критик и враг начинающих - сравнение, извело.У всех хорошо, у меня -однако!Потом взяла себя в руки и все пошло.Но самое удивительное,что я получила восторженные отклики от "коллег" и те,что по моему мнению (портреты) не удачны,очень понравились домашним.Рисовала до двух ночи,правда   сегодня было очень некогда,но все время вспоминала ребят Тарасовых,наши занятия.Курс "Лицо" -очень мощный.Вы давно лепили?Я лепила 28  лет назад.Все получилось,все удалось и радовало.Мои близкие не верят,что все это сделала я.Портреты ,маски рассматривали с большим пристрастием.В заключении сказали ,что я притворялась ,а рисовать умела всегда.Вот так.Очень рекомендую всем,кто не посетил курс "Лицо" ,идите неприменно.Я ехала домой и все и всех вокруг любила,ликовала.Овчарова Людмила.

0

15

Ленси
Всем привет! Люблю, целую. Хотела посмотреть свои картины, но не могу найти. Чайник.    По прежнему рисую.  До новых встреч!!!

0

16

Ура!!! Как только отправила сообщение сразу увидела свои картины. А еще хотелось бы посмотреть картины других художников.

0

17

Работы Нины!!!!!
http://uploads.ru/t/z/X/E/zXE5W.jpghttp://uploads.ru/t/N/u/O/NuOs3.jpghttp://uploads.ru/t/i/F/S/iFSug.jpghttp://uploads.ru/t/r/u/B/ruBm8.jpghttp://uploads.ru/t/F/0/l/F0l7b.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Нина Кирюшина рисую 4 года научилась у Тарасовых!!!!!!!