НАША ФЕЙСБУК СТРАНИЧКА



Добро пожаловать на наш форум, посвященный творчеству и чувствам в творчестве! Место, где мы вновь можем встретиться.







Праздники сегодня







Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Елена Ларичева. А картины,может статься, как священный миг в судьбе...


Елена Ларичева. А картины,может статься, как священный миг в судьбе...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Елена Ларичева. Наша любимая, наша дорогая!
В душЕ - поэт.
В дУше - поет.

Девиз: Весь мир - наш дом!
Любит путешествовать и работать на пленэре. Масло, пастель, акварель, акрил. Пейзаж, портрет, натюрморт.
Каждое ее присутствие на курсе - это искрометный юмор, искренность, красота и дивные стихи.
Она великолепна во всем!
У нее юбилей. И мы поздравляем нашу дорогую именинницу, наградившую мир такими великолепными картинами, стихами, чувствами!
в приложении картины:
О весна, без конца и без краю. Холст, акрил
Натюрморт с петушком. акварель
Марфино. Памяти графини С. В. Паниной. пастель
Вид с моста. Кашин. Холст, акрил

Отредактировано Елена Авадяева (04-04-2011 17:48:17)

0

2

... А картины, может статься,
(Как священный миг в судьбе)
Шифр немыслимого танца,
Возвращенного с небес!
Елена Ларичева

В приложении картины:
Связанные одной шалью. акварель
Свет Шамбалы. акварель
Глаза твои зеленые. акварель
Отдых. акварель
Уголок Дурова. акварель

Отредактировано Елена Авадяева (04-04-2011 17:47:58)

0

3

Да вчера мы были на выставке у Елены,это что то очень очень красивое и чудное.Если будет возможность сходите полюбуйтесь!!!!!И о Семейной Мастерской и там много говорили говорили,ой как приятно,как радостно!!!!!!!

0

4

Классные картины!

0

5

очень круто :cool:

0

6

такая сочность цветов и мягкость, мне очень нравится,особенно дети трогают,и река, и ель,да и вообще всё))

0

7

Да, да, да! Наконец-то, есть возможность полюбоваться на произведения Елены Ларичевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ее картинах так много выражено, сказано... слова точные не идут. Леночка, СПАСИБО!!!

0

8

очень красиво!

0

9

Выставка нашей замечательной Елены Ларичевой проходит сейчас по адресу Тверская 14 (в здании Елисеевского магазина) в Гуманитарном центре «Преодоление» имени Н. А. Островского.
очень рекомендую! выставка продлится до воскресенья (24 апреля!)

0

10

Я хочу признаться: я большой фанат таланта Лены Ларичевой, ее картины меня завораживают, в них столько цвета, жизни, энергии, очень очень очень люблю смотреть на них!!!!
Очень жаль, что из-за работы не смогла прийти на ее юбилей:(

+2

11

ой, Маша!!!! Как я рада тебя видеть здесь!!! :)

0

12

Маша здорово ,что ты с нами!!!!!!!! :jumping: Да а Лена Ларичева :love:  это ТАЛАНТИЩЕ!!!! :love: !!!!! :love:

+1

13

Какие красивые картины!!!

+1

14

Какие краски!!! Это возможно, с акварелью?! Вот это да!!!! Не перестаю удивляться, какие волшебные люди и талантливые художники нас окружают. Леночка, спасибо, дорогая, что даешь  возможность полюбоваться такой красотой!!!! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Арт-студии Семейной Мастерской Тарасовых » Частная галерея » Елена Ларичева. А картины,может статься, как священный миг в судьбе...