НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вести из Анапы...

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

...В пятницу провели встречу..пришли все, кто смогли со своими домашними работами. Делились впечатлениями...
1 октября договорились организовать нашу выставку в детской художественной школе.
Выставку посвящаем вам - нашим учителям..и проводим ее в День Учителя.

-------------- Спасибо Друзья! Несите кисти и краски в МИР)))

0

2

Так здорово ...

0

3

Скучаем по этим краскам, по этим видам

0

4

КРАСИВО

0

5

НОВАЯ ГАЛЕРЕЯ

0

6

Первенцы полотен, идущие в Жизнь))

0

7

Вместе...по дорожкам...

0

8

Дух захватило)))) В каждую работу всматриваюсь и всматриваюсь. А небушко.... мммм. Загляденье. тонешь в его голубизне. А цветы, а пейзажи, а горы, а котейка на крыше)))). Такое все живое, и для меня оно все "пахнет" южным ласковым солнцем, ласковым ветерком и конечно же морем, хотя его почти и нет, но похоже, где-то в глубине картин оно все-равно живет  и делится своей силой. Смотрю на работы и в очередной раз убеждаюсь тому преображению, которое происходит в нас, с нами после посещения курсов Семейной Мастерской Тарасовых))))

0

9

Красиво очень! Как здорово, что можно все картины неспешно рассмотреть. И правда,есть в "южных" работах какая-то отличная от "горожанских" курортная вальяжность, неторопливость, уравновешенность...  :)

Отредактировано Елена Харитонова (17-09-2010 16:10:48)

0

10

Боже мой! Мы художники!!! Ура!!! Спасибо, дорогие Дмитрий и Галочка!!!  Вы для нас подарок Неба! Будьте счастливы!!!
Приглашаем всех в Анапу на нашу выставку 2 октября в Детскую Художественную Школу.

0

11

Алла, спасибо за приглашение! :flag:
И от всей души поздравляю вас с обретением счастья БЫТЬ ХУДОЖНИКОМ! Это действительно счастье! :shine:  Причем оно такое волшебное, что даже не зависит от выставок. :crazyfun:
Дмитрий и Гала! И от меня вам еще раз огромное СПАСИБО ! ...по самым разным поводам. :shine:

0

12

Большое спасибо Дмитрию и Галине! Вы в нас открыли не только скрытые таланты, но и научили видеть  этот мир во всех красках.Семья Антамохиных.

0

13

Да работы дейсвтительно очень красивые :) спасибо большое

0

14

Не перестаю поражаться этому чуду, которое делает Семья Тарасовых!!! Выражаю ещё раз моё глубочайшее уважение.

0

15

Это невероятно красиво! Красивые люди выпустили в свет красивые картины, как выпускают птиц. спасибо им большое!

0

16

Скоро будут новые :flag:  :flag:  :flag:

0

17

Прошло 2 недели, как Дмитрий и Галина Тарасовы подарили мне кисть Мастера и разбудили внутреннего ребёнка. В Анапу на встречу с ними я приехала более, чем за 200км. Словами вряд ли выразить ту безмерную благодарность, которую я испытываю к ним, к Алле, которая взяла на себя тяжёлую организаторскую работу, к Анапе, где состоялось это преображение и ко всему Миру, который подарил мне это чудо... Всегда мечтала рисовать горы и море. МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!

0

18

Людмила, картины супер!!! Продолжайте рисовать и радовать своими произведения окружающих! Удачи!!И ждем новых картин на Форуме. :flag:

0

19

очень здорово! а ведь всего 2 недели прошло!!! продолжайте радовать нас!

0

20

Людмила, горы потрясающие. Гуляла бы в них и гуляла))) Супер. Пришли нам еще гор))) и побольше))))

0

21

Спасибо всем за добрые слова! Такой позитивный настрой здорово помогает верить в себя. А горы ещё будут - Кавказ большой. Мне захотелось нарисовать "Костёр в сумерках", вот что получилось... а файл не вставляется... Видно не хочет публичности.

0

22

Наконец-то с n-го раза вставился!

0

23

Здорово-то как!
Такое время суток споймано. :cool:

На утро раннее похоже, когда холодно и костёр кстати весьма)))))

0

24

Проба кисти в технике суми-ё

0

25

Прекрасное начало  Нового Роста 8-)

Здорово, что рождаются новые картины. :jumping:
Старая мудрость гласит - то, что не тренируется,  не развивается :idea:

0

26

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вдохновения в творчестве! Очень жду новой встречи с Дмитрием и Галиной в Анапе в новом году. В декабре была на вершинке Нексис под Геленджиком. Так я увидела простор. А ещё не удержалась и нарисовала букет, который мне подарили.

0

27

Людмила спасибо огромное, так приятно видеть новые  картины из Теплых краев))) и хоть редко мы их видим,  но  тем ценнее эти
прекрасные подарки :blush:

0

28

Я тоже присоединяюсь к благодарности и радости))), что наши художники не дремлют))) А рисуют, рисуют. Особенное спасибо за Орла. Я их теперь коллекционирую. Но до этого коллекционировала свои работа, и все что встречались (календари,  скульптурки, фигурки, а теперь буду коллекционировать Орлов, нарисованных Нашими художниками. Спасибо!!!!

0

29

Как-то знакомое затишье, как у нас в Перми.
Анапа и Пермь затихли типа.
Наверно нет никого))))))

0

30

http://uploads.ru/t/C/f/l/CflmJ.jpg
http://uploads.ru/t/B/S/5/BS5Yu.jpg
http://uploads.ru/t/p/l/2/pl2LA.jpg
Всем доброгоутра, дня, вечера! Под Новый год я получила подарок, которого ждала целый год.... Новую встречу с нашими дорогими Дмитрием и Галиной в Анапе. Представляю новые картины. Горы-гуашь, а Дуб и Аллея - акрил. Ниже работы Татьяны Шульги, которая прошла 1 ступень и все факультативы. Таня приверженец славянской тематики и рисунки соответствующие
http://uploads.ru/t/g/i/R/giRYD.jpg
http://uploads.ru/t/L/0/P/L0PHa.jpg
http://uploads.ru/t/s/C/Y/sCYeS.jpg

0

31

Людмила http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   как радостно за Анапу и всех участников курса!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  !!!!!! Очень великолепные ваши работы, красиво!!! :shine:  :cool: !!!Очень хочется, что бы по побольше людей города Анапы присоединялись к форуму  и показывали больше своих картин!!!!  :jumping:

0

32

Виктория! Благодарю за тёплые слова! К сожалению, не все после курсов рисуют (не находят времени), но то что по-другому смотрят на мир - ЭТО ТОЧНО!

0

33

Людмила! Здорово!
у Татьяны тоже работы замечательные

0

34

Полина, благодарю! Всегда такие тёплые слова и участие, что хочется как ребёнку, которого похвалили, бежать и продолжать рисовать!!!! :flag:

0

35

Людмила, привет! Как хорошо, что у тебя на форуме много картин!
Правда, :blush:  я увидела только сейчас :dontknow:
Совершенно случайно! Как это твоя галерейка проходила мимо?
Удивительно!Ты молодец! И горы потрясающие и все творения твои :love:
Ещё приятно, что много я в Анапе видела! Большое спасибо тебе, за тёплую
благодарность! Татьяны работы нам тоже очень понравились-уникальные!
Приедем в Анапу,  привезите на выставку?

0

36

Людмила, какие дивные домовенки! Особенно со свечой - такой душевный образ! Прям, хочется точно такого в своей квартире поселить!!!!!

0

37

Очень радостно, что галерея прекрасного города Анапы пополняется!!  :jumping: Она активна и ее хочется пересматривать и пересматривать!!!! :jumping: ! Очень верю в то, что все больше и больше прекрасные курортные города будут присоединяться к чудесному творческому пространству Семейной Мастреской Тарасовых!!!! :jumping:  Анапа мы тебя любим  очень ждем анапчан на нашем прекрасном форуме!!! :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

38

Ура!!! :flag:  :flag: !!Ура!!! :flag:  :flag:  :flag: !!!!!!Ура!!!! :flag:  :flag:  :flag: !!Город Анапа  и все побережье присоединится еще больше и еще активнее будет с нами на форуме!!! :jumping:  :love: !В Анапе будут проходить факультативы *** ПИОНЫ*** и   ******* ПАРУСНИКИ*******!! :flag:  :flag:  :flag: !!!!  А 9-10 июня  ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ в Анапе!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Дорогие форумчане если у кого то есть родные и знакомые в Краснодарском крае, которые желают пройти курс в Мастерской Тарасовых  ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ ИХ!!!!!!  :writing:  :shine:
7 916- 053-99-90

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»