НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Таня Зуева вновь художник!


Таня Зуева вновь художник!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поделиться картинами моей коллеги Тани Зуевой. Еще в школьные годы она закончила художественную школу и следующие 20 лет не брала кисти в руки. Наслушавшись и насмотревшись, как рисуют те, которые прошли Семейную Мастерскую Тарасовых, взяла таки кисти в руки. И вот, что из этого получилось. Все картины маслом и пока без названия. И это их первая демонстрация.

0

2

Продолжаю

0

3

Последняя еще не закончена! Мне очень нравятся все, а особенно букет цветов и бушующее море!

0

4

очень здорово!

0

5

Какие красивые... Волны и последняя картина - глаз не оторвать... Такие нежные тона, прозрачность...  :cool:

0

6

Какое чудо!!! Это уже готовая выставка работ! Блестяще!

0

7

Вау!!!!!! :jumping: !Как красиво!!!!!! :cool: !!Пересмотрела все все работы и они все такие чудестные и что то я не нашла ни одной не законченой они все такие прекрасные!!! :cool: !!!!!!Подруге привет от Семейной Мастерской Тарасовых :flirt: !!!!Пусть приходит на наш форум будем дружить :flirt:

0

8

Танюшка,ты супер.Мы гордимся тобой.............

0

9

Зуек, да ты просто Супер-суперрррр!!!
Картины очень глубокие,и контрастные и т.д.. Какой у тебя богатый внутренний мир. У-а-у.Я потрясена!!!!!
Мне очень понравилось! Может успеешь.что-нибудь к моей днюхе в рамку оформить, буду очень рада ;о))).
Скромность - это мой конек.ну ты знаешь.......
Твоя поклонница.
просто Светик

0

10

Какой лес удивительный! Спокойный такой, величественный...так и манит прогуляться по дорожке, вдохнуть теплый сосновый воздух! особенно сейчас, когда за окном такая непонятная погода и хочется зелени и тепла!

0

11

Потрясающе!!!! А волны, а цвЯточки...  :love:  :love:  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Таня Зуева вновь художник!