НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Воскресенье. После первой ступени.


Воскресенье. После первой ступени.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте дорогие художники. Делюсь радостью. Не с чем не сравнимый подарок я получила на Пасху - 24 апреля, я прошла курс первой ступени. Теперь Я пробую творить, пробую создавать мир в котором хочется жить, могу выражать свои чувства через картины. Большое спасибо Дмитрию и Гале, а также Вике и всем всем всем кто присутствовал на курсе, создавая прекрасную творческую атмосферу. Храни Вас  всех Бог. Хочу поделится своими первыми работами.

0

2

Гималайские селения.

0

3

Еще одна картина

0

4

Я рисовала гору Нанди Деви, а какая получилась - не знаю

0

5

Продолжение индийской темы, пробую загрузить сразу несколько изображений.

0

6

Вау!!! Невероятные горы!!! А какие краски! Улет!

0

7

Спасибо Елена, я сегодня была на выставке. "Дыхание пантеры", кажется твоя работа? Картину запомнилась еще на занятиях первой ступени.

Выкладываю "Утро в Чиллиануле"

0

8

Вот это по нашему!!! Сколько картин!!! Какие прекрасные яркие горы! Какие чистые цвета!!!! Спасибо Виола!!! Очень красиво!!! Индия, значит :)  :jumping:  :love: Здорово!!!!

0

9

Даа.. хорошо было на Пасху на первой ступени. И что же это такое происходит - люди рисуют профессионально уже через неделю!

0

10

Ура !!!!!! :jumping: !!!Ура!!!! :jumping: !!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!! :jumping: И Виолетта с нами!!!!!!Нас оказывается еще еще и еще больше!!!!!Как я рада!!!!!!!!!!! :love: Это прекрасно!!!!!Да эта парвая ступень была такая забавная и самое интересное ,что все кто прошел курс на Пасху все до единого рисуют и еще как рисуют :cool: !!!!!Многие будут учавствовать в выставке на Тверской 14 !!!!!!!! :love: А картины какие шикарные у Виолетты !!!!!!!!Очень милые и нежные!!!!!!!!!!!Каждая работа по своему мне понравилась,хочется еще и еще смотреть в те дали в которых так много красоты!!!!!!!!!Спасибо тебе Виолетта ,что ты с нами,что выложила так оперативно свои  работы !!!!!!!!!!!!! :shine: Приходи на Благотворительные Мастер-классы для детей сирот !!!!!!!!!!!!Будем очень рады видеть тебя!!!!!!!!!!Ты очень красиво рисуешь и это чудно!!!!!!!!!!! :love: Продолжай мы ждем новых работ!!!!!!!!!!!!! :love:

0

11

Просто Рерихи какие то :jumping:

0

12

Viola
Очень приятно видеть твои картины! Очень яркие радостные праздничные!
Будем ждать новых1

0

13

Очень жизнерадостные картины, хочется смотреть и смотреть!!!!

0

14

Виола, как классно, что ты с нами!!! Суперские пейзажи! В них  нежность души! :love:

0

15

Спасибо виола за потрясающие картины!! особенно за горы  :cool:

0

16

Очень приятно видеть новых участников, а особенно с новыми картинами!!!

0

17

Привет дорогим художникам!
Решила добавить в галерею еще несколько картин...
Это пока гуашь...

0

18

Сосна...

0

19

Вечер...

0

20

Шикарные картины. Мне нравится буйство красок. У тебя Виола свой стиль в работах есть.
Твои картины можно сразу узнать из многих других. Это очень ценно. Спасибо за работы!

0

21

Очень приятный зеленый цвет! И места такие хорошие на картинах. Так и хочется туда попасть

0

22

Привет Виола !!!! :surprise: !!Супер работы! :love: !!Такие красивые как живые! :cool: !!!А гуашь это же супер!!!!И вообще любая краска это супер!!!!!!Хотя у нас скоро масло может попробуешь Масло? :shine:

0

23

Потрясающе.Не перестаю удивляться происходящему и благодарить Дмитрия с Галину за щедрость, деликатность с которой они создают для нас пространство творчества, помогают пробудится нашему Творцу. Поддерживают нас и Творца в нас, помогают совладать с критиком внутри и снаружи. Спасибо вам за терпение, умение, любовь. А вам, наши красавицы Виктория и Полина, спасибо, что помогаете в этом и Дмитрию с Галиной и всем нам, кто пришёл, приходит и придет в Семейную Мастерскую.

+1

24

Виола , спасибо огромное ! Яркость вечера - ты словно находишься сам на уютном обрывистом местечке и чувствуешь высоту и впитываешь солнце!
А сосна приглашает на валуны , посидеть и пообщается с миром деревьев.

Хочется возврашаться на этот бережок :(

Отредактировано Галла (16-08-2011 16:34:05)

0

25

Н у вот вернулась! потрясает :love: Тянет посмотреть с высоты!

0

26

:jumping:  Виола!!!!!! Ждем новых работ!!!!!!!! :shine:  Соскучились  по твоим прекрасным летним картинам!!!!!!! :love:  Сосна это круто!!!!!!! :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Воскресенье. После первой ступени.