Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кипрские заметки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я до 7 мая на Кипре, но очень хочется с Вами поделиться теплом и солнцем.
Буду делать заметки по пути) здесь не все фото будут в качестве, потому что с телефона многие будут)

и вот. фотокарточка номер раз .
я сейчас сижу на берегу моря. и воздух такой приятно-соленый. им так легко и приятно дышится.
и волны такие красивые. они когда на солнце становятся бирюзово-прозрачные.
а солнце... солнце мягко греет..даже в тени чувствуешь, как оно гладит тебя своими теплыми, нежными руками-лучами

ну вот. фотография не хочет крепиться. значит выложу, когда компьютер будет под рукой

Отредактировано Vasiljeva Polina (02-05-2011 12:16:43)

0

2

Полиночка!!!!!!!!!Ждем Ждем фото!!!!!!В Москве вчера конечно тоже было немного солнца ,но Кипрское солнце ОНО ЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕ ДРУГОЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! :jumping:  :blush:

0

3

Пока есть возможность, выложу сразу несколько.
Начнем с того, что Кипр по количеству кошек не уступает Анапе, если не превосходит)
Так что тут на каждом квадратном метре сидит пушистая животинка. Кому надо пишите, я вам привезу:D

А вчера ездили на экскурсию в город Пафос. Там гуляли по раскопкам, Были в, как его называют, доме Диониса. та множество мозаик 4ого века, которые я тоже прикреплю. это очень забавно. они все сделаны в основном по мифам. Так что там такие сюжеты а-ля Санта-Барбара...просто ууух!

Ну и были на месте, где по легенде вышла из моря Афродита. Жаль не были на самом острове, где она зародилась. Я очень хотела прыгнуть в купальни со скалы..и сад там очень красивый...
Но экскурсия была интересная. Все остались довольны. вот небольшой отчет.

Все выложить будет сложно. потому что там очень много фотокарточек получилось)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

и еще чуть-чуть

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Полиночка, как здорово!!! Работаю в кипрских компаниях и ни разу не была!!! Спасибо! Так красиво. И кисек я очень люблю. В поле маков - очень красивая фотка!!! И еще раз с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

0

6

СПАСИБО ПОЛИЧКА ЗАФОТКИ!!!!!!!!!!!И КЛАССНО ЧТО МЫ И ТЕБЯ УВИДЕЛИ!!!!!!!!!!ОЙ ВРОДЕ СНОВО ПОБЫВАЛА НА КИПРЕ!!!!!СУПЕР !!!!!!!!!!!!!ЖДЕМ ЕЩЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!ОНИ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!А ТЫ ТОЧНО НЕЕ В ПАФОСЕ? ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ МЕСТА !!!!!!! :jumping:

0

7

ААА!!!Хочу туда!!! :cool:

0

8

Натали сначала на выставку!!!!!!!!!!А потом на Кипр!!!!!!!!!!!!Все будет непременно!!!!!!!!!! :shine: На выставке есть такие шикарные работы моря!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

9

Спасибо, Поля за чудесные фотографии :cool: Красиво у тебя там  :shine: И когда ты успеваешь обрабатывать фотографии, отдыхать вроде как должна? :unsure:

0

10

Поля! Какие замечтательные фото! Просто произведения исскуства! Спасибо за возможность посмотреть на мир твоими глазами!

0

11

Полина!!! Поздравляю тебя с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Много-много радости тебе,здоровья, вдохновения, женского счастья,успеха, всеобъемлющей любви, всех благ!!! :flag: Ура!

0

12

спасибо большое за отзывы, добрые слова и поздравления!

0

13

:jumping: Правда правда  очень очень красиво красиво профессионально профессионально сделаны фото!!!!!!!!!! :cool:  :jumping: Поля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

14

Профессиональные фото! Спасибо! Хочется еще!

0

15

Полечка, мы тебя тут ждём!!! Набирайся сил, наслаждайся жизнью и радуй нас своими фотошедеврами 8-)

0

16

Спасибо большое! я вот уже в России! Надеюсь и Вас всех скоро увижу!

0

17

Ура!!! С возвращением, Полина!

0

18

Полина!!!!!!!!!!!! :jumping: А еще фото красивые будут? :glasses:
С возвращением!!!!!!!!!!! :surprise:

+1

19

Спасибо, надо поискать) выложу еще потом

+1