НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины Дмитрия Баженова


Картины Дмитрия Баженова

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выкладываю очень красивую картину, которая попала мне на почту!
встречайте!

0

2

даа, есть чему поучиться!!

+1

3

К :cool: расиво

0

4

а вот и еще одна замечательная работа Дмитрия!

"сынок плюс бумага, карандаш и уголь".

0

5

Здорово, Полиночка!!! Очень солидно. Очень, очень. Сынок - лапушка. И как на моего похож. :) Художник Дмитрий скрывает от нас свои работы?

+1

6

Дмитрий конечно рассказывал, что мол "ну так нарисовал тут спящего сына" ))), но теперь я вижу - это просто потрясающе!!
сколько же в каждом человеке удивительного, прекрасного, самого кажется невероятного, а вот оно!
Это невыразимая радость, конечно, видеть такие работы!!

+1

7

Нет, не скрывает! присылает на почту иправно с просьбами выкладывать) та что я куратор этой темы)

0

8

Спасибо, Полина,за столь продуктивный отдых!                                                                                                                                     Так чувственно передал сыночка...просто прелесть!
Спасибо,Дмитрий за прекрасные картины!

0

9

сама удивилась, как успевалось и сюда заглядывать:)

0

10

Спасибо Дмитрий ,что поделился своим творчеством!
Очень радостно когда появляются на свет новые картины, новые художники и прекрасные чувства необыкновенных взглядов на мир! :love:

0

11

Да!! :cool: !!!!Скромный Дмитрий!!!!!!! :blush: !!!!Это же шедевры на самом деле!!!!!!!!!!! :love: Спасибо ,что поверил в то ,что научат рисовать за два дня!!!!!!Теперь вот какие красивые картины!!!!!!!!!! :cool: Да и Дмитрий уже будет участвовать на выставке!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: Я очень рада за него!!!!!!!!!!! :jumping:

0

12

Очень красиво! :flag:

0

13

Поля, спасибо за то что выкладываешь такие замечательные и сильные картины :flag:

+1

14

Спасибо Полине за помощь и всем за добрые слова.

0

15

Спасибо Полина за возможность видеть такие шедевры!

+1

16

Ого! Огого!! 8)) Красота! *_* Учиться мне ещёё... >_> :cool:

+1

17

оооо да учиться нам всем, рисовать главное с любовью  еще предстоит долго ведь у нас есть целая жизнь!!!!!Вот здорово!!!!!!! :jumping:

0

18

Вот это да....!!

Думала, это мамское желание спящих ангелов рисовать :) Оказывается, нежность к ребенку полового признака не знает! :) Потрясающие работы! Спасибо! :)

+1

19

Надеемся скоро увидим новые работы  Дмитрия он прийдет к нам на вторую ступень!!!!! :jumping:

0

20

дааа! Классно! После второй ступени будут точно новые работы:)))

0

21

Интересно какие у него уже форматы?Еще немного осталось!!!!!!!И мы увидим!!!!!!!

0

22

Первая работа Дмитрия

0

23

:jumping: ура скоро Дмитрий пришлет нам свои новые работы! :jumping:  Я их видела это просто потряс  :cool: вот только с техникой я дружу на вы  http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif  и не могу вам показать его работу так  как она в телефоне :rolleyes:

0

24

Обалденно красивые картины!!! Надо же такой портрет написать!!!!!!!! http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif
Красиво и нежно....  o.O  Спасибо, Дмитрий!
С нетерпением жду новых работ!

0

25

Горжусь своим коллегой!!! Истинные шедевры!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Картины Дмитрия Баженова