НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Елена Пославская. Картины, которые невозможно забыть


Елена Пославская. Картины, которые невозможно забыть

Сообщений 1 страница 100 из 400

1

Волею судеб у меня в архиве оказались фото картин участников нашей выставки. Спешу воспользоваться положением и выставляю замечательную нашу художницу Елену Пославскую. Ее картины действительно невозможно забыть . Судите сами.
Художник о себе и творчестве: Один случайный человек в случайном разговоре сказал мне, что любой человек умеет рисовать. Я не поверила, но так как желание уметь рисовать было с детства, то пошла на рекомендованные курсы Семейной Мастерской Тарасовых, полюбопытствовать. То, что произошло потом, иначе, как чудом, назвать не могу! До сих пор удивляюсь, когда смотрю на очередную свою картину. Так же удивляются мои родные, друзья и знакомые. Рисую почти каждый день вот уже полгода. Освоила сначала гуашь, затем акрил, а последний месяц открыла для себя масло.  Ощущения невероятного наслаждения! Хочется рисовать и рисовать! Вся квартира уже завешана и заставлена моими картинами и от них исходит такое тепло и энергетика! Спасибо тому случайному человеку, хотя теперь понимаю, скорее всего совсем не случайному! Спасибо Дмитрию и Галине Тарасовым за такой неожиданный поворот в моей жизни, за мои новые ощущения и за мои картины!
Начинаем как всегда с первой картины!
А дальше просто чудеса:
Волк
Дыхание пантеры
Утро

0

2

Озеро в горах. Продолжение следует!

0

3

Реальные Чудеса!!!

+1

4

Потрясно!

+1

5

Новая картина Елены Пославской. Это просто шедевр.... Роза под лампой. Масло оргалит 15х20 см.

Отредактировано Саша (29-04-2011 22:42:20)

0

6

Роза под лампой-захотелось протянуть руку и пощупать! и правда дыхание пантеры!!!по озеру глаза так и гуляют,от одного края до другого.Спасибо за хорошее настроение!

+1

7

Лена, в каждой картине- часть тебя, очень характерные картины :cool:

0

8

Спасибо всем за теплые слова! Вдохновили показать еще! Сначала гуашевые работы

0

9

Не получилось!

0

10

Все-таки смогла. Еще гуашь

0

11

Роза в паутине. Акрил

0

12

А это масло!

0

13

Про губастенькую забыла

0

14

Не могу остановиться! Еще карандашный портрет дочки

0

15

Лена, твои работы настоящие, живые. Я на каждой, абсолютно каждой останавливаюсь и восхищаюсь. Они настолько правдивы и открыты!

Портрет дочки. Меня поразили буквально несколько особенных штрихов на глазах, губах и я уже вижу характер девушки, ее жизнерадостность, доброту, она светится.
Твои горы очень особенные, как впрочем вода и облака, небо. У гор опять же несколько точных штрихов и они словно выточенные, кажется, ты в них каждую расщелину исследовала.
Твоя вода очень умиротворяющая и растворяющая, и очень глубокая. Даже на порогах у тебя вода не бурлит и мечет во все стороны брызги, а просто продолжает путь и "падает" со знанием дела: уверенно, в доверии и покое.
А еще облака и небо! Потрясло, насколько ты его знаешь - небо в его разности, в суровой мощи, в золоте заката и восходящей мечте рассвета, при солнцестоянии и пасмурно-туманном затишье.
Животные и цветы - моя особая страсть. Правда, писать цветы пока никак не начну, готовлюсь. НО твоя роза в этой паутинке, и задержавшейся на ней росе... Кажется, роза специально попросила паучка помочь удержать на себе эти искрящиеся капельки. Какая же она настоящая!

Леночка, спасибо тебе за правду, за твою правду в каждой работе!

+2

16

Да, Юля как напишет, что и добавить нечего! все правда! хотела добавить большое спасибо Лене Пославской за помощь, которую она оказала на мастер-классе для детей сирот. Лена подарила детям такие замечательные кружки и гель для рисования. Вы бы видели их счастливые лица! Спасибо!

Отредактировано Елена Авадяева (01-05-2011 13:01:35)

+1

17

Да да да!!!!!!!!!!Леночка благодарна и я тебе за подарочки детишкам ,и за внимание твое!!!!!!!А картины так это вообще ,что то очень и очень красивое!!!!!!!!!Я и ЛЮ сказала очень красиво и правда добавить нечего очень классные работы у тебя!!!И ты классная :blush: И правда делись с нами своими картинами, вот я например некоторые вижу впервые благодаря чудному нашему форуму !!!!!!!!Делись с нами своими прекрасными работами!!!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!! :love:

+1

18

Спасибо вам всем, девчонки,  за такие душевные слова! Я очень рада, что теперь рядом с вами!

0

19

:jumping:  :jumping:  :jumping: УУУУУУРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :love:  :blush:  :rofl:

0

20

Елена, спасибо большое за полученное удовольствие от  работ!! Удивительное свечение! Очень хорошая энергетика картин, дочка-просто живая %-)

0

21

Ух тыы!!! Замечательные работы!!! :cool:  Спасибо тебе за них, особенно за губастика и за масло, очень они нравятся :jumping:

0

22

Потрясающие работы, душевные и красивые! Спасибо за радугу чувств!!

0

23

Приходите на выставку!У Лены висят с Ильёй картины,впечатление -родственных душ !
Мне показалось очень удачно подобрали :idea:

0

24

:shine:  :love:  :love:  :love: Любовалась сегодня твоими картинами на выставке!!!!!!!!!!Ой как это приятно!!!!!!!!!!! :love:

0

25

Лена, это потрясающе!!!! Роза под лампой, синие маки, губастенькая - такая элегантная - супер карандаш!!!!! Так много всего. И розы, розы, розы... Как красиво!!!! На твои картины хочется смотреть, смотреть, смотреть... Спасибо огроменное!!!!!!!!!!! :)

+1

26

Лена! рисуй еще и выкладывай! смотри, сколько искренних и благодарных поклонников! :flirt:

0

27

Да, Лена, если бы не твоя инициатива выложить мои картины на Форуме, я бы не услышала так много приятных слов!  Спасибо тебе и всем, кто посмотрел и особенно написал так много душевных и искренних отзывов!!! Как много я могла недополучить! Форум -  это здорово!!!

+1

28

Урраа!!! Нас все больше с каждым днем!!! С Прибытием, Лена :flag:

0

29

Вхожу во вкус! Из закромов... Проба карандаша

0

30

А это гуашь после первой ступени
Восточная красавица
Девушка в цветах
Танец

0

31

Незнакомец с трубкой. Первый портрет маслом. Еще не высох

0

32

Леночка, яв восторге от твоих картин :love:  В них пластика и движение!!! Супер!!!
  По-моему у тебя есть ещё " Танец" двоих)красивый такой)выложи пжалуйста :love:
  Сегодня была на выставке... Очень всех привлекает " Дыхание пантеры", осОбенно мужчин :playful:  :cool:, а ОЗЕРО-  м-м-м-м-м :blush:

0

33

Лена, восторг!!! Я помню танец!!! Ты приносила как-то... Какая пластика :) Карандаш прекрасный. Особенно мне нравиться дама в шляпе - так характерно и стильно!
Да, над Дыханием пантеры мы все зависали еще в те выходные. Потрясная работа. Но мужчина какой у тебя!!!! Прям вау. Хочется с ним разговаривать и строить глазки прям на форуме! Классный!

0

34

Лена, это просто нереально! Чувственно и проникновенно!

0

35

Сначала увидела в живую фиолетовые цветы Лены. Долго рассматривала и думала о том, что вот передать жизнь в картине очень не просто. Тогда поразила техника, а потом увидела горы и водопады Лены. Состояние, заложенное в картинах передалось мгновенно. Все картины поражают.  И техникой и состоянием, уже здесь на форуме увидела графику, портрет дочери очень понравился. А губастенькая, это что-то. Лена, ты не забывай радовать нас своими картинами. Жду с нетерпением новых шедевров

0

36

У меня нет слов! Всё очень красиво и живо! :cool:

0

37

ЛЕНАААААААААААА :O  :O  :O  :love: Это просто потрясающие работы!!!!!!!Оказывается мы так много такой красоты не видели!!!!!!!!! :shine: Я тоже очень рада ,что нас все больше и больше на форуме!!!!!!!! :jumping: Это здорово!!!!!!!!!!Леночка очень классно
,что и ты теперь с нами в этом прекрасном пространстве!!!!!!Мы всегда теперь вместе :cool: Работы твои это просто необыкновенное чудо на самом деле я даже не ожидала ,что так можно красиво рисовать :blush: Очень красивые работы все все без исключения!!!!!!!!!! :jumping: Ура !!!!!!!Ура !!!!!!!!!!Ура!!!! :jumping: Мастерская Тарасовых РУЛИТ :playful:

0

38

Как любитель портретист ,получила особое вдохновение!Спасибо огромное Елена!

0

39

Спасибо Лена за красоту. Выкладывай еще работы! :flag: Хочется смотреть и смотреть.....

0

40

Tatiyana
Татьяна ,хочется и твои работы :jumping:

0

41

Цветочная серия. Маки, фрезии и лилии. Масло, оргалит

+1

42

:shine:

0

43

Лен, супер!!
карандашные портреты - моя слабость!))

0

44

Лена, это очень необычно. Я вижу в этих картинах тебя... Особенно нижняя. Восторг!

0

45

Нежность. Масло. Холст на картоне 30х40 см. Только что закончила. Мне самой очень нравится

0

46

Мне тоже очень! Такое нежное впечатление-просто сама нежность!
Лен, приноси когда высохнет на курс на гостевую выставку! :jumping:

0

47

Это нечто! Какая красота.. Лена, приноси скорее на гостевые выставки!

0

48

Чувство нежности проходит прямо в сердце!классное ощущение!

0

49

невероятно замечательно добрая картина!!! спасибо тебе за нее

0

50

Потрясающе!!!!!!!!!!!

+1

51

Нежность - нежнее не придумать. Так сладко - хочется под одеяла понежиться :) Тут же!!! Спасибо!!! Как всегда, Лена нам подарила чудесные моменты, за что огроменное спасибо!!!!

+1

52

Спасибо всем!!! Очень рада, что картина понравилась.

0

53

Лен, ты невероятно талантливая!!! Это просто чудо, если учесть, что раньше ты не рисовала!!! :love:

0

54

Спасибо, Мариам!
Я тоже на даче не теряла время. Плэнерные ирисы  :love: Акварель, бумага А4

0

55

А эту дорисовала на днях

0

56

А как название у другой картины?

0

57

Какой кайффф , невероятно шедевральное настроение от твоих картин, от Нежности я просто сейчас расплачусь, прям очень тронула :flirt:

0

58

Какие шикарные облака!!!!!!!!!! :shine: Ой а ирисы вообще обалденные!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!Ура мы скоро увидимся с тобой Елена П.
:jumping:  :surprise:

0

59

Привет всем! Подсолнухи. Первый, который растет на даче, акварелью на А4. Остальные на вазе - акрил

0

60

И еще масло - Буйство красок, холст на картоне 40х50 см

0

61

И еще карандашные наброски, сделанные в перерывах на работе

0

62

Какие красивые цветы!!!! :jumping: !!! А котеночек вообще прелесть!!! :cool: !!!Красивооооо :love:

0

63

И :rolleyes:  картины и котеночек!

0

64

Кошаки моя слабость)))

0

65

Вазоочка очень шикарная, летняя , просто прелесть. Я до сих пор помню моську на картине Нежность, а тут кооошечка такая глазастенькая. Кошки тоже моя слабость, их глаза ,это что то волшебное  :huh:

0

66

ДА !!!!!У ЛЕНЫ ВСЕ РАБОТЫ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ!!!!!!!!!! :jumping:

0

67

Ой, киииииса :)) Такая милая...)) Очень красивые и нежные работы! :)) Спасибо! :)

0

68

Еще киса -  Крис. Масло, холст на картоне 25х35 см

0

69

Ой, какая воздушная и пушистенькая! :)) Уютная работа! Спасибо!:))

0

70

Лена, всегда восхищалась твоими работами. И еще тем, что ты успеваешь творить много прекрасных работ. Видимо со временем ты в ладу :jumping:

0

71

Лена!!!!!!Прелесть!!!!!!!!Подсолнух супер!!!!!!!Ну а котик маслом это вообще   супер пупер КАК Живой!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: И ты прекрасно выглядишь!!!!!!Красотка!!!!!!

0

72

Лена ,класс подсолнух! А твое фото - так и веет летней негой , дачей , отдыхом  :idea:
Кошки это супер !Мне кажется что она тоже дачного жанра ?

0

73

Да, Галла, и цветы, и кот - дачный жанр. В эту субботу устроили на даче коллективное творчество с дочкой и племянницей. Вот, что получилось

0

74

Спасибо большое за отзывы о картинах!!! Вика, а тебе еще и за комплименты!!! Приятно! Со временем, как у любой работающей женщины , большие проблемы. Но охота пуще неволи  :love:

0

75

Горы в облаках и просто Мишка

0

76

Леночка какая прелесть!!!!!!!Такие молодцы и работы такие прекрасные!!!!!! :jumping: Супер!!!!!!!

0

77

А мишку  :love: Просто расцеловать  :love: ЛАПОЧКА!
А детям и племянником свезло, что у них рисующая такая классная мама :cool:
И нам тоже - мы столько красивого увидели , благодаря твоей творческой охоте :crazy:

0

78

Такая классная идея горы в облаках !!!!!!!!Забавно!!!!!!!! :shine:

0

79

В эту субботу на даче у нас был сеанс коллективного декупажа и нас уже было больше!

0

80

Туманное утро родилось на факультативе "Туманы"

0

81

Никогда не думала раньше, что буду рисовать. А уж о том, что буду дарить на дни рождения подарки в виде собственных картин и собственноручно расписанных ваз - и подавно!!! На фотке - я пришла на день рождения с подарками!

+1

82

Туманное утро такое нежное, прозрачное... Здорово!  :yep:

0

83

Елена,приятно видеть твой туман :love: Интересное чувство испытываешь,когда на курсах встречаешься с теми,
с кем почти каждый день общаешься на форуме. чувствуешь особую сроднённость что-ли...И ещё, будто и не растовались :love: А Нежного Мишу я нашла! С рамкой не признала :blush: Подарок Эксклюзив :playful:
Спасибо, что делишься,и делишься очень чувствуется- от полноты :love:

0

84

Вау!!!!!!Лена какая прелесть, а какая классная идея!!!!!!Спасибо , что поделилась с нами!!!!!!!! А туман у тебя шикарный!!!!!!! :love:  А  коллективный декупаж это круто!!!!!!Так здорово!!!!!!Такая творческая семья!!!!!!!!!! :love:

0

85

Как здорово и весело у вас на даче!!!!  :cool: ))) Это на самом деле классно вместе со всеми рисовать, особенно с детьми. За ними так забавно наблюдать, они вначале соперничают, у кого лучше, а потом уже начинают объединяться, друг другу подсказывать и рассказывать что видят на картинах соседа, обмениваться красками, восхищаться полученными результатами и своими и других)).

0

86

Так держать и продолжать рисовать!!! :shine:

0

87

Да!! :shine: !Приходила к ним Леночка на факультатив со своей прекрасной работой, когда видишь в живую еще больше влюбляешься в такие шикарные работы!!!! :love: !!!!Думаю Лена нас еще порадует!!!!!!!! :jumping:

0

88

Горы в облаках. Холст на картоне 25х30 см, акрил. А ведь получилось! !! Спасибо за факультатив "Туманы", здорово помог!

+1

89

Вот это впечатляет! Лен, а рамка !! :cool: Супер дизайн!

0

90

Елена П. написал(а):

А ведь получилось! !! Спасибо за факультатив "Туманы", здорово помог!

Лена так  приятно  видеть отзыв  :flirt:  выхлоп-картину  и  так  главное  быстро, :dontknow:  только  так  появляется  настроение  радости от факультатива и  что он  прошел  не зря. :x   Если бы  все  так  реагировали, сколько бы  мы  увидели :jumping:, сколько бы  нарадовали мир :shine: Наверно  в  закромах  у  многих  полно  картин,  да  вот бы  увидеть))))
:shine: Спасибо :shine:
http://forumupload.ru/uploads/000d/8b/e8/6163-1.jpg
:shine: Спасибо :shine:
Многие  дают  такие  отзывы, что  благодаря  этому  форуму  преодолели  страхи  и неуверенности  в  творчестве. А ведь для  этого мы его  и создали, чтобы сохранять места  доброты  и  сотворчества :yep:

+1

91

Лена! Очень красивые цвета, очень густой туман! А рамка - загляденье! Рисуууй!!! :shine:

+1

92

Ах вот кто автор этой замечательной картины, которую Полина в Контакте выложила! Оооочень впечатлило! Елена, спасибо! Такие горы и туман - просто завораживают, и рамочка оригинальная! Здорово-здорово-здорово!  :cool:

0

93

да! не удержалась!
Такая она красивая:)

0

94

Я , тоже эту картину сначало в Контакте увидела))) здорово, оченб долго разглядывала, вроде туман такой моощный, а с другой стороны очень воздушный, легкий.  :cool:

+1

95

Туманное утро легкое, сказочное, волшебное и цветы маслом и вазочка очень красиво ,горы в облаках как будто это с самолета наблюдаешь! :cool:

+1

96

Спасибо, спасибо!!! Выкладываю моих лошадок с факультатива КОНИ - оргалит, акрил. И холст, масло "Любимые игрушки".

0

97

Lenochka, NEJNOST eto prosto mechta a ne kartina!!!!!!!!!!!!!!! SPASIBO!!!

0

98

ООООоооооо, ещё лошаадки,резвые на первой картине, и умнейшие умняшки на второй. Игрушечки миленькие, такое нежное детство  :cool:

0

99

Супер!!!!!!!!!Лена кони просто потрясающие!!!!!!!!! :love: !!Факультатив  кони был такой не обычно прекрасен!!!!!!!!!!Как вспомню аж классно становится!!!!И лошадка похожая на тебя!!!!!Я долго присматривалась!!!!!!!!!!!!!Очень красивая!!!!!!!!! :love:  И игрушечки такие милые!!!!!!!!!!! :jumping:

Код:

Отредактировано Виктория (27-08-2011 13:35:23)

0

100

Спасибо, милые художницы.! А я-то думаю, кого мне лошадка напоминает :love: Вешаю свежачок. Потянуло к портрету, давно не писала. Это портрет девушки. Бумага А4 карандаш, уголь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Елена Пославская. Картины, которые невозможно забыть