НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины Николая Лопатина, г. Первоуральск


Картины Николая Лопатина, г. Первоуральск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот такие замечательные акварели уже давно появились в городе Первоуральск

0

2

Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится.

0

3

Чудесные акварельки, первая такое сиреневое настроения, вторая зеркальная - очень классное отражение, и треться морозец. Такая сложная краска, и такие воздушные картины. Спасибо Первоуральску))) за ПервоКлассные акварели  :flag:

0

4

Как все профессионально и красиво!   Поздравляю Николая!

0

5

Полина, спасибо за за такую красоту!
Николай, удивительные работы!-отражения и мостик....-просто нет слов:-)Работы с настроением и своим характером, просто очарована:-), жду новых шедевров.

0

6

ОООО!! :jumping: !!!Николай!!! :flirt: !!Какая прелесть!!! :idea: !!Отражение удивительное!!!!!!Здорово!!!!!И еще как классно,что твои детки одеты в такие красивые наряды!!!!! :shine:

0

7

Вот ещё подаренные мне картины Николаем :question: Не помню. какой год, давно это было)))
Акварели мне очень нравятся напоминают о любимых первозданных лесах :love:

0

8

:blush:

0

9

ООООО!!!Снова :love:  :love:  шикарная акварель!!!!!!! :love: !Как только здорово!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины Николая Лопатина, г. Первоуральск