НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой друг Максим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, так уж получилось что мне в руки попали фотографии работ замечательного художника и человека, и было бы преступлением против человечества их не выложить, что с позволения автора я и сделаю :yep:

Собственно на первой фотографии сам художник  :jumping:

+1

2

Отдельного внимания заслуживают карандашные работы, уж больно хороши  :shine:

0

3

и еще  :jumping:

0

4

и еще  :flag:

0

5

Карандаш потрясный!!!! Надо выдать художнику красок волшебных!!!! Это ведь гуаш - в самом начале, да? А акрилом можно еще побаловаться! Там бы такое родилось, мне кажется. Такие сюжеты интересные! Балдею!!! Саш, ты просто молодчина, что выложил фотки! ТАКОЕ нельзя прятать! :) И так много портретов. Ну давайте попросим порисовать Максима хотя бы акрилом, а? Ну ведь это тоже преступление - так себя ограничивать карандашом! Ну скажите, если я не права, пожалуйста! :) o.O

0

6

А я прямо замирала, когда рассматривала "карандаш". Знаете любовь бывает такой разной, и кричащей, и навязчивой, и яркой, и нежной, и много еще какой, а тут эти карандашные картины словно совсем легко прикасаются, очень очень бережно и ненавязчиво, а чувство при этом передано сильное. Такое потрясающее ощущение Любви тончайшее прикосновение...

0

7

а максим рисует акрилом - см. цветные работы! кисточки ему подарили, но карандаш как видно - особая любовь!

0

8

МАКСИМ)оч рада видеть твои картины на форуме)они классные!!!
Спасибо за содействие нашей МУЗЕ!!!

0

9

красиво!  видно что карандаш-  любовь Максима. молодец Саша!

0

10

Максик !!! :shine: !!!!такой замечательный парень,такой чистый и открытый!!!!!!!И работы прекрасные!!!!!! :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»