НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Творчество Татьяны Лев (Санкт-Петербург)


Творчество Татьяны Лев (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера в гости нашей Мастерской зашла Таня. И не с пустыми руками, а с новыми картинами!
Мы давно не виделись и очень рады были такой долгожданной встрече!
Выкладываю картины!

Отредактировано Vasiljeva Polina (01-08-2011 17:57:29)

+1

2

:)

+1

3

Танечка!!!Очень рада видетьтебя и твои работы!!!Спасибо большое за полученное удовольствие, у меня тоже птаха на ветке дожидается когда руки дойдут дорисовать, правда в акварели. Очень буду рада увидеть еще твои работы.Удачи и до новой встречи на форуме :mybb:

0

4

Во время первой ступени в Петербурге на Литейном, участники в перерыве  увлеклись обсуждением картин в наших каталогах.  Надо же, как интересно, какие  удивительные картины! Какие чудные каталоги и профессиональное  качество! Новоиспеченные художники перелистывали с восторгом уже  потертые и видавшие виды страницы.  Вот именно в этот момент и появилась она, Татьяна  - наша ЛЕВ. 
«Вот  благодаря кому эти каталоги  и появились!»  - представил  Дмитрий.
«Спасибо вам огромное!» - благодарно откликнулась группа.
«Да что вы, мы же все вместе их делали!» -  Скромно перевела тему она.
Мы с удовольствием рассматривали Танины холсты, а она просто ринулась,
всем своим хрупким существом, рассматривать мандалу из гор: « Можно я, с  позволения, -  на ходу бросая слова куда-то в воздух, - погляжу…  Боже,  какие шедевры!»

«Как она соскучилась! -  подумали мы, - Как это хорошо встречаться с соратниками».

0

5

Очень приятно видеть  Татьяну и ее картины!!!!!Прелестные работы!! :love:

0

6

Рааасскошный букет пионов и сирени, просто раскошный  :love:  Парусник на фоне Луны, сначало показался мрачным, поближе рассмотрела - сплошная романтика. Спасибо, море эмоций  :jumping:

0

7

Ничего себе! А в какую бесконечность меня затянуло? Таню видела, а картины нет! Такой парусник необыкновенный мимо проплыл... o.O  :cool:

0

8

Женя, да ты просто сама там зарисовалась!:) на фотографиях заметно:))

0

9

А я вот и тоже ,.Жень не помню когда это я на этом курсе в Питере рисовала, да ещё облака... :dontknow: Я помню только рассказы писала :writing:  :dontknow:
Вот ведь -с одного мы в общем,курса

+1

10

Вот ведь как бывает, точно, зарисовалась :)) Это в самом начале, по-моему, случилось :) Но я помню - Галлино персиковое небо такое с ореолом, и горы, вроде, тоже в такой удивительно нежной гамме... Мы еще группой повосхищались, как такое можно за пять секунд сотворить :)

0

11

Желаем видить Татьяныны работы!!!!!!!!!! :jumping:

0

12

Поздравляем Таню с днём рождения!
Танечка, удачи тебе, особенного терпения на этот период  :mybb:
И скорей , скорей , пусть у тебя появляется отдых :flag: И ты нарисуешь нам прекрасных картин :love:  :love:  :love:  :love: А остальное у тебя всё есть!

0

13

Таня, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения! Желаю творческих успехов и благосклонности муз!
Очень нежные цветы и настоящее море!!!!! Спасибо!

0

14

Ура!!! :flag:  :jumping: !!!!!И я присоединяюсь!! :surprise:  :surprise: !!!С Днем Рождения Татьяна!!!!!!!!Всех благ и крепкого здоровья!!!!!!!И побольше свободного времени, что бы посечать чудестное пространство творчества как наш форум!УРА!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:

0

15

Таня! в этот солнечный день спешу тебя поздравить с твоим Днем Рождения! Желаю радоваться каждому мгновению, наслаждаться каждой прекрасной секундой, приносить радость людям даже мимолетной улыбкой! Ну и, конечно же, пожелаю успехов во всех делах! а главное - Твори! Мы ждем новых картин! Заходи к нам в гости на чай и хоть иногда забегай на форум! Самых замечательных чувств в этот день!

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Жаль, что вот Татьяна так и не вышла к нам на связь!!!!! :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Творчество Татьяны Лев (Санкт-Петербург)