НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Акварель-Любовь моя, при том мокрая


Акварель-Любовь моя, при том мокрая

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Картины выполнены под руководством и вместе с учителем живописи

Отредактировано Светлана Тен (28-08-2011 15:47:13)

+1

2

Вау! :jumping: !!!!ВАУ!!!!!! :jumping: !!!!!!Акварель!!!!!!!Это же нечто такое уууууууу супер как красиво!!!!!!!! :love: !!Здорово, а гуашью писала?

0

3

как здорово! Мне всегда очень нравилась акварель. она ведь такая...полупрозрачная и с то же время яркая и насыщенная краска!

0

4

Спасибо за восхищение. Я сама влюбилась в акварель.  Гуашью по 1 ступени не начинала. Надо рабочее место приготовить.

Отредактировано Светлана Тен (28-08-2011 18:09:18)

0

5

Очень нежно!Жаль нельзя увеличить . :cool:

0

6

Может быть, я не так уменьшила?

0

7

Продолжение следует.......

Отредактировано Светлана Тен (28-08-2011 18:58:35)

0

8

Продолжение следует.......

Отредактировано Светлана Тен (28-08-2011 18:23:13)

0

9

Напоминает любимые места  в  тайге
http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/6336-4.jpg
куда вернуться хочется  всегда :writing:

+1

10

Это у нас в Горах такая красота!

Отредактировано Светлана Тен (28-08-2011 19:02:36)

+1

11

Как нежно!

А может быть ты их слишком уменьшила? как я поняла, в итоге размер фотографии не должен быть чуть меньше 1мб и тогда уже все нормально прицепляется!

0

12

Светлана, спасибо ! Очень удивительные цветы,  натюрморты, и красота в горах :love:
Спасибо тебе и за твои удивительные стихи :love:
С удовольствием будем ждать новых произведений :flag:

+1

13

Спасибо всем вам. Это такое счастье видеть, как смешиваются краски и текут ручьи. Это надо успеть. Сама не всегда справляюсь. Главное, я получила импульс с вашего сайта, а потом добавила на курсе. Тогда я была никакая, только радовалась, как ребенок. Сейчас бы побольше заниматься, а все никак не могу выбрать время. Хожу каждый день в рабочие дни, пока появился учитель недалеко от работы. Домой лечу!!!!!!!!! :D

+1

14

Наталия, спасибо. Я выставила картины в контакте. Там можно посмотреть.
http://vkontakte.ru/art_way_group

+1

15

Светлана, молодец, что выложила в группу! а давай я в твою галерею на форуме выложу прямо из контакта. и они будут красивые и большого размера!

0

16

Я сейчас пыталась переделать. Проверьте, может получится увеличить.

0

17

Супер! Всё теперь увеличивается! :)

0

18

ОООООООООО!!!!!!!!! :confused: !!!Какое прекрасное продолжение!!!!!!!! :O !!!Одна лучше другой!!!!!!Поразительно красиво :love:

0

19

Светлана,такие переливы на работах дух захватывает, вот уж точно ручьи. Очень очень очень  :cool:

0

20

Спасибо всем! Я только учусь! В этом Жизнь моя! Любовь моя!

0

21

Невероятно красиво!!!

0

22

Спасибо, Елена.

Ваш подсолнух не менее красив
В нем солнце в сути своей
Жизнь бесконечная во Вселенной
В нем радость утренней зари

0

23

Светлана,спасибо за полученное удовольствие от просмотра Ваших работ.Замечательные переливы цветов, акварельная дымка вызывает ощущение марева в жаркий день...И это только начало:-) Очень хочется увидеть продолжение, желаю радости открытий в мире Акварели!

0

24

Стихами еще никто не отвечал на нашем чудестном форуме!! :flirt: !Как красиво и мило!!! :love: !!!Светлана спасибо !!! :flirt:

0

25

Спасибо, Девочки!

Пусть уста ваши говорят
Только красивые слова
Ведь это идет из глубины,
Где царствует ваша Душа
А в  ней неземная Любовь!

Отредактировано Светлана Тен (31-08-2011 05:21:34)

0

26

стихотворные переливы))) как акварель, только в словах, суперрррр   :shine:

0

27

Да Наташ, я согласна с тобой! Как точно ты выразилась!
Действительно, мне так же чувствуется , что стихи Светланы похожи на акварель :whistle:

0

28

Какие прекрасные работы! Цветы, словно живые!

0

29

А в  ней неземная Любовь!!!!!!!! :jumping: !!!УРА!!!!!!!!!!! :jumping:   Светлана Тен  ,Пришла пересмотреть твои работы и перечитать твои стихи!!!!!!!!!!!Супер!!!!! :jumping:

Отредактировано Виктория (15-09-2011 12:47:12)

0

30

Дааа, на этот мистический акварельный туман и я захожу посмотреть :)) Супер :))

0

31

Jonka

Спасибо за акварельный туман
Он вылился сам, не звала ее
Захотелось ему, и в гости зашел
В лучах  зари показать себя

0

32

Светланка -  Умница! Так держать! Я желаю,чтобы Полет Души продолжался вечно!!!

0

33

Светлана просто прелесть! :surprise: !!!!!!!!!!!Радует нас!!!!!!!!!!!Это так здорово!! :love: !!!!!Спасибо тебе :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Акварель-Любовь моя, при том мокрая