НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Стихи - Стихия Слова » Мои дневные и ночные сказки


Мои дневные и ночные сказки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На ночь я иногда пишу сказки. Для себя. Происходит это так: я выключаю свет и в полной темноте отпускаю руку.. Получается то, что потом наверное заставляет психологов вздрагивать и вооружившись словарем символов и архетипов, трактовать и трактовать... а мне, как в известном нам анекдоте, просто нравится. Нравится встречаться со своими сущностями в то время, когда сброшены маски и обнажены. Что? Темные и светлые стороны, чаяния и устремления, то что скрыто от глаз и невидимо, и угадывается чуть уловимым силуэтом.
А потом рождаются картины. Не всегда я успеваю их нарисовать, иногда они также мимолетны, как и сны, в которых они приходят.
Сказка о женщине-бабочке
Вы встречались с ней в ваших снах и фантазиях, наверняка видели ее отражение в витринах магазинах, чувствовали смутно ее тень на перекрестке, краем глаза улавливая легкую рябь на матовой поверхности проплывающих мимо машин. Это женщина-бабочка.
Она плывет над городом, где так много убежавших глубоко в себя женских душ. Она кружит, чтобы иногда помочь расправить крылья той, что хочет научиться летать. Она безмолвна и повинуется ветру души. Она живет на границе между мирами в расщелине, небольшой потайной комнате, в том творческом пространстве, куда можно проникнуть без экстаза, не испытывая преувеличенного благоговения перед этой силой, не обесценивая и разрушая, не зажмуриваясь и закрывая глаза, без цинизма и восторга, а просто.. увидев красоту этого мира и показав, что ты ее видел- играя на свирели, рисуя песком на диком пляже или танцуя при Луне. И тогда бабочка садиться на твое плечо, и мир становится ярче. Он поет, а ожившая душа, порвав ошейник и поводки, бежит, ликуя, и видит впереди только звезды, которые Вселенная смеясь, высыпает ей на плечи...

Отредактировано Елена Авадяева (20-04-2011 00:05:47)

0

2

Лена! вот еще один талант открыла нам!

0

3

:flag:  :blush:  :love:

0

4

Ленок, прекрасная женщина прекрасна во всем!!! Как я тебя люблю!!!! :love:  :writing: ООООООООчень, очень!!!! И какая у тебя Женщина!!! Еще одна подруга ко всем девочкам!!! :)

0

5

:love: Лена спасибо за трепетную сказку
И особенно за портрет!Он много  много говорит!

Отредактировано Галла (20-04-2011 00:30:40)

0

6

Спасибо! Продолжение следует! :flag:

0

7

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Стихи - Стихия Слова » Мои дневные и ночные сказки