НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисую. Ура :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!
Делюсь наконец-то и я своими картинами.
Очень хочется сказать огромное СПАСИБО семейной мастерской за теплоту, свет и радость, которую вы дарите! за то, что помогаете видеть мир ярче, чувствовать глубже и смелее :)

0

2

Первая ступень

0

3

Картины, которые живут у мамы :)

Отредактировано Аглая (17-04-2011 01:42:28)

0

4

моря- закаты

0

5

Факультатив блестяшки-рыбы

0

6

Цветок
Выход за рамки
Птиц

0

7

Моря -закаты мне очень понравились, рыбки золотые -ярко ,красиво и выход за рамки  очень интересно!!!

0

8

Люблю большие мазки!!  :cool:

0

9

Выход за рамки - очень круто!  Птицы, рыбы - все живые, а моря .. в них просто хочется уплыть!

0

10

очень хорошо!Приятно что в рамах!
Аглая
-мне понравились все работы :love:
Буду ждать новых картин .Продолжай творить!

0

11

Аглая, как здорово! Картины с первой ступени замечательные! И рабки, и блестяшки тож супер! А выход за рамки - это полный сюр! Это полет!!! Очень классно! И концептуально! Мы все немного выходим за рамки:)

0

12

У тебя очень классные работы!!! А цветок и птиц так вообще радуют беспредельно :cool:

Спасибо тебе :flag:

Отредактировано Саша (18-04-2011 11:45:25)

0

13

Спасибо большое за комментарии!!! очень приятно :) :blush:

0

14

Аглая Красота ты наша!!!!!!!! :shine: Умница ,что  ты с нами и твои прекрасные работы!!!!!!!Супер!!!! :jumping: Да, как же только приятно видеть  работы которые появляются спустя 1 -2 недели после курса ,а главное уже появляются готовые шедевры!!!!!! :cool: Класс!!!!!!!! :love:

0

15

Вика права! Будем ждать новых таких же красивых как эти работ! Ждем Ждем Ждем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»